Фитнес-маньяки - Страница 1753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 12:43
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17521
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Добрый день, я комплексую и стесняюсь заниматьс в ТЗ.... Мне кажется, что на меня все смотрят и видят, что я неумеха и делаю что-то не так....Блинннн у меня комплекс......
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:43   #17522
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Держу-то, да. Но не желаемый, а который в состоянии держать. Надо новый рывок сделать. Пришла пора жестких лишений и выгоняний. Обычно это у меня дня на три, максимум на неделю, потом срываюсь. Надо как-то заставить себя держать в руках... Не получаецца
На оставшийся день у меня творога немножко. Калорий сожрано на день вперед
а какой сейчас? (можно в личку)
вообще, по фото тебе больше и не надо скидывать) но вживую надо бы заценить)

Блин, зачем. Зачем аскорбинку сделали такой вкусняшкой? Я вот с ней удержаться не могу, мне назначили вместе с железом 200 мг в день. А я полпачки в день съедаю. Кто-нибудь знает невкусную нешипучую аскорбинку?
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:56
ответ для edeltely , на сообщение « а какой сейчас? :008: (можно в личку)... »
  #17523
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
а какой сейчас? (можно в личку)
вообще, по фото тебе больше и не надо скидывать) но вживую надо бы заценить)

Блин, зачем. Зачем аскорбинку сделали такой вкусняшкой? Я вот с ней удержаться не могу, мне назначили вместе с железом 200 мг в день. А я полпачки в день съедаю. Кто-нибудь знает невкусную нешипучую аскорбинку?
Да я не парюсь, не конспирируюсь - 62 сейчас максимум, но он так себе, сейчас я болтаюсь 61-62. Мне хочется 58 хотя бы. Как раз уйдет развевающееся пузо (ато иду к весам в клубе, смотрю в зеркало, а оно болтается в разные стороны ), и ляжки подтянутся. У меня много лишнего жира, правда. Горы.
Мне меньше 57 точно нельзя быть - башка большая, будет непропорционально смотреться. Когда себя блюду, неделю хотя бы, то к концу недели могу весить 60, так что тут строго моя слабая воля виновата, я тряпка. И коллеги-ведьмы Я часто об этом пишу, но не чтобы вам надоесть тут. Просто чем больше я пишу, тем больше ко мне осознание приходит, что НАДО, надо терпеть и завязывать лопать печеньки и конфетки. Так вы все меня простите, но я буду вам выкладывать свои старые жирные фотки и ныть, что я жру Вы мне помогаете ДУМАТЬ
Прогресс есть, я жру меньше

А что ты за аскорбинку ешь? Белые таблетки или желтые горохи?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:57   #17524
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Добрый день, я комплексую и стесняюсь заниматьс в ТЗ.... Мне кажется, что на меня все смотрят и видят, что я неумеха и делаю что-то не так....Блинннн у меня комплекс......
А я и не пробовала Не хочу позориться одна, а компании нету
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:02   #17525
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А что ты за аскорбинку ешь? Белые таблетки или желтые горохи?
Желтые горохи - они без глюкозы. Люблю оба варианта аскорбинок кушать горстями

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да я не парюсь, не конспирируюсь - 62 сейчас максимум, но он так себе, сейчас я болтаюсь 61-62. Мне хочется 58 хотя бы. Как раз уйдет развевающееся пузо (ато иду к весам в клубе, смотрю в зеркало, а оно болтается в разные стороны ), и ляжки подтянутся. У меня много лишнего жира, правда. Горы.
Ну да. Если идеал 58, то 4 кг развеваться не будут. Представь тогда, какой пузо развевается на 70 Вообще, меня немнооожко грустят, когда говорят, что вот, у меня рост 170 и вес 60-61, и пузо развевается. Я тогда думаю, блин, как же у меня развевается...
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:04   #17526
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Добрый день, я комплексую и стесняюсь заниматьс в ТЗ.... Мне кажется, что на меня все смотрят и видят, что я неумеха и делаю что-то не так....Блинннн у меня комплекс......
Я уже писала про последнее, опробованное мной упражнение для рук..ну то, которое мужчины делать обожают. Я что-то тоже закомплексовала непонятно с чего пока не получила волшебный подзатыльник от тренера, но все же делала, опустив глазки в пол
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17527
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Зима - время расходов. Декабрь-январь-февраль: ДР друга, рождество католическое, Новый год, мое ДР, 14 февраля, 23 февраля.... Блин, не только денег, но и фантазии не напасешься. особенно, когда у человека есть все, кроме чего-нибудь этакого, типа наикрутейшего ноутбука или телефона тысяч за 20 или вела тысяч за 100. И он ещё ничем не интересуется особо, да ещё не курит и не пьет.

Не, торт или пирог по супер-рецепту на ДР я испеку...открытку своими руками скрапом могу сделать....Но. НО. Что дарить на основной подарок - вообще не представляю. Сентиментальности тоже не в цене.
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:09   #17528
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Желтые горохи - они без глюкозы. Люблю оба варианта аскорбинок кушать горстями



Ну да. Если идеал 58, то 4 кг развеваться не будут. Представь тогда, какой пузо развевается на 70 Вообще, меня немнооожко грустят, когда говорят, что вот, у меня рост 170 и вес 60-61, и пузо развевается. Я тогда думаю, блин, как же у меня развевается...
Ну хорошо, не развеваются КОЛЫШАТСЯ Не, правда, я иду, и они так шевелятся, жиры мои. Ужас ужасный. В одежде нормуль, а вот без нее - туши свет, а взвешиваюсь я в труселях одних - вот и наблюдаю эту картину, пока до весов иду. Я не шучу, реально некрасиво.
А я все равно желтые ем, пусть и без глюкозы. Я эту глюкозу из меда беру. А витамин С - из горохов
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:10   #17529
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну хорошо, не развеваются КОЛЫШАТСЯ Не, правда, я иду, и они так шевелятся, жиры мои. Ужас ужасный. В одежде нормуль, а вот без нее - туши свет, а взвешиваюсь я в труселях одних - вот и наблюдаю эту картину, пока до весов иду. Я не шучу, реально некрасиво.
А я все равно желтые ем, пусть и без глюкозы. Я эту глюкозу из меда беру. А витамин С - из горохов
дык я желтые ем, чтобы лишние калории не набирались. Но блин, ты встречала невкусные аскорбинки? они мне нужны, иначе у меня случится передоз.
Тоже мне. Вспомни, как у тебя колыхалось год-два назад))
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 13:11   #17530
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Добрый день, я комплексую и стесняюсь заниматьс в ТЗ.... Мне кажется, что на меня все смотрят и видят, что я неумеха и делаю что-то не так....Блинннн у меня комплекс......
Вот и я так же как Настя делаю. Уши затыкаю, глаза в пол, мысли в себя и не смотрю ни на кого. Мне по барабану на весь мир - я пыхчу А когда на эллипсе шагаю, вот тогда уже я зырю по сторонам. Кто, что и как делает
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena