Слов я не найду... - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:22
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #731
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


это первая из девочек, но направление я взяла на другую. А Вы Олю видели? Знаете что-то про нее?
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:23   #732
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
В понедельник утром. Сижу сейчас и поймала себя на мысли: "Что же мне одеть, чтобы им понравиться?" Все, уже крыша едет неспеша...
Крыша едет в нужном направлении Удачи!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:29   #733
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
это первая из девочек, но направление я взяла на другую. А Вы Олю видели? Знаете что-то про нее?
я про нее узнавала, напишу вам в личку, просто она мне очень нравится
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:32   #734
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
я про нее узнавала, напишу вам в личку, просто она мне очень нравится
Мне тоже, просто здоровье немного испугало. А сейчас почитала, у других такое же Вроде и не страшно.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:35   #735
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Мне тоже, просто здоровье немного испугало. А сейчас почитала, у других такое же Вроде и не страшно.
Я от нее давно пищю) но нашли свою дочу. Удачи Вам

Я признаюсь , документы на нее собирала) так что надеюсь моей звездочке повезет)
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:07   #736
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Я от нее давно пищю) но нашли свою дочу. Удачи Вам

Я признаюсь , документы на нее собирала) так что надеюсь моей звездочке повезет)
ттт
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:11
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #737
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


У нас не было синдрома, но родились мы на 33-34 неделе с весом 2 кг. Недостаток веса - сохраняется, вкупе с отсутствием аппетита. В остальном - обычный пацан.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:15
ответ для Домашняя Львица , на сообщение « Слов я не найду... »
  #738
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


У нашего Никитки, было все перечисленное( кроме контактов) и он в 8 мес только едва-едва переворачиваться умел.
Подержите в руках, поймете!!!обратите внимание, фокусирует ли взгляд, реагирует на звуки?
Ой, так хочется, чтобы у вас уже все получилось!
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:45   #739
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Я вернулась... С направлением на крошечную девочку из опеки Парнас!!! Договорились с ГВ на понедельник - раньше она не может - учится.
Но это конец истории. Сделала вывод - Антоненко надо закрывать. По крайней мере для Питерских усыновителей. Тут я, конечно, сама сглупила: выстроила свой маршрут неправильно: сначала Антоненко, а потом опека Парнас. Но мне так было удобней ехать, я вырвалась из Всеволожска и решила сделать все свои дела в городе.
Приехала на Антоненко, мне там как обычно прочитали нотацию о том, что "до года никого не увидите, даже не надейтесь, так как под опеку не отдаем" и дали список аж из двух девочек (). Одна не подходила сразу (см. предыдущие 10 страниц), вторую давно вижу в базе - а/т к геп.С, контакт по ВИЧ. Мама написала осенью отказ, но есть родственники, бабушка даже посещала девочку когда-то... Никаких телодвижений для того, чтобы деву забрать, не совершает. Девочка миленькая, толстенькая, я взяла направление. И поехала в опеку Парнас для постановки себя любимой на учет, как потенциального опекуна.
Очень милая Ольга Николаевна показала мне трех девчушек из новеньких, две из которых просто чУдные! Первая родилась в июле 2011, очень мне понравилась по фото, забавная, миленькая, на младшего моего чем-то похожа. Я сразу на нее "запала". Но по здоровью: группа здоровья - 4, родилась на 33-34 неделе с маленькой массой тела, абстинентный (?) синдром, а/т к геп.С, задержка развития. Мать - прочерк, отец - прочерк.
Вторая дева родилась в декабре 2011, группа здоровья - 3, а/т к геп.С, ну и ишемически-гипоксическое что-то там... Мать - отказалась, отец - прочерк. Исходя из того, что обе девушки находятся в одном ДР, я попросила направление на вторую. Будем посмотреть, как говорится.
И тут "случилось страшное": Ольга Николаевна берет трубку и звонит на Антоненко... Интересуется, не выдали ли на девочку направление там... А там говорят, что направление-то, собственно, у меня уже есть, но на другую деву и другом ДР. Я трубку взяла и объясняю, что приехала встать на учет, а тут такой клондайк девочек, которых Вы мне не обещали вовсе. ТН сказала, что я ОБЯЗАНА ехать в другой ДР и знакомиться с девочкой, потом писать отказ или согласие и привезти все это ей, и только потом - на Парнас. Точка.
Я попросила ОН поставить меня на учет, вышла из опеки и мысль моя заработала лихорадочно. Дошла до метро, позвонила в опеку, где находится самая перваядевочка. А там... Что бы вы думали? Мне отвечают, что на эту девочку направление не дадут, так как отказов от ее родственников нет, сделаны запросы. А у них недавно был вопиющий скандальный случай, когда на суде появился кто-то из родни и не позволил забирать ребенка. Я попросила опекскую даму позвонить ТН на Антоненко и все это ей прямо сейчас объяснить. Через 5 минут позвонила сама и ТН мне все это выложила и ПОЗВОЛИЛА вернуться в опеку Парнас за направлением на кроху!!!
Вот так все и образовалось
Кстати, там ТАКАЯ !!! девчушка 3 лет с небольшим, просто редкая красавица, глаза неописуемой красоты. Но... геп.С подтвержден. Кого не пугает - езжайте. Таких красивых детей еще поискать .
Вопрос (шепотом): насколько все страшно у первой девочки из Парнасовской опеки по здоровью? Абстинентный синдром - это ломки???
Ой, как я за вас переживаю. Управи, Господи, имиже веси судьбами! Вот странная штука жизнь, на меня ТН произвела ОЧЕНЬ хорошее впечатление. Может, это на фоне балканской опеки и ГВ Черной речки ? Мне казалось, она понимала все мои сложности. Она как-то даже обрадовалась, когда я попросила направление именно на Лизу по тому жуткому фото, сказала, что раньше эту девочку не предлагали, ситуация была неясная. Потом, когда я вернулась через день к ТН, я ей честно сказала, что ребенок кажется чудесным, понравился мужу, маме, но со мной дружить не спешит, а опека отговаривает страшно, пугает здоровьем, наследственностью. Она улыбнулась и протянула мне листок, писать окончательное согласие: "с опекой можете вообще больше не общаться, а ехать прямо в суд". Ох, откуда тогда была такая решимость сокрушительная?
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:47   #740
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
В понедельник утром. Сижу сейчас и поймала себя на мысли: "Что же мне одеть, чтобы им понравиться?" Все, уже крыша едет неспеша...
Попробуйте кулон какой-нибудь яркий или большой, чтобы если будет на руках могла разглядывать. Лизу бусы интересовали, я специально надевала.
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena