311 школа Фрунзенского р-на - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.04.2009, 14:08   #1
<Natalka>
Участник
 
Аватар для <Natalka>
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 143
311 школа Фрунзенского р-на



В этом году идем туда по микрорайону. Интересует какие учителя набирают классы (посоветуйте учителя), насколько сильны математика и физика, начальная школа, есть ли кружки и продленка, обучение по субботам, интересует любая информация.
<Natalka> is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:17
ответ для <Natalka> , на сообщение « 311 школа Фрунзенского р-на »
  #2
Omshik
Banned
 
Аватар для Omshik
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: чуДачное м. Ленинский-Ветеранов
Сообщений: 840


Хорошая школа. Я ее заканчивала, у моих одноклассников дети туда ходят. В советское время была "неформальной математической", т.е. без нужного статуса давала отличные знания по математике и физике. И физику и математику до сих пор ведут те самые супер-учителя, кстити и литературу тоже. Сейчас школа с признанным "физическим уклоном". Могу сказать только хорошее, это школа с традициями и с выпускниками, многого достигшими в жизни.
Omshik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 15:49   #3
<Natalka>
Участник
 
Аватар для <Natalka>
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 143
школа 311



Спасибо за информацию. а то кто что говорит. Кто то хвалит, а кто то ругает. А что там с кружками и какие учителя ведут начальную школу. У нас ребенок гиперактивный и в 213 брать не хотят, так что нам по прописке только туда
<Natalka> is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:51
ответ для <Natalka> , на сообщение « школа 311 »
  #4
Omshik
Banned
 
Аватар для Omshik
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: чуДачное м. Ленинский-Ветеранов
Сообщений: 840


В 213 и раньше то было сложно попасть. И в мое время меня туда даже через РОНО не удалось перевести. Подружка ушла туда работать учителем, чтобы ее дочку туда взяли в 1 класс. Отношения в школе к детям не ах... мягко сказано. Так что не смотря на то, что подруга там была учителем, дочка была под "внутреннем" контролем, даже в начальной школе с учителем были проблемы (психолог им сказала, что затаенный конфликт). Двое других одноклассников тоже детей из этой школы забрали. 213 школа всегда была "понтовая".
Про 311 сейчас мне сложно судить, но если деть сложный (я сама мама будущего первоклассника) и если вы рядом живете, то 311 это хороший выбор. Поищите еще "в контакте" группы 311 школы, пообщайтесь там.
Еще можно позвонить туда, с завучем началки пообщаться, сходить на собрание или день открытых дверей и все узнать лично.
Еще плюс - физкультура будет в яблоневом саду! Прекрасный парк.

Только НЕ 202 и 305 школы - самые ужастные в микрорайоне, и раньше и сейчас.
Omshik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:33
ответ для Omshik , на сообщение « В 213 и раньше то было сложно попасть.... »
  #5
<Natalka>
Участник
 
Аватар для <Natalka>
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 143
311школа



А вы то в какую школу планируете идти? У нас ещё проблема - мы не по прописке, а по фактическому месту жительства. Наша школа по прописке 318, это что-то вроде 213, такая же "на понтах". Да и возить не хочется. Пойдем завтра подавать документы в 311, не знаю возьмут или нет (могут придраться что прописаны не здесь), тогда придется через РОНО.
<Natalka> is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:14
ответ для <Natalka> , на сообщение « 311школа »
  #6
Omshik
Banned
 
Аватар для Omshik
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: чуДачное м. Ленинский-Ветеранов
Сообщений: 840


Мы сейчас в Кировском районе живем. Еще хороший лицей 226. Это через Будапештскую, рядом с Домом творчества.
Omshik is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 13:56
ответ для <Natalka> , на сообщение « 311 школа Фрунзенского р-на »
  #7
Регишка
Активный участник
 
Аватар для Регишка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 578


Соглашусь с Omsha, школа хорошая, тоже ее заканчивала. Вообще она физико-математическая, я заканчивала гуманитарный класс, но это было 12 лет назад. Учителя действительно сильные и в младшей и в средней школе.
Кружки есть, у меня у подруги туда дочь ходит ( в смысле в школу), продленка тоже есть, но насколько я знаю, туда надо записываться заранее, а то если не успеете, то будете ходить на продленку с детьми старше вас.
И что мне особенно нравиться, в 1 классе детки свои тяжелючие потрфели оставляют в классе. Оочень удобно.
Регишка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:09   #8
<Natalka>
Участник
 
Аватар для <Natalka>
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 143
311школа



Взяли нас сегодня в 1 б класс, хотя не обошлось без Комитета по образованию. У нас новый дом по Будапештской ,17 (еще не сдан) и данных в РОНО по нему нет. Из за этого и брать не хотели. 14мая собрание для родителей.
<Natalka> is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:13
ответ для <Natalka> , на сообщение « 311школа »
  #9
Регишка
Активный участник
 
Аватар для Регишка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от <Natalka> Посмотреть сообщение
Взяли нас сегодня в 1 б класс, хотя не обошлось без Комитета по образованию. У нас новый дом по Будапештской ,17 (еще не сдан) и данных в РОНО по нему нет. Из за этого и брать не хотели. 14мая собрание для родителей.
Поздравляю
__________________
Регишка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 14:38
ответ для Регишка , на сообщение « Поздравляю:flower: »
  #10
<Natalka>
Участник
 
Аватар для <Natalka>
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 143
311школа



Спасибо!!! Наша школа по прописке 318 итальянская, но мы туда не хотим (слишком крутая для нас), да и возить некому. Сама-то я в 310 училась 18 лет назад. Похоже за это время ничего не изменилось, как была отстойная, так и осталась, а теперь туда дети из соседнего детдома ходят.
<Natalka> is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena