Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 18:07   #6391
Lillysha
Частый гость
 
Аватар для Lillysha
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 72


Там две стоп-линии. 1-ая перед эстакадой, а вторая в конце подъема. Т.е. Вам нужно встать между этими линиями.
Lillysha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 20:29
ответ для Lillysha , на сообщение « Там две стоп-линии. 1-ая перед... »
  #6392
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Lillysha Посмотреть сообщение
Там две стоп-линии. 1-ая перед эстакадой, а вторая в конце подъема. Т.е. Вам нужно встать между этими линиями.
Спасибо.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:10
ответ для бело4ка , на сообщение « Спасибо.:flower: »
  #6393
Krotofanya
Участник
 
Аватар для Krotofanya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 215


Сдавала сегодня экзамен. С теорией управилась за 5 минут, пошла на площадку. Ждали очень долго, когда начнётся экзамен. Меня пригласили первую - очень страшно было. Эстакаду сделала хорошо, а вот с парковкой мне не повезло : правые колёса оказались на линии разметки. Сказали, можно ещё раз сделать - до 2-й попытки у меня и не дошло. т.к. я что-то намудрила, и укатила назад далеко. На этом мой экзамен закончился В принципе, приятно было отметить для себя, что специально меня никто не валил. То, что я запорола парковку, полностью мой вина. Просто, если ты не "подстраховался", тебя судят по всей строгости - вот и всё. Ну это так с площадкой - насчёт города пока не знаю. Через неделю пойду снова пытаться
Krotofanya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6394
greenleaf
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 20


Здравствуйте! Через неделю сдаю экзамен в ГАИ с автошколой. Если не сдам с первого раза, хочу забирать доки и дальше действовать самостоятельно. Есть вопрос: как я понимаю, если ты приходишь в ГАИ со свидетельством из автошколы, то 1. Надо получить подпись начальника и 2. Могут прикрепить к любой автошколе(т.е. маршрут заведомо будет неизвестен). Не лучше-ли помалкивать об окончании автошколы, дабы ничего не подписывать и попадась на 13-й маршрут? Здесь я не говорю о ситуации, когда теория и площадка уже сданы со своей автошколой, в такой ситуации вряд-ли есть смысл сдавать все по новой.
greenleaf is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:36   #6395
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Через неделю сдаю экзамен в ГАИ с автошколой. Если не сдам с первого раза, хочу забирать доки и дальше действовать самостоятельно. Есть вопрос: как я понимаю, если ты приходишь в ГАИ со свидетельством из автошколы, то 1. Надо получить подпись начальника и 2. Могут прикрепить к любой автошколе(т.е. маршрут заведомо будет неизвестен). Не лучше-ли помалкивать об окончании автошколы, дабы ничего не подписывать и попадась на 13-й маршрут? Здесь я не говорю о ситуации, когда теория и площадка уже сданы со своей автошколой, в такой ситуации вряд-ли есть смысл сдавать все по новой.
Девочки в этом топе пишут что к экстерникам на экзамене несколько другое отношение,и сдать экзамен очень-очень сложно.
Я тоже на след.неделе в ГАИ с автошколой,а потом в самостоятельное плавание.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:20   #6396
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от greenleaf Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Через неделю сдаю экзамен в ГАИ с автошколой. Если не сдам с первого раза, хочу забирать доки и дальше действовать самостоятельно. Есть вопрос: как я понимаю, если ты приходишь в ГАИ со свидетельством из автошколы, то 1. Надо получить подпись начальника и 2. Могут прикрепить к любой автошколе(т.е. маршрут заведомо будет неизвестен). Не лучше-ли помалкивать об окончании автошколы, дабы ничего не подписывать и попадась на 13-й маршрут? Здесь я не говорю о ситуации, когда теория и площадка уже сданы со своей автошколой, в такой ситуации вряд-ли есть смысл сдавать все по новой.
Можно прийти к 11.00 со свидетельством и тогда прикрепят к гаишной машине.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:23
ответ для бело4ка , на сообщение « Девочки в этом топе пишут что к... »
  #6397
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Девочки в этом топе пишут что к экстерникам на экзамене несколько другое отношение,и сдать экзамен очень-очень сложно.
Я тоже на след.неделе в ГАИ с автошколой,а потом в самостоятельное плавание.
экстерники -это немного другое -это те,кто вообще не обучался в АШ либо не сдал внутренние экзамены, свидетельствующие об окончании школы.
а тот, кто сдал экзамены в АШ и идет сам в ГАИ -тот самостояшка
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:26
ответ для *Belle* , на сообщение « экстерники -это немного другое -это... »
  #6398
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
экстерники -это немного другое -это те,кто вообще не обучался в АШ либо не сдал внутренние экзамены, свидетельствующие об окончании школы.
а тот, кто сдал экзамены в АШ и идет сам в ГАИ -тот самостояшка
Так девушка хочет вообще умолчать факт обучения в автошколе,получается как самоподготовка.
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:30   #6399
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Так девушка хочет вообще умолчать факт обучения в автошколе,получается как самоподготовка.
ага, только смысла не вижу.
если есть свидетельство об окончании АШ- зачем себе дополнит. проблемы устраивать?
можно прикрепиться к ГАИшной машине и после сдачи АШ, только вовремя прийти надо (выше писали)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:31
ответ для Krotofanya , на сообщение « Сдавала сегодня экзамен. С теорией... »
  #6400
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Сдавала сегодня экзамен. С теорией управилась за 5 минут, пошла на площадку. Ждали очень долго, когда начнётся экзамен. Меня пригласили первую - очень страшно было. Эстакаду сделала хорошо, а вот с парковкой мне не повезло : правые колёса оказались на линии разметки. Сказали, можно ещё раз сделать - до 2-й попытки у меня и не дошло. т.к. я что-то намудрила, и укатила назад далеко. На этом мой экзамен закончился В принципе, приятно было отметить для себя, что специально меня никто не валил. То, что я запорола парковку, полностью мой вина. Просто, если ты не "подстраховался", тебя судят по всей строгости - вот и всё. Ну это так с площадкой - насчёт города пока не знаю. Через неделю пойду снова пытаться
ничего , осталось немного! сдадите в след. раз
я смотрю,у многих проблемы с п.парковкой на ГАИшной площадке - может и правда там разметка отличается ...
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena