ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 21:07   #2261
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Сегодня разговаривала с опекой в Парголово, так они отказываются на двоих разрешение выписывать только на одного родителя, и нужен им только один, на кого разрешение будут выписывать
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:42   #2262
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с опекой в Парголово, так они отказываются на двоих разрешение выписывать только на одного родителя, и нужен им только один, на кого разрешение будут выписывать
а мне говорили,что папаша нужен только для того,чтобы написать,что он не против,что мама будет получать.ну или наоборот,соответственно.
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:50
ответ для Пиня , на сообщение « капец!!!!!!! уроды какие то! :015: а я... »
  #2263
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Читала вас и слезы на глаза наворачивались - ну вот за что такое унижение? Сволочи они. А вы молодец, я б так не смогла, наверное.
Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
Да не за что..если бы не уголовное законодательство,я бы их там на месте порвала бы в клочья...хорошо, что все закончилось хорошо!!!а им отольются еще наши слезки..ничто не остается безнаказанным!
Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
капец!!!!!!! уроды какие то!
а я в свое время не могла так как вы 2 месяца бегала за БМ чтобы он со мной пришел в органы опеки иначе типа не дадим и все тут
я бы без ЛВ тоже не смогла!очень много инфы отсюда беру.к сожалению,в нашей стране надо быть готовой к самому худшему всегда.
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:54   #2264
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
а мне говорили,что папаша нужен только для того,чтобы написать,что он не против,что мама будет получать.ну или наоборот,соответственно.
а мне говорили,что они хотят посмотреть на него.. вдруг он не в курсе,что я стока денег получаю
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:25   #2265
LovTima
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 92


Кто покупал ходунки посоветуете может сайт или магазин где можно купить детские ходунки, пошаговые или переднеопорные.и какие лучше, кто пользовался посоветуйте на что обратить внимание
LovTima is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:47   #2266
Marusehka
Участник
 
Аватар для Marusehka
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: С-Пб,Кировский район
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от LovTima Посмотреть сообщение
Кто покупал ходунки посоветуете может сайт или магазин где можно купить детские ходунки, пошаговые или переднеопорные.и какие лучше, кто пользовался посоветуйте на что обратить внимание
http://shop.mega-optim.ru. Посмотрите здесь,правда мы заказывали там тренажер для ползания.
__________________
Marusehka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:53
ответ для Дашина мамаша , на сообщение « я бы без ЛВ тоже не... »
  #2267
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


[QUOTE=Дашина мамаша;77579912к сожалению,в нашей стране надо быть готовой к самому худшему всегда. [/QUOTE]

Да дело уже не в собирании бумажек. То, что Вы описали, это беспредел. Как может опека при ребенке такие разговоры вести? Мне по барабану, что про меня говорят когда я из кабинета вышла, но при мне, будьте любезны, за словами следить.
Какой МО? У нас на Новоселов всё прилично.
Я вроде закаленная в боях, но Ваша история зацепила!
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:44   #2268
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
Да дело уже не в собирании бумажек. То, что Вы описали, это беспредел. Как может опека при ребенке такие разговоры вести? Мне по барабану, что про меня говорят когда я из кабинета вышла, но при мне, будьте любезны, за словами следить.
Какой МО? У нас на Новоселов всё прилично.
Я вроде закаленная в боях, но Ваша история зацепила!
это по прописке опека,на Новочеркасском,МО Малая Охта(пусть страна знает своих "героев").
у меня тоже не в собирании бумажек дело,просто обидно,что мамашек гоняют,как вшивых по бане,за этими всеми формами и справками,хотя по закону сами опеки и должны запрашивать их!почему я,простите,должна делать чужую работу???
вот сейчас,уже спокойно проанализировав эту ситуацию,понимаю,что как раз и взбесило инспекторов мое знание законов(ЛВ-) и то,что я спокойно стояла на своем,в то время,как они вдвоем слюной брызгали и пытались заставить меня плясать под их дудку.
и еще,очень приятна реакция дам по тому волшебному телефончику(эх,как бы узнать,что это за отдел комитета такой???),которые не просто разрулили все,но и позвонили уточни ли,всели нормально закончилось?таки должны в моем понимании вести себя люди из социальной сферы
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:08   #2269
Bel-ol
Участник
 
Аватар для Bel-ol
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: юг и еще южнее
Сообщений: 218


Обращаюсь к мамам деток-инвалидов на домашнем обучении. Нам почему-то с января не приходит оплата питания в школе.В школе говорят ест-но ,что все данные отправлены но вот интересно откуда они поступать должны, может кто-нибудь в курсе?
Bel-ol is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:11
ответ для Bel-ol , на сообщение « Обращаюсь к мамам деток-инвалидов на... »
  #2270
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Bel-ol Посмотреть сообщение
Обращаюсь к мамам деток-инвалидов на домашнем обучении. Нам почему-то с января не приходит оплата питания в школе.В школе говорят ест-но ,что все данные отправлены но вот интересно откуда они поступать должны, может кто-нибудь в курсе?
мы не на домашнем, но я по поводу оплаты питания звонила в информационно-справочную службу соцзащиты, при мне всё проверили и объяснили в чём была проблема 334-41-44
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena