Адлер-Сочи - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 20:34
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « Добрый день!!!!!! ... »
  #31
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


А может быть кто-нибудь знает какой-нибудь контак по жилью в пос. Веселое под Адлером? Мне там когда-то очень нравилось и пляж там с песочком. Какой-нибудь мини отель там пытаюсь найти и не могу .
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 20:47
ответ для Oly-boly , на сообщение « А может быть кто-нибудь знает... »
  #32
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Я два года подряд ездила с детьим в Адлер, очень довольна. Пляж бесплатный чистый, галька мелкая и песок, жили в центре, рядом с рынком, но при этом ночью там тишина. До моря минут 15 ходу нога за ногу по ровной местности. Миниотель МилИ. Цены в этом году осталистакими же, как в прошлом - 2000 руб за двухместный номер с завтраками ( дети до 3 лет, кажетя, бесплатно) Можно поставить доп.кровать за 500 руб в сутки. Трансфер из аэропорта 300 руб ( был в том году)
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 23:49   #33
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
А мы в позапрошлом году жили в Лазоревском. Частная гостиница. Номера - на любой вкус и кошелек. Уже два раза отдыхали в этом месте. Очень довольны. Хорошие хозяева. Санузлы, душевые - все в кафеле. Стиральная машина.
Если будет нужно - скину адрес и телефон.

пришлите мне,пожалуйста,в личку,название,адрес и телефон частной гостиницы,где вы отдыхали..
спасибо!!!!!!
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 23:07   #34
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Я два года подряд ездила с детьим в Адлер, очень довольна. Пляж бесплатный чистый, галька мелкая и песок, жили в центре, рядом с рынком, но при этом ночью там тишина. До моря минут 15 ходу нога за ногу по ровной местности. Миниотель МилИ. Цены в этом году осталистакими же, как в прошлом - 2000 руб за двухместный номер с завтраками ( дети до 3 лет, кажетя, бесплатно) Можно поставить доп.кровать за 500 руб в сутки. Трансфер из аэропорта 300 руб ( был в том году)
а как вы летели? напрямую из Питера или через Москву? хотим в конце августа поехать, что-то цены на билеты просто ошеломительные
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:45
ответ для курочька , на сообщение « Адлер-Сочи »
  #35
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Поделитесь кто-нибудь,пожалуйста, информацией, где можно остановиться с удобствами в номере? В Адлере не далеко от моря?
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 11:58
ответ для курочька , на сообщение « Адлер-Сочи »
  #36
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


А кто-нибудь был в Хосте около Сочи? Как там?
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:58
ответ для курочька , на сообщение « Адлер-Сочи »
  #37
nastya_mimi
Мега-элита
 
Аватар для nastya_mimi
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 052


я была в Хосте,но лет 10 назад и зимой)
маленький,чистенький уютный район
вообще,я была на всем черноморском побережье,и вот о Хосте самые теплые воспоминания почему-то
nastya_mimi is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:58   #38
Гржмелик
Гость
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 23


И мы были в Хосте два года подряд, правда в 2005 и 2006годах. Второй раз с детем. Небольшой ,уютный, приятный городок.Останавливались оба раза у частников, снимали квартиру.Море достаточно чистое, по берегу даже песочек местами(но очень маленькими) находили для детя. Маршрутки и электрички в Сочи (хотя мы попав в Сочи после Хосты долго плевались) ну и всяки разны экскурсии и т.п. Питались в кафешках( были и бюджетные и подороже).Если выберемся на наше побережье снова то поедем только туда однозначно.
Гржмелик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 19:34
ответ для ver93 , на сообщение « А мы в позапрошлом году жили в... »
  #39
jelen
Участник
 
Аватар для jelen
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ver93 Посмотреть сообщение
А мы в позапрошлом году жили в Лазоревском. Частная гостиница. Номера - на любой вкус и кошелек. Уже два раза отдыхали в этом месте. Очень довольны. Хорошие хозяева. Санузлы, душевые - все в кафеле. Стиральная машина.
Если будет нужно - скину адрес и телефон.
Скиньте, пожалуйста, в личку координаты. Спасибо!
jelen is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:49   #40
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от ДайтеВолю Посмотреть сообщение
только не в ЛОО и сочи по приезду поймали ротовирус, сочинскую инфекционку, и на 5е сутки еле живого ребзя на самолет и домой...прикол в том, что в августе там была эпидемия ротовируса, но инфы этой нигде не было..дети прибывали в больницу каждый час, в основном до 3 лет, это был ужас...каменный пляж - тоже не для деток
Да уж ,мы в прошлом году тоже побывали в ЛОО ,до этого были в Адлере(Нижне-имиритинская бухта.)В Адлере нам очень было хорошо,но после ЛОО ,имиритинка нам вообще раем показалась.В ЛОО вода была мутная,детей весь отдых рвало и был жуткий понос.К концу отдыха я поделилась с местной жительницой о том что приехали детей оздоравливать,а в итоге только имунитет ослабили еще больше.На что она мне ответила "Здесь все дети так болеют,потому что канализация у нас сливается в море."Вот так.А в Адлере вода очень чистая,там дети не болели.Но,в Адлере сейчас строится алимпийская деревня,отдых наверное там будет стремный.
I'm your happiness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena