Чем плох Гербалайф? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:06   #101
murashka115
Активный участник
 
Аватар для murashka115
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Рыбацкое, Металлострой
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от крошка мю Посмотреть сообщение
Пусть обрабатывают - я девочка упёртая и в этом случае знаю чего конкретно хочу - дать толчок к похудению, поменьше химии, побольше здорового питания.
На меня где сядешь там и слезешь
Тогда пройдете курс и без их помощи сможете похудеть)))) Главное цель)))))
murashka115 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:24
ответ для murashka115 , на сообщение « Тогда пройдете курс и без их помощи... »
  #102
capitel
Элита
 
Аватар для capitel
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 692


Цитата:
Сообщение от Полина-мамаВасены Посмотреть сообщение
я знаю про гербалайф.про его качество. ну не может продукт,одобренный МИНЗДРАВОМ В 78 СТРАНАХ МИРА!!!!, прошедший там клинические испытания(в том числе Россия!) быть вселенским злом!
А в Швеции запрещен
capitel is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:43
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #103
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Девочки, это самый обыкновенный БАД, кто не знает что это, почитайте в инете, и белковая составляющая у этого продукта на уровне обезжиренного творога.
А по поводу "волшебных" свойств этого коктейля, так это из оперы "каждому воздастся по вере его", если верите, значит, будете худеть. Но что будет после курса вам никто гарантии не даст.
Я на все такие препараты смотрю с точки зрения "кто - то будет делать миллионы на моей безграмотности, летать на Канары, как сыр в масле кататься".
Вам не жалко своих денег ?
Разработчики не объясняют действие препарата, потому что вся схема основана на правильном питании и образе жизни.
Они же не говорят вам, ешьте- пейте вволю, принимайте Г...ф и худейте. Нет ! Они вводят правильное питание, водный режим, читают умные лекции /промывают мозги/, короче, делают всю работу диетологов и .... Втюхивают вам этот "чудесный" "уникальный" продукт, понятно что одобрен многими странами, потому что в нем нет ничего сверхъестесственного ... обычный белковый коктейль.
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena