Нужен ли бассейн надувной годовалому ребенку возле моря? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 13:51   #31
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от НашаБогдаша Посмотреть сообщение
Муж говорит, что море рядом, какой бассейн, а я за то что основное время ребенок проводил в морской овде , но в подогретой солнцем, возле мамы с папой и под зонтом, как бы так.
Ваше мнение...
И еще есть ли в Питере прокат вот такиих пляжных пренадлежностей?
Не нужен басик. ИМХО. Мы покупали и везли. 3 недели пролежал на балконе. Не удобно и не нужно
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 15:36
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Не нужен басик. ИМХО. Мы покупали и... »
  #32
Masuska
Активный участник
 
Аватар для Masuska
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319


каждому своё как говорится))))
я собираюсь взять или купить на месте.. пусть будет, даже если не пригодится. хотя мне кажется вещь отличная!!!
__________________
Masuska is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:33   #33
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


весь топик не читала,может уже подобное кто писал,мы были в том году на море,дочке было 2 года,первое время в море она не заходила,как только подношу ее к воде - истерика,очень она боялась,так вот бассейн нас просто спас!!она плескалась в нем с преогромным удовольствием,а потом,весьма себе постепенно мы дошли таки до моря,но бассейн был востребован весь отдых
РЮША is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:14
ответ для Masuska , на сообщение « каждому своё как говорится)))) я... »
  #34
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
каждому своё как говорится))))
я собираюсь взять или купить на месте.. пусть будет, даже если не пригодится. хотя мне кажется вещь отличная!!!

Я поэтому и сказала ИМХО. Т.к пробовала и видела резкльтат со с воим ребенком. Поэтому на просьбу посоветовать, я бы не совтеовл, исходя из оптыа своего
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 02:19   #35
konFetina
Активный участник
 
Аватар для konFetina
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Где-то на Юго-Западном полюсе
Сообщений: 431


Нас очень басик выручал, когда утром вода прохладная в море или волны, я натаскаю туда воды, она нагреется............ммммммммммм сказка, хоть сама полезай туда
__________________
Хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым !!!
konFetina is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 03:21   #36
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от НашаБогдаша Посмотреть сообщение
Муж говорит, что море рядом, какой бассейн, а я за то что основное время ребенок проводил в морской овде , но в подогретой солнцем, возле мамы с папой и под зонтом, как бы так.
Ваше мнение...
И еще есть ли в Питере прокат вот такиих пляжных пренадлежностей?
Из нашего личного опыта - нужен. В прошлом году было нам 1,5, когда на море поехали и бассейн брали из тех же соображений, как Вы и озвучили, полностью солидарна. В море вода конечно теплая, но не настолько, как в прогретом солнце бассейне. Кроме того, погода бывает разная, ветерок поднимется, волны пойдут соот-но, не каждый ребенок с радостью в них кинется. Также, если Вы не у самой воды располагаться будете, то когда ребенок будет в песке возиться и "куличики" пробовать делать, замучаетесь с детским ведерком за водой бегать, как показывает опыт, оно просто быстро выливается и усе ... мама беги еще, а в бассейне воды полно - черпай себе сколько душе угодно...
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:06   #37
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Плюс вопрос - у кого уже дети пользовались бассейном - вы их туда в трусиках сажаете или в памперсе непромокаемом? Просто наша красотка еще не просится , боюсь, будет сидеть в ванне из собственных ...
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 14:25
ответ для marussia69 , на сообщение « Плюс вопрос - у кого уже дети... »
  #38
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Плюс вопрос - у кого уже дети пользовались бассейном - вы их туда в трусиках сажаете или в памперсе непромокаемом? Просто наша красотка еще не просится , боюсь, будет сидеть в ванне из собственных ...

Мы своих в трусиках сажали, уж не знаю, часто ли они там свои дела делали , но т.к. периодически это было вне бассейна, то предполагаю, что не часто ....
Не забывайте, что в море "этого дела" много чужого, так что немного своего добра в бассейне не страшно
__________________
Счастье нельзя купить,но его можно родить!!!
Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение и хоть какое-то воспитание
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!
Гиперактивные дети очень талантливы! Если удается их вовремя догнать, поймать и это выяснить...
Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:41   #39
lena_30
Активный участник
 
Аватар для lena_30
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Dajana Посмотреть сообщение
мы только что вернулись с моря


в таких бассейнах видела детей - они туда сразу кучу песка насыпают, а потом сидят как в грязной луже
фу!
во-во!!! тоже тащила басик с собой, а толку ноль... дома с нем плюхался с удовольствием, а на море ни в какую - открыл для себя камушки (в крым ездили) и засыпАл эти камушки в бассейн, сам туды не полез, купались только в море
__________________
lena_30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena