2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2010, 17:22
ответ для Felicia , на сообщение « мне называли срок в 2 недели. Но я и... »
  #551
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
мне называли срок в 2 недели. Но я и через 2 недели не сдавала, не дойду никак.
Я просто так испугалась когда у меня она нашлась ( я ж думала это типо гонорее какой - нибудь).
Изучила про уроплазмос ВСЕ!!! Хоть диссертацию пиши С кучей врачей пересоветовалась. Я до этого вообще не знала, что это Вообще на нее проверяться раз в пол года рекомендуют. А вот про точ то мужчинам 3 месяца после антибиотиков лучше непланировать деток. Была удивлена, тоже долго изучала. Но даже мужа врач сказал, что это конечно не совсем страшно, но ОЧЕНЬ Очень желательно, так как спермикам надо востановиться и не нести всякую потологию.
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 20.01.2010, 17:23
ответ для Kani , на сообщение « Значит лечить, но знать точно что и... »
  #552
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Значит лечить, но знать точно что и зачем. А не все подряд.
ну это - то понятно)))
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 20.01.2010, 17:30
ответ для Kani , на сообщение « Я просто так испугалась когда у меня... »
  #553
Cat_Murrr
Частый гость
 
Аватар для Cat_Murrr
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я просто так испугалась когда у меня она нашлась ( я ж думала это типо гонорее какой - нибудь).
Изучила про уроплазмос ВСЕ!!! Хоть диссертацию пиши С кучей врачей пересоветовалась. Я до этого вообще не знала, что это Вообще на нее проверяться раз в пол года рекомендуют. А вот про точ то мужчинам 3 месяца после антибиотиков лучше непланировать деток. Была удивлена, тоже долго изучала. Но даже мужа врач сказал, что это конечно не совсем страшно, но ОЧЕНЬ Очень желательно, так как спермикам надо востановиться и не нести всякую потологию.
Полезная информация, я сама не так давно узнала что это такое, вот буквально в декабре...до этого все анализы чистые были, хотя у мужа и раньше обнаруживали и мы ее вместе лечили, но у меня ее не находили, а тут вот она выскочила....я кончено в расстройстве...
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы, расставаться с плохими людьми. Их много.
Cat_Murrr is offline  
Старый 20.01.2010, 17:35
ответ для Kani , на сообщение « Я просто так испугалась когда у меня... »
  #554
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я просто так испугалась когда у меня она нашлась ( я ж думала это типо гонорее какой - нибудь).
Изучила про уроплазмос ВСЕ!!! Хоть диссертацию пиши С кучей врачей пересоветовалась. Я до этого вообще не знала, что это Вообще на нее проверяться раз в пол года рекомендуют. А вот про точ то мужчинам 3 месяца после антибиотиков лучше непланировать деток. Была удивлена, тоже долго изучала. Но даже мужа врач сказал, что это конечно не совсем страшно, но ОЧЕНЬ Очень желательно, так как спермикам надо востановиться и не нести всякую потологию.
+много
про 3 месяца для мужа. Еще желательно не курить и не употреблять алкоголь в этот период
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 20.01.2010, 17:41
ответ для Felicia , на сообщение « +много про 3 месяца для мужа. Еще... »
  #555
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
+много
про 3 месяца для мужа. Еще желательно не курить и не употреблять алкоголь в этот период
Это само собой. Хотя говорят если выпить бокал вина - то это даже бывает полезно. (красного)
__________________
Я - Ира

Kani is offline  
Старый 20.01.2010, 20:51   #556
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
Как тут ваши планерки, может кто то уже???
Не,Я пока еще вся в раздумьях когда же назначит день "Х"

Сейчас вернулась от эндокр-а,сдала несколько анализов завтра должны сказать результат.

Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
вдвоём с мужем рожали.ЕР.но в палате я была одна с ребёнком.5 дней.
Экономно и комфортно родили
Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
Я вот еще даже не знаю, хотела бы чтоб муж на родах был или нет, но муж против, говорит что не выдержет этого!!!
Я с 1 стороны рада что муж невидел меня последние мес. и невидел меня и страдания после родов
Цитата:
Сообщение от Cat_Murrr Посмотреть сообщение
Девочки, а может кто знает, можно ли попросить выписку из карты в обычной ЖК, там же карту на руки не дают, а я не могу вспомнить какие я анализы сдавала, не хочу 2 раза сдавать...
Может кто так делал???
Думаю можно,главное красиво подьехать
lisеnа is offline  
Старый 21.01.2010, 01:00
ответ для Kani , на сообщение « Я тоже сижу, жду когда можно будет... »
  #557
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
Всем привет ,девочки!и меня возьмите к себе!
Планируем осенью стараться
Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от викки27 Посмотреть сообщение
у нас вышло 12.500 роды с бригадой и 4500 палата 5 дней.
2007-й год.
Сейчас таких цен уже нет, в прошлом году в 9-ке 30 тыр роды с бригадой были. Сейчас должны были подняться, до скольки - не знаю.
Цитата:
Сообщение от maksimuss100 Посмотреть сообщение
ну ваще-то через 2 недели врач сказал, но мне осталось уже 10 дней до 30-го... надеюсь все хорошо, а то второй раз я это не перенесу
Я после лечения "бяк" сдавала через 2 недели, потом через месяц, протом еще через два по-моему. Только после этого вздохнула с облегчением, т.к. "бяки" имеют тенденцию прятаться, а потом опять вылезать, когда их уже и не ждешь вобщем-то
Считаю, что один анализ не показателен. Желательно сдать хотя бы дважды с разницей во времени.
Appиеро is offline  
Старый 21.01.2010, 01:10
ответ для Appиеро , на сообщение « Добро пожаловать!:support: Сейчас... »
  #558
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
А вот про точ то мужчинам 3 месяца после антибиотиков лучше непланировать деток. Была удивлена, тоже долго изучала. Но даже мужа врач сказал, что это конечно не совсем страшно, но ОЧЕНЬ Очень желательно, так как спермикам надо востановиться и не нести всякую потологию.
Это потому что сперматозоид созревает полностью за 72-75 дней, грубо говоря это и есть 3 месяца, которые нужно "хорошо себя вести"
Appиеро is offline  
Старый 21.01.2010, 11:54
ответ для Appиеро , на сообщение « Добро пожаловать!:support: Сейчас... »
  #559
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Сейчас таких цен уже нет, в прошлом году в 9-ке 30 тыр роды с бригадой были. Сейчас должны были подняться, до скольки - не знаю.
Только хотела написать)) Сейчас в девятке с бригадой роды стоят 35000 руб. Все цены есть на их сайте. И у них все строго по договору.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 21.01.2010, 21:09   #560
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Кажися получилось со страховкой,НО по договору моя Б. должна быть не раньше чем через 6 м. после того как страховка начала действовать.Вот мне интересно,а если например я заБ. пораньше,но на прием приду когда у меня будет 2м. или около того и как раз как бы с этого момента 6м. (надеюсь доспупно обьяснила).Как поведет страховая компания,защитают ли или я должна строго обратиться и заБ. ч/з 6 м?
У кого есть опыт или знают,слышали?
lisеnа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena