Где заказать суши на дом? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 15:54
ответ для Masyandra , на сообщение « подскажите плз сейчас мож есть где... »
  #341
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
подскажите плз сейчас мож есть где куплнчики к ним?
спасибо!
Только что закончилась акция на групоне. Но вы заходите почаще в тему про купоны, там народ частенько предлагает такие купончики, или сами там же спросите.
grey_hound is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:55
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #342
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Токио! Заказываем только там)))) всегда акция два по цене одного. Везут час-полтора. И вкусно очень!
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:43
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #343
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Мы - заказываем в Япоше у метро пр Просвещения.
все оч нра, но иногда бывает чуть соуса в лапше маловато, или роллы в темпуре чуть не дожаренные - но это почти не заметно.
А так - гарантированно хорошее настроение)
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:15
ответ для inucha , на сообщение « Суши на дом стали заказывать с... »
  #344
ЖИЗНЬПРЕКРАСНА
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от inucha Посмотреть сообщение
Суши на дом стали заказывать с недавнего времени,как переехали на Оптиков.Раньше бывали в сушибарах Евразии , Васаби. С рождением малыша редко выбираемся в центр, так захотелось сушек.Заказали в Мегасуши доставку.Очень понравились,к тому же по акции довольно дешево получается, привезли за 40 мин.Муж любит угря, запеченные с угрем в фольге были теплые.А мне нравится филадельфия ,понравилось все что заказали,и порции такие большие.
+1 Заказывали у них не один раз,ну очень вкусно!!Жалко только что работают только в приморском районе
ЖИЗНЬПРЕКРАСНА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:55
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #345
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Девочки,спасибо большое за "наводку":заказала сегодня первый раз суши в Сакуре!!!Я очень довольна:доставили даже чуть раньше чем обещали,все вежливые,аккуратно все упаковано,подарочки дали,карту дисконтную!
Ну а сами суши-объеденье!!!!!!!!!!Теперь я их клиент!!!!!
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:45
ответ для Nataijal , на сообщение « Где заказать суши на дом? »
  #346
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Хвалят тут Сакуру. Заказала я на дом, подружка уговорила, в гости зашла и долго думали что заказать пиццу или суши. В итоге заказали суши из Сакуры. Курьер приехал на пятёрке, по национальности таджик (или узбек не знаю вообщем), позвонил на мобильный типа проблемы с домофоном (на самом деле тыкал не те кнопки) я его еле поняла ЧТО он говорит и что от меня хочет. Отдал заказ и сдачу. Суши обычные но не понравилось что не сочные.. ХОЛОДНЫЕ, хотя кухня у них рядом с моим метро. Достаём коробочку (вареники с вишней) и на коробочке написано "Вареники с виЩней", мы даже есть побоялись. Выкинули.

Звоню в Сакуру, мне не ответили на вопрос где у них кухня. Типа у них закрытое производство. Вот и что думать теперь?
Мы с такой опаской ели ели суши.. Сейчас сидим и молимся только бы не отравиться. С рестораном Две Палки не сравнить. Там тёпленькое, свеженькое, всё при тебе делают.. а тут и правда... ГДЕ всё это делается??
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:50   #347
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Часто заказываю в "Якитория" - все супер!!! Чтобы не накладно было покупаю купоны на скидку 50% на одном из купонаторов счастье
согласна,вкуснятина.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:54   #348
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Тушканчик в бигудях Посмотреть сообщение
Хвалят тут Сакуру. Заказала я на дом, подружка уговорила, в гости зашла и долго думали что заказать пиццу или суши. В итоге заказали суши из Сакуры. Курьер приехал на пятёрке, по национальности таджик (или узбек не знаю вообщем), позвонил на мобильный типа проблемы с домофоном (на самом деле тыкал не те кнопки) я его еле поняла ЧТО он говорит и что от меня хочет. Отдал заказ и сдачу. Суши обычные но не понравилось что не сочные.. ХОЛОДНЫЕ, хотя кухня у них рядом с моим метро. Достаём коробочку (вареники с вишней) и на коробочке написано "Вареники с виЩней", мы даже есть побоялись. Выкинули.

Звоню в Сакуру, мне не ответили на вопрос где у них кухня. Типа у них закрытое производство. Вот и что думать теперь?
Мы с такой опаской ели ели суши.. Сейчас сидим и молимся только бы не отравиться. С рестораном Две Палки не сравнить. Там тёпленькое, свеженькое, всё при тебе делают.. а тут и правда... ГДЕ всё это делается??
вот и я всегда боюсь в каких-то незнакомых местах заказывать........Ужас....наверное на вашем месте вообще бы есть не стала.......
Всегда едим и заказываем в Нага-Саки,всё ооооочень вкусно,обслуживание отличное!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:31   #349
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
вот и я всегда боюсь в каких-то незнакомых местах заказывать........Ужас....наверное на вашем месте вообще бы есть не стала.......
Всегда едим и заказываем в Нага-Саки,всё ооооочень вкусно,обслуживание отличное!!!!!!
да уж лучше правда есть на месте... По телефону мне сказали что сакура (доставка суши на дом) не имеет ничего общего с самим рестораном. Я ещё у курьера поинтересовалась где у них кухня, а он промычал что-то невнятное, да типа тут у метро.. И по телефону мне сказали что это закрытое производство. Значит кто-то где-то готовит. Вот только кто и где.

Нееет, я вот рисковать не буду больше. Лучше в ресторан пойти. Там хоть виновных найти можно
__________________
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:52   #350
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Тушканчик в бигудях Посмотреть сообщение
да уж лучше правда есть на месте... По телефону мне сказали что сакура (доставка суши на дом) не имеет ничего общего с самим рестораном. Я ещё у курьера поинтересовалась где у них кухня, а он промычал что-то невнятное, да типа тут у метро.. И по телефону мне сказали что это закрытое производство. Значит кто-то где-то готовит. Вот только кто и где.

Нееет, я вот рисковать не буду больше. Лучше в ресторан пойти. Там хоть виновных найти можно
да нет,я и на дом заказывала из Нага-Саки,и всё так же вкусно,запеченные тепленькие ещё привозят,ммммм
А вот у вас конечно жуткая история......Надеюсь,что всё обойдется,но больше не стоит там заказывать.....
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena