Ну почему ты не уходишь от мужа? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:01
ответ для Оксанко , на сообщение « О! Чем дальше в лес, тем толще... »
  #91
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
О!
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
То есть девушке откудатам так надо было в городе закрепиться, что она выскочила замуж неразберипоймизакого алкаша, родила двоих детей и продолжает работать кассиром..?
Тогда пожалуй любой выход будет примерно одинаково напряжный. Бо, чтоб не оказываться в ТАКОЙ опе, надо в сознание приходить в процессе жизни. Хотя бы в ключевые моменты.
Да почему выскочила-закрепица? Может он в ее колхозе 20 лет назад практику проходил молодым писцалистом? Любовь стряслась. Приехали к нему, зажили, детей родили. И что, мужик за 20 лет измениться - спиться не может? Да запросто! Был нормальный, стал пьянь. Все из дома несет, денег не зарабатывает.
И что тетке делать?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:03
ответ для БоNита , на сообщение « Ну почему ты не уходишь от мужа? »
  #92
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Вот у меня подруга: и квартира своя, зарплата большая, муж не работает лет пять на полном ее содержании (за исключением времени, когда живет у любовниц), пьет... Ребенок уже большой. И не разводиться!!!! Любит. Вот это проблема... А когда некуда идти и не на что жить, что делать - приходится терпеть.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:03   #93
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Да почему выскочила-закрепица? Может он в ее колхозе 20 лет назад практику проходил молодым писцалистом? Любовь стряслась. Приехали к нему, зажили, детей родили. И что, мужик за 20 лет измениться - спиться не может? Да запросто! Был нормальный, стал пьянь. Все из дома несет, денег не зарабатывает.
И что тетке делать?
Ничего. Дальше так и жить пока не помрет.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:04
ответ для БоNита , на сообщение « Невозможно. Есть, конечно, шанс, что... »
  #94
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Невозможно. Есть, конечно, шанс, что человек научится слышать другого, но не факт. Муж уверен. что у меня силенок не хватит срулить, он уверен, что я меркантилка до мозга костей и свой комфорт ни на что не променяю. Но за последнее время я очень измеилась, а он не заметил
Что-то от этого поста повеяло "Назло маме отморожу уши".
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:05   #95
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну дайте срок на то, чтобы им съехать и новых. Где сдаете и за скока?
Пока не готова трогать жильцов.
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:05   #96
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Да почему выскочила-закрепица? Может он в ее колхозе 20 лет назад практику проходил молодым писцалистом? Любовь стряслась. Приехали к нему, зажили, детей родили. И что, мужик за 20 лет измениться - спиться не может? Да запросто! Был нормальный, стал пьянь. Все из дома несет, денег не зарабатывает.
И что тетке делать?
Обратно в деревню и вспоминать, как там получается жить нормально.
Мужики на ровном месте не спиваются. И если она 20 лет была и творила ситуацию вот с таким финалом, то можно было бы мозг включить пораньше и зашевелиться до того как - сменить работу, подучиться. Если уж валить некуда.

Если человек не в состоянии прогнозировать последствия своих поступков, хотя бы крупных, в течение всей 20 летней жизни, то выход будет только откат в первобытное состояние. Но только отяжеленное двумя наследниками и +20 к возрасту.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:08
ответ для БоNита , на сообщение « У меня пока не так все плохо, чтобы... »
  #97
Алиса в Зазеркалье
Старожил
 
Аватар для Алиса в Зазеркалье
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от БоNита Посмотреть сообщение
Я пошла туда с сыном. А потом и мне предложили походить на занятия. Вот и походила
Т. е. до визита к нему (к ней) вы и не подозревали, что у вас все так плохо? Не допускаете ли вы, что ему(ей) просто захотелось еще одного клиента подцепить? И в шоке он (она) не от того, что эти сеансы-тренинги оказали такой мощный эффект, а оттого, что все пошло не так как задумано. Планировалось, что почувствовав себя несчастной вы будете ходить плакаться в жилетку и за это платить. А вы вместо этого решили свалить от мужа и жить счастливо, а деньги тратить не на психологов всяких, а на съем жилья и ты пы.
Не хочу сказать, что это именно так, но по-моему некая вероятность имеется.
__________________

"Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
"Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)
Алиса в Зазеркалье is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:10   #98
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Что-то от этого поста повеяло "Назло маме отморожу уши".

Я не знаю чем повеяло, но я по-прежнему жить не хочу
Цитата:
Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
Т. е. до визита к нему (к ней) вы и не подозревали, что у вас все так плохо? Не допускаете ли вы, что ему(ей) просто захотелось еще одного клиента подцепить? И в шоке он (она) не от того, что эти сеансы-тренинги оказали такой мощный эффект, а оттого, что все пошло не так как задумано. Планировалось, что почувствовав себя несчастной вы будете ходить плакаться в жилетку и за это платить. А вы вместо этого решили свалить от мужа и жить счастливо, а деньги тратить не на психологов всяких, а на съем жилья и ты пы.
Не хочу сказать, что это именно так, но по-моему некая вероятность имеется.
Все бы так. только есть один нюанс. Психолог у нас бесплатный, и у меня и у сына
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:11
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « А я не знаю что.... Что сорокалетней... »
  #99
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А я не знаю что....
Что сорокалетней тетке без квартиры точно не знаю....
Моя 20-летняя подруга осталась на 9-м месяце беременности одна на улице... Родители в другом городе, здесь жилья не было. Была тетка. Приютила до родов. Потом устроила в общагу. Подруга подала на алименты и свое содержание до 1,5 лет. Муж подал на оспариваете отцовства... Она суд выиграла... На работу вышла в шесть ребенкиных месяцев. Ребенок жил на чужих руках... Я с ним тоже сидела... И все соседки по общаге... Сейчас ребенку 20 лет. Подруга получила вышку. У нее сейчас однокомнатная квартира...
В сорок все сложнее начинать сначала, особенно с двумя детьми, озвученного вами возраста (садик+первоклассник). Но, наверное, возвращаться в Тырдыщенск все-таки...,
Вам было по двадцать... и дите грудничковое.
И не Тырдыщенск, а деревенька Тырдыщево - 3 забора, пять собак...
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:13   #100
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Мне кажется такие и не уходят от мужей. Сидят и ждут, когда отбухается и если доживет до старости- ей спасибо скажет. Зато у детей был отец.
Нет. Пашут, детей корят и ждут, когда все это закончится. Как правило, когда алкоголик помрет...
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena