Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 08:40
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2241
Elsi
Элита
 
Аватар для Elsi
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 587


Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть, приятно удивлена. Настраивала себя на небольшую прибавку из-за пивасиков в выходные, но нет, диета продолжает работать! Обожаю Протасова!
Elsi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:48
ответ для Elsi , на сообщение « Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть,... »
  #2242
марионелла
Активный участник
 
Аватар для марионелла
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть, приятно удивлена. Настраивала себя на небольшую прибавку из-за пивасиков в выходные, но нет, диета продолжает работать! Обожаю Протасова!
такая Вы умничка .Эх... когда же я тоже так же напишу Девочкииии у меня 65 и буду счастлива )
марионелла is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 10:50
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2243
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


У меня сегодня последний отчет... Но я боюсь его писать! Я вот думаю, может на недельку отложить? Я как пузырь, опять задержка кд! На весах 57.8! Плачу!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:56
ответ для devamar , на сообщение « У меня сегодня последний отчет... Но я... »
  #2244
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вписала. Итого за диету с выходом ты сбросила 7 кг! Молодчина! Но я так понимаю, ты еще сюда вернешься весной, надо же еще досбрасывать, чтобы как на свадьбе была, правильно? Так что тебе удачи, и главное не набери за зиму больше своих 65 кг, чтобы весной распрощаться еще с 7 лишними килограммами и стать если не как на свадьбе, то хотя бы близко к тому. Ну и к нам захаживай периодически, рассказывай как у тебя дела с поддержанием веса. Мы и похвалим и поругаем если надо, а если начнешь хомячить все подряд, то и встряхнем так что мало не покажется. А в табличке у нас ты еще долго висеть будешь, т.к. чемпионов мы не забываем.
Спасибо! Ну, я уже не чемпион, кажется, вон Elsi меня обогнала. Да, я весной точно приду, да и так буду заглядывать, чтобы организм пугался и скидывал лишнее без овощных диет зимой. Как на свадьбе, наверно, не буду, да и не хочется, у меня грудь вот на 3-4 размера больше стала, она же должна что-то весить. Но хочу в идеале 55 кг весить. Так что весной точно на протасовку, а там по результатам, может, и осенью придется третий заход. Смотрела свои фотографии летом в начале отпуска - ужасный ужас, к концу тоже ужас с весом 71-72, но хоть не такое все дряблое. В КД закончатся, сфоткаюсь для отчета. Или выложу на днях то, что успела уже снять.
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Не, ну кто тебя знает, конечно! Сегодня в магазине я хурмы не видела, может ты уже всю скупила.
Не-не, это мы со старшей дочкой все скупили, за два дня полтора кило умяли.

Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть, приятно удивлена. Настраивала себя на небольшую прибавку из-за пивасиков в выходные, но нет, диета продолжает работать! Обожаю Протасова!
Вот здорово! Поздравляю, самый бодрый результат у нас в табличке.

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний отчет... Но я боюсь его писать! Я вот думаю, может на недельку отложить? Я как пузырь, опять задержка кд! На весах 57.8! Плачу!
Отложи до начала КД, вместе с ними и вода лишняя уйдет.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:21
ответ для devamar , на сообщение « У меня сегодня последний отчет... Но я... »
  #2245
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний отчет... Но я боюсь его писать! Я вот думаю, может на недельку отложить? Я как пузырь, опять задержка кд! На весах 57.8! Плачу!
Ох, зачем плакать? Прекрасный вес..многие о таком только мечтают
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:38
ответ для Elsi , на сообщение « Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть,... »
  #2246
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: 65,7 кг. Продолжаю худеть, приятно удивлена. Настраивала себя на небольшую прибавку из-за пивасиков в выходные, но нет, диета продолжает работать! Обожаю Протасова!
А вот и новый чемпион по скидыванию веса! Поздравляю!!! Лена, у тебя еще последняя неделя есть, так что есть куда еще от нас отроваться. Желаю удачи!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:43
ответ для devamar , на сообщение « У меня сегодня последний отчет... Но я... »
  #2247
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня сегодня последний отчет... Но я боюсь его писать! Я вот думаю, может на недельку отложить? Я как пузырь, опять задержка кд! На весах 57.8! Плачу!
Мариш, ты чего? Первый раз на диете что-ли? КД пришли КД ушли, ждем спокойно слива воды и пишем финальный вес. Хоть на этой неделе, хоть на следующей, мы не торопимся. Не расстраивайся по пустякам. Ты главное питайся теперь очень внимательно, выбирай пищу полезную, всякие вредности позволяй себе не часто и по-понемногу, так чтобы после НГ вернуться сюда для последнего рывка с весом не больше сегодняшнего. Ну и нас совсем не покидай, заходи время от времени, мы ж к тебе уже так привыкли.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:47   #2248
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
такая Вы умничка .Эх... когда же я тоже так же напишу Девочкииии у меня 65 и буду счастлива )
Ну как мне кажется по твоему соотношению вес-рост, ты должна к концу диеты скинуть 8-10 кг. Я имею в виду к концу выхода. Так что не только 65, но и 62 возможно увидишь! У тебя сейчас вес хорошо вниз бежит - 2 кг за неделю, понятно что это вода лишняя ушла, но все же результат радует. Так что не кисни! Счастлива будешь уже к Новому Году, может не с самым желаемым весом, но уж всяко гораздо стройней чем сегодня.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:51
ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо! Ну, я уже не чемпион, кажется,... »
  #2249
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну, я уже не чемпион, кажется, вон Elsi меня обогнала. Да, я весной точно приду, да и так буду заглядывать, чтобы организм пугался и скидывал лишнее без овощных диет зимой. Как на свадьбе, наверно, не буду, да и не хочется, у меня грудь вот на 3-4 размера больше стала, она же должна что-то весить. Но хочу в идеале 55 кг весить. Так что весной точно на протасовку, а там по результатам, может, и осенью придется третий заход. Смотрела свои фотографии летом в начале отпуска - ужасный ужас, к концу тоже ужас с весом 71-72, но хоть не такое все дряблое. В КД закончатся, сфоткаюсь для отчета. Или выложу на днях то, что успела уже снять.
О, давай-давай, фотки мы любим. Я свои тоже готовлю к показу, но выложу в конце выхода, когда максимум возможного скину. А пока есть фотки до и в процессе. Но в процессе еще не так красиво как хочется. Я дождусь все равно! И буду стройной!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:51
ответ для mezira , на сообщение « О, давай-давай, фотки мы любим. Я свои... »
  #2250
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
О, давай-давай, фотки мы любим. Я свои тоже готовлю к показу, но выложу в конце выхода, когда максимум возможного скину. А пока есть фотки до и в процессе. Но в процессе еще не так красиво как хочется. Я дождусь все равно! И буду стройной!
А у меня в процессе, кажется, все было лучше, чем сейчас. Видимо, последние недели на больничном с висящей на мне младшей сказались - даже просто пройтись быстрым шагом и то возможности не было.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena