ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 17:44
ответ для Soul_spb , на сообщение « Сложно советовать,если не знаешь... »
  #571
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Сложно советовать,если не знаешь предпочтения Вашей семьи , интересов ребенка и бюджет.Я бы выбирала отели с территорией и с зеленью )) Отели бунгального типа я писала где то выше )) Опять же..все строго ИМХО. Смотрите Пхукет,хотя и в Паттайя предлагает достаточно неплохие отели.
значит надо читать всё)) чтоб понять куда!
бунгального типа-это лучше?
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:48   #572
sonin00
Активный участник
 
Аватар для sonin00
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: приморскии раион
Сообщений: 308


Вернулась с Пхукета неделю назад. Технику покупать точно нет. Гарантия на такую распространяется только в Тайланде))))))) Айфоны там называют "Тайфонами". Тайланд страна подделок, хотя конечно цены...............айфон стоит 100 S
sonin00 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:50   #573
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


не подскажите ещё-сколько перелёт длится.я просто трус!
Леди Да is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:50   #574
sonin00
Активный участник
 
Аватар для sonin00
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: приморскии раион
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
Девочки осилить всё не могу.подскажите пож-ста.я хочу поехать с ребёнком .нам 5,7г.стоит брать её с собой.???
Смотря какой курорт и отель. А вообще детишкам оч. клево! Пляж золотой, вода теплая ...
sonin00 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:51
ответ для Леди Да , на сообщение « не подскажите ещё-сколько перелёт... »
  #575
sonin00
Активный участник
 
Аватар для sonin00
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: приморскии раион
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
не подскажите ещё-сколько перелёт длится.я просто трус!
8 часов в из Москвы и 9 часов с небольшим из Питера это до о.Пхукет.
sonin00 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 17:55
ответ для sonin00 , на сообщение « 8 часов в из Москвы и 9 часов с... »
  #576
sonin00
Активный участник
 
Аватар для sonin00
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: приморскии раион
Сообщений: 308


Своего ребенка следующий раз обязательно возьму, сейчас нам только 10 месяцев-я не решилась. Но след. раз непременно! Только для себя решила полечу с дитем лишь на Пхукет, в Коран(это район около г.Пхукет на одноименном острове) Там относительно тихо, не высокая волна и чистый пляж. Вообщем для семьи.
sonin00 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:45
ответ для sonin00 , на сообщение « Своего ребенка следующий раз... »
  #577
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от sonin00 Посмотреть сообщение
Своего ребенка следующий раз обязательно возьму, сейчас нам только 10 месяцев-я не решилась. Но след. раз непременно! Только для себя решила полечу с дитем лишь на Пхукет, в Коран(это район около г.Пхукет на одноименном острове) Там относительно тихо, не высокая волна и чистый пляж. Вообщем для семьи.
Вы, наверное, имели в виду пляж Карон? Я свою двухлетку в этот раз не стала брать. Во-первых, хочется в первый раз за долгое время отдохнуть по-человечески (с ней летом на юг поедем, не оставлять же ребенка без моря). А во-вторых ехать туда с ребенком - это быть сильно зависимым от еды (оч много острого, даже когда просишь "no spicy"), солнца, дневного сна и т.п. Но это, конечное, личное дело каждого. Многие и с полугодовалыми везде путешествуют. Если есть желание, ко всему можно приспособиться
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:52
ответ для Леди Да , на сообщение « ой.спасибо.мы были в Турции и... »
  #578
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
ой.спасибо.мы были в Турции и Египте.каждый год ездим.А может подскажите куда лучше ехать с ребёнком?))
Мне сложно советовать, т.к. была только в одном месте в Таиланде. Но Карон могу порекоммендовать, как и многие другие. Там нет Паттайской грязи, Патонгской суеты. В принципе, пляж Ката и др. тоже советуют, но он подальше от Патонга. Не для всех это является минусом. Самое главное, выбрать отель хороший. Таиланд отличается от Турции с Египтом тем, что там редко встретишь какую-либо анимацию и тип питания "все включено". Последнее связано с огромным разнообразием недорогой еды повсеместно. Я бы выбрала отельчик недалеко от т.н. "круговой площади" (не знаю как называется), чтобы кушать с ребенком недалеко было ходить. Многие пишут про ресторанчик с русской кухней в том районе, где легко накормить детей. Хотя и в тайских кафешках обычно есть европейское меню. Обязательно потом расскажите нам об опыте поездки с дитем
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:47   #579
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Девочки подскажите, плиз, в Пулково до самолёта везут на автобусе или через "трубу" идёшь, не хочу дочку кутать, но боюсь что по возвращению даже 5-10 минут ожидания автобуса и поездка в нём до терминала повлекут болячку.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:48   #580
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, плиз, в Пулково до самолёта везут на автобусе или через "трубу" идёшь, не хочу дочку кутать, но боюсь что по возвращению даже 5-10 минут ожидания автобуса и поездка в нём до терминала повлекут болячку.
когда как.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena