Хорватия - 2012 - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 20:55   #2371
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Люба, подскажите пож-та, а от Пулы до Омиша очень далеко??? мы на машине своей будем, апарты зарезервировали в Омише, но у меня прилетают/улетают члены семьи., и сейчас нашла чартеры СПб-Пула за 6 тыс рублей, вот думаю реально мне ехать их встречать/провожать в Пулу??? или это очень далеко??? я думаю, что от СПб до Хельсинки их заставлять ехать,или мне из Омиша до Пулы, я могу и с остановками, и там остаться ночевать....
Это через всю страну- считай весь световой день в пути.это в 1 сторону 6 тысяч? из пулы есть автобус до омиша, но не часто. надо смотреть как он стыкуется с рейсом чартера. Может есть возможность перебронировать на апарты в Истрии апарты? Если члены семьи 1 раз приезжают, то можно и съездить с ночевкой за ними, заодно и Истрию посмотреть- Пулу,Ровинь, по дороге по Опатии побродить.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:13
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2372
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Люба, скажите покупается ли заранее билет на паром, или на месте? Меня интересует Задар - Мали Лошинь.
И кстати, если я кину ссылки на аппарты - покритикуете?
Спасибо
Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:17
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2373
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Я не была в малом лошине. не знаю как там и что. спросите у хозяев как покупать билет на паром. просто если паром редко ходит, то может не хватить места машине и придется ждать следующий. Паромы-это очень значительный минус островного отдыха- дополнит расходы денег и времени+ подгадывание под его расписание
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:25
ответ для закаляка , на сообщение « Спасибо! :008: :))У вас хорошо тут,... »
  #2374
Svekolka
Ветеран
 
Аватар для Svekolka
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Комендантский 17
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от закаляка Посмотреть сообщение
Спасибо! У вас хорошо тут, рада присоединиться!
Потом не отвяжетесь. Я уже третий год здесь
Svekolka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:19
ответ для docenkl , на сообщение « Я не была в малом лошине. не знаю как... »
  #2375
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Я не была в малом лошине. не знаю как там и что. спросите у хозяев как покупать билет на паром. просто если паром редко ходит, то может не хватить места машине и придется ждать следующий. Паромы-это очень значительный минус островного отдыха- дополнит расходы денег и времени+ подгадывание под его расписание
нее.. мы будем в Нине. А потом на несколько дней в Мали-Лошинь. И без машины, я ведь могу без машины на пароме плыть?
И попросила я Вас оценить аппарты в Нине... Когда скину ссылку. Просто Вы знаете на что надо внимание обратить... как опытный человек в этом вопросе.
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:01
ответ для Пчела , на сообщение « нее.. мы будем в Нине. А потом на... »
  #2376
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Пчела Посмотреть сообщение
нее.. мы будем в Нине. А потом на несколько дней в Мали-Лошинь. И без машины, я ведь могу без машины на пароме плыть?
И попросила я Вас оценить аппарты в Нине... Когда скину ссылку. Просто Вы знаете на что надо внимание обратить... как опытный человек в этом вопросе.
ну скиньте. кто то там был-оценит. ьез машины на пароме можно конечно.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:37
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #2377
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Здравствуйте уважаемые завсегдатаи топика, у меня вопрос ко всем бывалым.
Скажите, пожалуйста, в сентябре еще купальный сезон и до какого числа приблизительно?
Вода градусов +23-25, например.
И еще, что из себя представляют пляжи с плитами? Дело в том, что мы (ни я, ни муж, ни ребенок) не переносим галечные пляжи, даже, если мелкая галька. Вот такие мы чувствительные. Чуть камушек попадается под ногами, мой ребенок уже просит взять его на руки, особенно, когда в воду заходишь. А таскать постоянно 15 кг ребенка не очень хочется на отпуске, вот и подумала, раз в Хорватии так немного песчаных пляжей, к тому же, как я поняла, они не очень хорошие, может плиты - это альтернатива? Где-то можно взглянуть, как это выглядит? Признаюсь, за всю жизнь я отдыхала и купалась только на песочных пляжах)
Но очень хочется посетить Хорватию, так как видела на фотографиях эти немыслимые природные красоты.
Еще я тут спрашивала как-то про Zadar, мне ответили, что он на море. А где-то можно почитать про это место, что там за пляжи? Как там с детками? Не нашла информации про этот аэропорт здесь.
Еще есть вариант лететь до аэропорта Rijeka. Есть рядом с ним что-то интересное, где можно было бы остановиться на отдых с ребенком 4,5 лет?
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:48   #2378
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
да, очень красиво...только чувствуешь, что море холодное!!



не разводка!!
1. Пасха. жизнь в празднике застыла
2. хорваты вообще в зимний период (а это всё, кроме туристического сезона) в большинстве своем неторопливы, неспешны... не волнуйтесь, ответят
Спасибо! Хозяин ответил, депозит получил :-) ура!
__________________
...
zhuzhik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:08
ответ для docenkl , на сообщение « Это через всю страну- считай весь... »
  #2379
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Это через всю страну- считай весь световой день в пути.это в 1 сторону 6 тысяч? из пулы есть автобус до омиша, но не часто. надо смотреть как он стыкуется с рейсом чартера. Может есть возможность перебронировать на апарты в Истрии апарты? Если члены семьи 1 раз приезжают, то можно и съездить с ночевкой за ними, заодно и Истрию посмотреть- Пулу,Ровинь, по дороге по Опатии побродить.
автобус меня не смущает, т.к я на своей машине из СПб поеду, по км можете подсказать, сколько из Омиша в Пулу?? я вот тоже думаю, может накануне приехать в Ровинь (мужу туда очень хочется) там заночевать, а утром одних отправить, других встретить, и не спеша в Омиш поехать...... а может нам так понравится в Ровине, что и не поедем обратно))))))

6 тыс -да это в одну сторону сейчас ссылку поищу

http://www.charterbilet.ru/listgo.ph...2012&currsel=1
__________________
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:52   #2380
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
автобус меня не смущает, т.к я на своей машине из СПб поеду, по км можете подсказать, сколько из Омиша в Пулу?? я вот тоже думаю, может накануне приехать в Ровинь (мужу туда очень хочется) там заночевать, а утром одних отправить, других встретить, и не спеша в Омиш поехать...... а может нам так понравится в Ровине, что и не поедем обратно))))))

6 тыс -да это в одну сторону сейчас ссылку поищу

http://www.charterbilet.ru/listgo.ph...2012&currsel=1
Я не верю подобным сайтам-уж извините меня за это. Я предпочитаю заказывать напрямую в т/фирме или напрямую у авиакомпании. Я там нашла цена 13500 в 2 стороны. До сплита чартер тоже есть. Посмотрите почем он на сайте.
В км не знаю точно. в гугле можно посмотреть. Есть дорога вдоль моря, а есть автобан не интересный. Про автобус я написала в том случае, если они сами поедут в Омиш оттуда-есть такая возможность. Если вы можете отказаться от апартов в Омише и остаться в Ровине, то почему тогда не поменять сразу место, если так удобнее?
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena