<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:19   #4601
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Они мыслят материально.. От врачей там мало что осталось.. одни финансисты да экономисты.. К сожалению
За 4 недели А по сути с самого первого взвешивания в 7/8 недель, то есть за 10 недель даже..
У меня своего веса лишнего много, плюс я за 1й триместр отожралась (как раз, когда меня взвесили в первый раз, я наела много))), а сейчас наверное организм мой перенасыщен едой.. аппетита сильного нет.. хочется только овощей/фруктов/супов.. Ем груши (яблок я уже переела), виноград, клубнику, сливы (иногда балую себя дорогущими желтыми), мечтаю об арбузе и дыне (те, которые в магазе продают мне страшновато покупать).
Я очень радуюсь, что у меня аппетита нет!! Съем в обед салат и суп и больше ничего не хочется) Потом в полдник погрызу грушку или семечек))
Ясно молодчина, я стараюсь себя ограничивать, аппетит увы появляется, не скажу что жор пока, это к месяцу 8 начнётся. Кстати я дыни покупала месяц назад в окее, очень были вкусные и недорогие, я 3 штуки съела, не сразу конечно

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то схемы лечения и назначения препаратов а так же процедуры там всякие расписаны давно, причём похоже госпожой Голиковой. Поэтому наборчик у большинства идентичен. Банальный пример, сижу в конс-ции...мазок не очень назначают те препараты, которые 1. стоят дороже 2. денег засылают, за что бы их назначали.
Например макмирор, назначенный мне в последнее посещение препарат просто жесть, в иструкции написано, что бременным не стоит "если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода"...Разрешенный пимафуцин гиню не устроил...
И так с остальным.
Сейчас мне выписано в общей сложности 10 перпаратов.
Некоторые из них вызывют задержку жидкости, например, изжогу...
А реальных показаний нет.
Что касаемо детей...так и их лечат так же.
Здоровых у нас нет и надо обязательно поддерживать фарм. компании-это же деньги.
Соотвественно и лечат-калечат.
На счёт детей поспорю... Всё таки к детям более трепетное отношение. В больнице мы лежали с пневмонией в 1 ДГБ, так там и лекарства есть и ингаляции безумное кол-во и уколы и массаж и процедуры и врач внимательно смотрит. У нас были вопросы ещё... так хирурга пригнали в течении 15 минут с другого отделения. Мне понравилось.
И ттт, участковый педиатр у нас своеобразная, но она нас два раза из такой попы вытаскивала, каждый день ходила и звонила.

А вот со взрослыми другая тема, а с пожилыми вообще труба.
В Боткина вообще не лечат, да им пофиг сдохнешь ты или нет по большому счёту.
Лежала на авангардной в хирургии, ё-маё такого насмотрелась.Пожилой человек обречён если родственников нет.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:21   #4602
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так и есть. Иначе и объяснить нечем.
Ну... рожают в Америке, учатся тоже заграницей или в элитных школах. Чё им до нас "убогих". Жизни не знают видимо.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:23   #4603
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
На счёт детей поспорю... Всё таки к детям более трепетное отношение. В больнице мы лежали с пневмонией в 1 ДГБ, так там и лекарства есть и ингаляции безумное кол-во и уколы и массаж и процедуры и врач внимательно смотрит. У нас были вопросы ещё... так хирурга пригнали в течении 15 минут с другого отделения. Мне понравилось.
И ттт, участковый педиатр у нас своеобразная, но она нас два раза из такой попы вытаскивала, каждый день ходила и звонила.

А вот со взрослыми другая тема, а с пожилыми вообще труба.
В Боткина вообще не лечат, да им пофиг сдохнешь ты или нет по большому счёту.
Лежала на авангардной в хирургии, ё-маё такого насмотрелась.Пожилой человек обречён если родственников нет.
Из этого всего я понимаю, что дети до трудоспособного возраста стране еще нужны, пока работаешь в идеале одна-две болячки.. а более старший возраст и пенсионеры только нахлебниками воспринимаются грустно.
__________________
Илошенька is offline  
Старый 10.04.2012, 15:26   #4604
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Из этого всего я понимаю, что дети до трудоспособного возраста стране еще нужны, пока работаешь в идеале одна-две болячки.. а более старший возраст и пенсионеры только нахлебниками воспринимаются грустно.
Ну тут ещё не надо путать государство-государством, а людей не исправишь. Врачами работают порой люди фактически профнепригодные, злые, жестокие, несопереживающие, а в глазах бабло - дашь, жить будешь. Это к хирургии относится во многом.
Не хотят врачи выполнять свои обязанности вот и всё.
~ Капелька ~ is offline  
Старый 10.04.2012, 15:47
ответ для Varox , на сообщение « А,еще вчера мне витамины выписали 60 шт... »
  #4605
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
А,еще вчера мне витамины выписали 60 шт но я не посмотрела какие. Вот теперь в аптеку идти получать.
Элевит, наверное, раз мы из одной консультации Пить две недели через две назначили? Я уже вторую неделю их пью.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 10.04.2012, 15:52
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Ну тут ещё не надо путать... »
  #4606
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ну тут ещё не надо путать государство-государством, а людей не исправишь. Врачами работают порой люди фактически профнепригодные, злые, жестокие, несопереживающие, а в глазах бабло - дашь, жить будешь. Это к хирургии относится во многом.
Не хотят врачи выполнять свои обязанности вот и всё.
Если бы государство само не существовало только для денег и ради денег, а платило бы нормальную зарплату учителям, врачам и т.п., то и много реже встречались бы на этих местах проф непригодные.. потому что люди шли бы работать по специальности, и профнепригодные просто не выжили бы в конкурентной среде!
Мне кто-то говорил: раньше на учителей учились только отличники, а в бухгалтера шли троечники.. теперь все наоборот..
__________________
Илошенька is offline  
Старый 10.04.2012, 16:07
ответ для Tuve , на сообщение « Там формальности осатлись по... »
  #4607
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Как жаль, что я уже не помню четко, как и что мне выписывали в первую б....
И обменную карту в роддоме забрали..
Насколько я знаю, витамин Е. Правда разные врачи по разному: одни - 3 недели пьешь 1 раз в день, 1 неделя перерыв, другие- выбираешь число, и с него каждый месяц пропиваешь 10 дней 2 раза в день.
Кальций с 16-18 недель до 34 недели, потом во время кормления.
С фолиевой уже пролетели Ее до 12 недель.
Это, кажется, всем, если ноги сводит, то еще магний нжно добавить.
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ведение у всех врачей на столько отличается, что Вот я сейчас пошла к платной, она даже и не намекала на прерывание, спокойно отнеслась, всё уговаривала бесплатно вестись пойти, ведь дорогоже Но при этом стала расспрашивать про то, про сё, говорит, что мне диагнозов наставили, но анализами они не подтверждены, хотя говорит, что сейчас врачи не имеют права назначать платные анализы (только рекомендовать), а очень многие анализы у нас только платно. Так вот я ей и сказала, что лучше я буду платно вестись и она скажет мне, какие мне нужны анализы, я лучше перестрахуюсь. У меня с детства нейродермит (это тогда так называлось, сейчас вроде это Атопический дерматит), да плюс гастрит, холицистит, дискинезия желчевыводящих путей, так она сказала, что пока анализы не придут никакие витамины не пить, а то фиг знает как мой организм отреагирует (я постоянно чесалась от комплексных), лучше после мне всё назначит по отдельности, если что надо. Меня постоянно посылали щитовидку смотреть (она у меня с детства внешне выпирает), но все врачи просто смотрели и говорили, что это особенность строения, а она мне говорит, что как так можно на глазок говорить, ведь надо же элементарные анализы сдать. И вот сейчас мне надо сдать всего тысяч на 5, но с другой стороны это только один раз так, но лучше провериться. А то у меня просто идеальная куаголограмма была из снегирёвки, зато меня ещё несколько месяцев после КС трясло от кровопотери из-за плохой свёртываемости
Нормальная цена. Вот я платно на гармоны сдавала, выяснилось, ка и в первую беременность, мои надпочечники не справляются. Могла бы скопытится в больницу. А там пока бы выяснили от чего
Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Сейчас закончилось очередное судебное заседание...
И смех и грех
Итог...снова заседаем 19-го апреля... но это будет 3-е заседание на котоое ответчик скорее всего не явится.
А что у тебя? Я не в курсе просто.
А справочку я бы взяла на всякий случай о беременности.

У меня пост о Мане не процитировался. Дай ссылку на наш августяшный топик, пожалуйста. Я его найти не могу
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 10.04.2012, 16:27   #4608
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Да уж.. Нет здоровых - есть недолеченные.
Им наверное кайф иметь множество хроников.. каждый месяц кучу лекарств!
и лечить их маниакально...

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
На счёт детей поспорю... Всё таки к детям более трепетное отношение. В больнице мы лежали с пневмонией в 1 ДГБ, так там и лекарства есть и ингаляции безумное кол-во и уколы и массаж и процедуры и врач внимательно смотрит. У нас были вопросы ещё... так хирурга пригнали в течении 15 минут с другого отделения. Мне понравилось.
И ттт, участковый педиатр у нас своеобразная, но она нас два раза из такой попы вытаскивала, каждый день ходила и звонила.

А вот со взрослыми другая тема, а с пожилыми вообще труба.
В Боткина вообще не лечат, да им пофиг сдохнешь ты или нет по большому счёту.
Лежала на авангардной в хирургии, ё-маё такого насмотрелась.Пожилой человек обречён если родственников нет.
Я скорее имела в виду совершенно бездумное подсаживание на антибиотики...
Педиатр у нас...короче не ходим мы в пол-ку по многим причинам, бесполезно это.

Больницы-это немного другое, там врачи иного уровня всё таки.

Пожилые да, никому не нужны
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 16:31   #4609
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А что у тебя? Я не в курсе просто.
А справочку я бы взяла на всякий случай о беременности.

У меня пост о Мане не процитировался. Дай ссылку на наш августяшный топик, пожалуйста. Я его найти не могу

У меня последний этаж Соответственно во время снежных зим меня залило с кровли по самые помидоры...только коридор сухой. И когда мы начали ремонт, снова полилось по свеженьким белоснежным стенам. Я плюнула, собрала кучу бумаг, потратила 50 т.р. и начала судиться. На суды ездит наш юрист и мой муж (у него язык хорошо подвешен ).
Короче денег мне должны теперь...


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=742484 пост 6160
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 16:37   #4610
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Вот такая красота выросла у нас под гипроком на кухне Всё пришлось снять до кирпича, т.к. стена вообще не просыхала...Поэтому и судимся, т.к. на наш дом забили, к сожалению...




__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena