ремонт выстраданной однушечки - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2010, 00:37
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #161
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


pumba
Ляськи Масяськи
Спасибо за похвалу))) Читаем и сразу желание появляется продолжать ремонт. Ведь иногда руки ни с того ни с сего начинают опускаться))))
Спасибочки, что не забываете нашу темку.
wow_elena, Жду ваши фотки сама на выходных кухню зафотаю
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 17:29
ответ для lora-ra , на сообщение « ой, дорого что-то совсем)))) мы на... »
  #162
amaligama2010
Частый гость
 
Аватар для amaligama2010
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Север
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
ой, дорого что-то совсем)))) мы на форуме об автомобилях нашли наших оконщиков и не разочарованы, все таки люди стараются свою репутацию беречь и отзывы о них хорошие. А работали настолько чисто, что я удивилась, был наглядный пример как маме моей установили, мыла раз 6 после них и еще месяц пыль по комнате летала, а эти ребята помогли вынести рамы на помойку и все аккуратно подмели и по мешкам разложили.
подскажите контакты или фирму ребят,кот.устанавливали вам окна????
заранее спасибо!!!!
amaligama2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:13
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #163
Elya
Участник
 
Аватар для Elya
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 113


Молодцы! Так держать!!! У Вас все получится
Elya is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 14:52
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #164
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Лора, с интересом читаю Вашу тему, тем более все происходящее мне очень близко и понятно Одновременно с вами купили однушку 30 кв метров, в состояние убитости близком к вашему , 18 комната, 6 кухня, проживающих трое. На переезд у нас было 2 недели. За это время мы успели покрасить потолок, поклеить обои в комнате и миникоридоре, уложить в этих двух помещениях ламинат (повезло, внизу под жутким и испорчненным кошками линолиумом оказалась вполне приличная фанера), поменять трубы в ванной (муж купил паяльник специальный и все сам сделал), отреставрировать саму чашу ванной и сменит унитаз. На этом все, остальное доделываем медленно после переезда. Готовила в мульти прямо в комнате, но к НГ наконец-то мы почти доделали кухню, до сих пор не могу к этому привыкнуть . Комнату теперь морально готова показать, все делалось в режиме экономии, так как раздавали долги и одновременно ипотеку платили весь этот год.
Изображения
Тип файла: jpg aaba92f42a67.jpg (15.0 Кб, 1588 просмотров)
Тип файла: jpg 9e731214077f.jpg (18.5 Кб, 1585 просмотров)
Тип файла: jpg fd4abc6ecec7.jpg (21.9 Кб, 1584 просмотров)
milada is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:19
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #165
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


milada, как у вас все отлично получилось!!!! Вы молодцы, а мне все не сфотать, то бардак, то ремонт. Мы делаем все параллельно, по мере появления денег или распродажных товаров.
У вас отличная комната, всего на 3 метра больше, а кажется огромной)))) а вы не могли бы фотки санузла показать ...у вас он раздельны или совместный?
lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:43
ответ для lora-ra , на сообщение « milada, как у вас все отлично... »
  #166
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


Санузел у нас совместный, очень-очень маленький. Мы его пока не ремонтировали совсем (только разваливали для установки новых труб Фотка есть только одна. Вот так он сейчас и выглядит почти (унитаз сразу после раковины есть, просто в кадр не попал, вот около него-то вообще кошмар: краска отвалилась, полотенцесушитель ржавый, ну и плитку на полу отбить пришлось). Полотеничник мы, кстати, хотим убрать совсем (сделаем просто трубу вдоль стены) - внешних стен в ванной нет, у нас первый этаж и жарко как в африке)
Изображения
Тип файла: jpg c065feb58ba6.jpg (19.4 Кб, 1566 просмотров)
milada is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 16:19
ответ для lora-ra , на сообщение « milada, как у вас все отлично... »
  #167
milada
Активный участник
 
Аватар для milada
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 582


полку детскую, кстати, повесила повыше по Вашему заочному совету . Теперь очень радуюсь, что сразу все игрушки мелкий раскидать не может
milada is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:50
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #168
Муркина
Участник
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Уже Захарова!!!
Сообщений: 132


Lora-ra,прочитала всю вашу темку и мысленно Вам поаплодировала,осознавая, что бюджетно очень трудно реализовывать намеченное.Желаю успешного завершения ремонта , подписалась и буду перенимать Ваш опыт,т.к.предстоит ремонт, и я ломаю голову, как сделать максимально возможное при очень ограниченных средствах...А телефончик мастеров,которые Вам стену между ванной и туалетом ломали,можно пожалуйста,очень нужно.
Муркина is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:57
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #169
parfessa
Участник
 
Аватар для parfessa
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 130


А подскажите, пожалуйста, координаты оконщиков - это их обычные розничные цены? Цены привлекательные. Так как сами этим летом вступили в ипотеку, делали своими силами ремонт - но я решила в первую очередь в ванную вложиться, окна не меняли. Но весной планирую поменять - хотелось бы побюджетней
parfessa is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 02:01
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #170
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


milada, совет про полочки выстраданный))) у меня сейчас 4 полочки в комнате, скоро 5-ю приделаем, уж очень мало пространства у нас ( комната 15 кв.м, кухня 6,8 кв.м., коридор 4 кв.м, санузел 3 кв.м., встроенный шкафчик 0,5 кв.м., аппендицит между кухней и коридором 2 кв.м)
пример полочки над кроватью

Муркина, спасибки))) буду по-мере возможности выкладывать новые идеи и фото. Тел. кидаю в личку.
parfessa, тел. оконщиков скину в личку, это их обычные цены, правда мы еще летом меняли
lora-ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena