!!!Кто как исправляет прикус ребенку!!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 22:16
ответ для inysik , на сообщение « Нам врач как раз об этом говорил.... »
  #81
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Сходили мы к врачу. На след. недели снимет размеры и закажет нам трейнер. Сказал, чонужно будет носить ночью и 1 час в день в течении 1-1,5 года, каждые три месяца приходить на осмотр. Говорит, можите подождать до 12 лет и брекиты поставить, но я отказалась.
Еще говорит, что у сына прикус не много не в норме. надеюсь, что сильно ребенка не придется заставлять...
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:45
ответ для inysik , на сообщение « Сходили мы к врачу. На след. недели... »
  #82
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Сходили мы к врачу. На след. недели снимет размеры и закажет нам трейнер. Сказал, чонужно будет носить ночью и 1 час в день в течении 1-1,5 года, каждые три месяца приходить на осмотр. Говорит, можите подождать до 12 лет и брекиты поставить, но я отказалась.
Еще говорит, что у сына прикус не много не в норме. надеюсь, что сильно ребенка не придется заставлять...

Мы также носим. Только первый раз, когда увидите - не пугайтесь, выглядит он ужасающе на ребенке, но это только внешне. Моя дочка сама без напоминаний носит.
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 03:46
ответ для chetana , на сообщение « а кто нибудь пользовался каппами,... »
  #83
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от chetana Посмотреть сообщение
а кто нибудь пользовался каппами, которые вствляются на ночь, а затем снимаются?
Угу, это аппарат френкеля, теперь у нас внутренняя несъемная пластина. У нас мезиальный прикус и перекос челюсти. Мезиальный-уже зубы смыкаются один к одному, перекос уменьшился. Но брекеты тоже будем потом скорее всего, нам требовалась коррекция именно в 6-9 лет во время роста челюсти...
baggi078 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 08:11
ответ для Sвеtlana , на сообщение « мне удалили 4 здоровых зуба:ded: и... »
  #84
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мне удалили 4 здоровых зуба и стало здоровее прикус исправили на брекетах, многие зависливые знакомыеговорят что у меня так и было, а друзья и ценители красотыискренне восхищаются говоря что у меня голливуд и ведь это правда часто слышу восхищения моей улыбкой, своей дочке прикус исправляю, мы уже полгода носим аппарат, некоторые уже от зависти сдохли, а вида не подают, ...:
Наверное, те, которые "искренне восхищаются", искренне боятся "сдохнуть" как не успевшие восхититься завистники...
Поэтому заочно восхищаюсь, Голливуд - это классно и всё такое, давайте все будем жить долго и счастливо!
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 11:57
ответ для inysik , на сообщение « Сходили мы к врачу. На след. недели... »
  #85
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Сходили мы к врачу. На след. недели снимет размеры и закажет нам трейнер. Сказал, чонужно будет носить ночью и 1 час в день в течении 1-1,5 года, каждые три месяца приходить на осмотр. Говорит, можите подождать до 12 лет и брекиты поставить, но я отказалась.
Еще говорит, что у сына прикус не много не в норме. надеюсь, что сильно ребенка не придется заставлять...
Начали носить такой же, пока только днем.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:56
ответ для chetana , на сообщение « !!!Кто как исправляет прикус ребенку!!!! »
  #86
Леди Ди
Участник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 110


послушаю......
Леди Ди is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:30
ответ для chetana , на сообщение « !!!Кто как исправляет прикус ребенку!!!! »
  #87
Юлия Коваленко
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: г. Всеволожск, Октябрьский пр-кт, 108
Сообщений: 94


добрый вечер, может у кого-нибудь было что-то подобное, дочурке 1,3 месяца, у нас 6 зубов, два снизу и четыре сверху, стала обращать внимание, что нижние заходят за верхние, ну вот я и думаю, не будет ли в будущем нижняя челюсть вперёд, может когда остальные зубы вылезут, всё исправится? у меня и у мужа всё впорядке, прикус правильный
Юлия Коваленко is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 21:58   #88
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Юлия Коваленко Посмотреть сообщение
добрый вечер, может у кого-нибудь было что-то подобное, дочурке 1,3 месяца, у нас 6 зубов, два снизу и четыре сверху, стала обращать внимание, что нижние заходят за верхние, ну вот я и думаю, не будет ли в будущем нижняя челюсть вперёд, может когда остальные зубы вылезут, всё исправится? у меня и у мужа всё впорядке, прикус правильный
Вам еще рано беспокоиться за зубы своей малышки.
Они у нее еще только молочные, постоянные полезут не скоро. А прикус исправляют на постоянных зубах.
__________________

inysik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 13:24   #89
Юлия Коваленко
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: г. Всеволожск, Октябрьский пр-кт, 108
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от inysik Посмотреть сообщение
Вам еще рано беспокоиться за зубы своей малышки.
Они у нее еще только молочные, постоянные полезут не скоро. А прикус исправляют на постоянных зубах.
:-)) спасибо
Юлия Коваленко is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 16:55
ответ для Sвеtlana , на сообщение « мне удалили 4 здоровых зуба:ded: и... »
  #90
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мне удалили 4 здоровых зуба и стало здоровее прикус исправили на брекетах, многие зависливые знакомыеговорят что у меня так и было, а друзья и ценители красотыискренне восхищаются говоря что у меня голливуд и ведь это правда часто слышу восхищения моей улыбкой, своей дочке прикус исправляю, мы уже полгода носим аппарат, некоторые уже от зависти сдохли, а вида не подают, также как и вы рассуждают, я помню ваши посты про кариес, который рассосался в связи с приемом кальция
Есть чему радоваться - удалили 4 здоровых зуба. Поздравляю!!
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena