Крым 2010 (основной топик)! - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 23:41
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3151
sylph
Старожил
 
Аватар для sylph
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 058


А мы все думаем...
sylph is offline  
Старый 12.03.2010, 23:56   #3152
аксашка
Участник
 
Аватар для аксашка
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
им понравилось, они и нам рекомендовали в этом году, 50 м от моря
они там только завтракали, вроде
ездили без ребенка и много путешествовали
завтра поподробнее все узнаю и про парк тоже
да и мы сами в Гурзуфе отдыхали - я его нежно люблю
мы покупали пропуск на территорию Военного санатория - там такой парк!
Спасибо за ответ Наверное мы решимся туда поехать.
__________________
аксашка is offline  
Старый 12.03.2010, 23:57   #3153
Masuska
Активный участник
 
Аватар для Masuska
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
в Оленевке ?
в восточном Крыму точно кто-то был в Солнечной долине
да в Оленёвке.. я наверно перепутала, думала, что в Западном...
__________________
Masuska is offline  
Старый 13.03.2010, 01:42
ответ для Natalys79 , на сообщение « вот что нашла на гурзуфском сайте:... »
  #3154
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
вот что нашла на гурзуфском сайте:
Вполне естественно желание погулять по тенистым аллеям Гурзуфского парка. Увы, парк находится на территории санатория с жестким пропускным режимом. Поэтому посещение парка и музея Пушкина возможно только в составе организованной экскурсионной группы.

неужели и правда такая проблема попасть в этот парк?
Мы дали 10 грн. и нас пропустили
А н я is offline  
Старый 13.03.2010, 01:47
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3155
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Я сегодня билеты мониторила, звонила в Россию - на август все дешевое раскупили давно из прямых рейсов , из перевалочных недорогое с ночевкой в Киеве - с детьмми это жуть! Решили перенести на июнь - щупала и вышли недорогие билеты у Аэрофлота 19 , 21 июня туда и обратно на 1 и 4 июля пересадки по 2 часа, время улета прилета удобное на всех нас 27,5 тыщ. Завтра, наверно, уже забронирую.
Скромный инженер is offline  
Старый 13.03.2010, 02:39
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3156
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Сейчас почитала про бронирование - ничего не поняла, вроде выгодно брать электронный билет, тогда не надо платить 10 евро за распечатку каждого билета, но забрать его надо за 2 часа до отлета, а позже никак что ли?
И если бронировать он-лайн, то за бронь 3 евро, а если по телефону заказать, то что?
Помогите, разобраться, люди добрые! Я 4 года в непрерывном декрете - мозг разучился думать!
Скромный инженер is offline  
Старый 13.03.2010, 02:57   #3157
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Сейчас почитала про бронирование - ничего не поняла, вроде выгодно брать электронный билет, тогда не надо платить 10 евро за распечатку каждого билета, но забрать его надо за 2 часа до отлета, а позже никак что ли?
И если бронировать он-лайн, то за бронь 3 евро, а если по телефону заказать, то что?
Помогите, разобраться, люди добрые! Я 4 года в непрерывном декрете - мозг разучился думать!
Оййй, Вы прям меня описали
И здесь послушаю, тоже надо
__________________
Sim is offline  
Старый 13.03.2010, 03:11   #3158
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Сейчас почитала про бронирование - ничего не поняла, вроде выгодно брать электронный билет, тогда не надо платить 10 евро за распечатку каждого билета, но забрать его надо за 2 часа до отлета, а позже никак что ли?
И если бронировать он-лайн, то за бронь 3 евро, а если по телефону заказать, то что?
Помогите, разобраться, люди добрые! Я 4 года в непрерывном декрете - мозг разучился думать!
У меня 2 совета по бронрованию:
1. бронировать быстрее - стоимость билетов растет как на дрожжах - за неделю после моего выкупа билетов, выросла на 3500 руб. (1 взр.+1 дет), к тому же удобные рейсы по времени закончатся быстрее, как вы понимаете, по сравнению с вылетом в 3 часа ночи.
2. если будете делать электронный билет и платить при этом через карту, то надо, чтобы плательщик (владелец карты) был одним из пассажиров (ну, то есть вы летите - вы платите, а не муж, который дома остается, платит со своей карты). Это не 100% инфа, но с нас так требовали при покупке билетов в Испанию. Лучше уточните ДО покупки, а то представьте, если за 2 часа до вылета окажется что-то не так как надо...

А! и еще совет, всякие тонкости можно у менеджеров по телефонам выспрашивать. Я, например, здесь покупала билеты http://tktd.ru/, там многоканальный телефон с любезными девушками 777-05-50, мне отвечали на все мои многочисленные вопросы
__________________
Ronni is offline  
Старый 13.03.2010, 03:52   #3159
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Не получается у меня мониторить, какой то бред по запросам выходит.А Вы могли бы мне билетики посмотреть на сентябрь, числа с 10 по 24+- 3 дня.Двое взрослых, и ребенок 2 г. и 3 мес. (на момент поездки)
ну если чинно и благородно лететь с 2-мя часовыми ожиданиями Аэрофлотом, то у них все стандартно- просто летите по самому дешевому тарифу: туда обратно с 10 по 24 сентября, тариф 6650руб+сборы, короче 9500 руб на одного взрослого с пересадкой в Москве.

если прямой рейс через Россию, то билеты есть 7,9 и 11 сентября по 5470+сборы и улет 21,25,26,27 6935руб+ сборы ,итого билет на взрослого =12500 руб

можно еще полететь Аэросвитом, (билет смотрю через ДАВС) , только на обратном пути ожидание в Москве 5 часов , число отлета 10, прилет 25 цена 7900.

Я поняла так- звоните поочередно в Аэрофлот, говорите вот эти цифры и даты - они вам ищут дешевле.
Дальше звоните в Аэросвит, и они вам ищут дешевле. В Россию можете не звонить - дешевле не будет.

Либо звоните в ДАВС и они вам ищут дешевле у всех компаний сразу,(мне тут даже через Ригу предлагали лететь.

Либо можно обратиться он-лайн в Диалог - это агенство по подбору билетов, или позвонить им и они подберут сами, с билета они берут 180 рублей. Я сегодня им заявку подала, посмотрим чего они мне найдут дешевле, если те же 27 тыщ, то нафиг они нужны.
Дурдом вобщем - мне проще застрелиться, чем разобраться.
Скромный инженер is offline  
Старый 13.03.2010, 03:58
ответ для Ronni , на сообщение « У меня 2 совета по бронрованию: 1.... »
  #3160
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
У меня 2 совета по бронрованию:
1. бронировать быстрее - стоимость билетов растет как на дрожжах - за неделю после моего выкупа билетов, выросла на 3500 руб. (1 взр.+1 дет), к тому же удобные рейсы по времени закончатся быстрее, как вы понимаете, по сравнению с вылетом в 3 часа ночи.
2. если будете делать электронный билет и платить при этом через карту, то надо, чтобы плательщик (владелец карты) был одним из пассажиров (ну, то есть вы летите - вы платите, а не муж, который дома остается, платит со своей карты). Это не 100% инфа, но с нас так требовали при покупке билетов в Испанию. Лучше уточните ДО покупки, а то представьте, если за 2 часа до вылета окажется что-то не так как надо...

А! и еще совет, всякие тонкости можно у менеджеров по телефонам выспрашивать. Я, например, здесь покупала билеты http://tktd.ru/, там многоканальный телефон с любезными девушками 777-05-50, мне отвечали на все мои многочисленные вопросы
Спасибо! Завтра позвоню им. А вы электронные себе купили ?
Скромный инженер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena