Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 00:03
ответ для MigNat , на сообщение « СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!!! :support: Умнички... »
  #4991
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Натка, с нулеком тебя!!! Я тобой восхищаюсь!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:10
ответ для MigNat , на сообщение « СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!!! :support: Умнички... »
  #4992
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
СУПЕР-МЕГА-КЛАСС!!! Умнички дочка и мама!!!
давно занимается гимнастикой?

работала в детском лагере в Зеленогорске, там была группа гимнасток, девочкам по 4 года... как их растягивали целыми днями тренировки, так их жалко было, особенно тех, которым совсем это дело не давалось - так хотели родители.
занимаемся три года. Но у нас тренер как раз совсем против растяжек в таком возрасте.Говорит, что из таких детей 90% инвалидов. Нельзя ребенка растягивать (особенно спин косается)пока у него не сформировался спинной карсет Так что мы туда за первыми местами не ездем. А моя так вообще толстая считается для гимнастики А что там делали дети по 4 года(2006г.р) мы выпали Мы эти элементы только в этом году разучивать начинаем .... Но говорят что они по 8 часов занимаются. Так что для удовольствия нам хватает и таких достижений.Зато руки ,ноги целы. от нас две девочки ушли туда где мы выступали. Итог: одна на кастылях (из за спины), другая лечит колени
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:17   #4993
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Хороший у вас тренер!!!
а то те девчонки слезами обливались, когда их клали на скамейки и тянули страшно...
было это давноооо, в студенчестве моем что они умели/могли делать, я не видела, видела только процесс (бег в жару в спортиных костюмах, растяжки, прыжки)
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:40
ответ для solnce3003 , на сообщение « Девочки, ВСЕМ... »
  #4994
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возьмите меня к себе!!!!!
Зовут меня Катя. Можно и нужно на ТЫ!
Очень хочу скинуть лищние 8 кг.
С прошлого года похудела на 7 кг и всё, расслабилась. уже пол года пытаюсь убрать ещё 8 , но всё время срываюсь!
Очень понравился ваш топик!
Ну что, можно к вам??
Конечно можно! Пиши как худела, как пытаешься худеть! и почему сраваешься!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:45   #4995
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку. Я уже да же почти отошла от проблем со своим зубом.Где то уже даже подшучивала, но новая напасть. Дочка вчера упала дома на пол и что вы думаете? Минус два передних КОРЕННЫХ зуба. Вчера как увидела, думала сознание потеряю. Сегодня к врачу ездили.Слава Богу, что корни остались целы . После Н.Г наростят фтором временно, а потом уже когда подрастет надо или по новому нарастить или коронки ставить.Будем смотреть по ситуации. Понимаю что это не самое худшее в жизни, у других людей проблемы побольше мотх, а я раскисла и жалею себя.Но все равно как то грустно

Соревнования прошли хорошо. Постараюсь в ближайшее время выложить фото и ролик

Оболдеть, понятно почему такое настроение! Натусик держись, я уверена что все неприятности ты оставишь в этом году, потерпи чуток, в следующем году пойдет полоса белая и светлая! Все будет супер! Это я так понимаю старшая так упала! Надеюсь что кроме зубов все цело! Ох эти дети прибавляют мамам седых волос!

Ждем фоток!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:47   #4996
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Новенькие девочки - добро пожаловать!!! У нас тут очень душевно, т.к. не очень много народу. А Наташик - вообще душа компании! Так что вас здесь будет очень хорошо!

Мой отчетик:
завтрак - 06.20 - хлопья цельнозерновые без сахара с молоком. Лепешка ржаная с кусочком сыра. Чай черно-зеленый с медом.
перекус - 10.30 - груша конференц.
перекус - 11.30 - маленький конфитюр малиновый (там 1 столовая ложка в баночке) с чаем.
обед - 14.45 - салатик (кальмары, горошек, майонез), рис с рыбкой запеченой. Компот.
перекус - просто чай, вот пью уже 2 чашку. Без всего. Чай зеленый и чай из травок.
Насчет ужина - не знаю даже, не хочу есть особо, но понимаю, что без него наверное схомячу что-нить дома. Т.к. собираемся на спорт. Короче не решила пока. Сижу, вот дую чай.
Спасибо за комплемент!
Ну а отчетик великолепный. а то вчера ты уж дала жару!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:50   #4997
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Всё, я реву -100гр всего , вес 70,5
Вчера в 20.00 ужинала, хоть и овощи,заправленные активией, а видно всё равно, не надо было уже есть
О. г. 88
О. т. 76
О. б. 108
О. л. 62
Попа никак не хочет сдаваться
Ну, если я на этой неделе не увижу 69,..., я за себя не ручаюсь!!!
Отвес маленький зато ляжка на 3 см ушла! супер!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 00:57   #4998
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Я сёня опять дурю
9.00 кофе+сах.+мол., активия творожная.
12.00 чай б/с, творг 100 гр. с ч. л. мёда.
14.00 пюре карт. 2 ст.ложки + 1/2 рыбной котлетки( доела,конечно же)
16.00 чай с мёдом, яйцо.
18.00 салат из свеж. овощей,запр.активией, курица, чай б/с, печенька и 1 квадратик горьког шоколада
19.00 кофе+сах.+мол.
Вода 2 литра.
Блин, у нас ни отопления,ни горячей воды, ещё и свет утром оключали
Всё время горячего хочется, а не сладкий чай не лезет ... вот и хулиганю
Ну сеодня особо вообщем-то ты не хулиганила, хотя чай уж надо пить без схара. Добавляй хотябы меду вместо сахара, полезнее будет.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:01   #4999
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Юльчонок-Бельчонок Посмотреть сообщение
Вот круто!!! Поздравляю!!!
Болеть не хочу, а вот от волшебного массажика не отказалась бы
Завидую тебе белой завистью
Да я сама не ожидала, вот сейчас взвесилась 71,6 я такого еще не видала!

А масажик сегодня опять делала, надеюсь что не заразила Дарию , иначе не видать мне отвесиков!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 01:13   #5000
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
К сожалению со спортом не получается. Сижу дома с ребёнком. Муж поздно домой приезжает.
Дома лежат гантели, но затсавить себя очень трудно заниматься самой !
А по поводу тела- да, для некоторых и 64 это хорошо. Но у меня широкая кость.Я раньше профессионально занималась спортом (лыжами). Мышцы уж давно не в том тонусе. Животик висит.Я не скажу что меня не радует своё тело, но я им не довольна. Могу разместить фото.
Просто эти 7-8 кг хочу убрать, чтоб быть довольной собой на все 100 %. Чтоб не втягивать живот, чтоб не свисали бока!!!!
Вообщем вот фото!!!! Выделила проблемные зоны!
А срываюсь я на мучном. Покупаю сыну булочки, и киндер ( молочный ломтик) и могу сама это поесть! Ещё проблема, что прихожу с ним с гулянки и очень хочется кушать. я начинаю быстро в себя закидывать всякую ерунду а потом понимаю что вродеб и наелась!
Хочу научиться контролировать себя в еде. Научиться не переедать всяких вредных вкусняшек!
Но есть у меня +. я спокойно могу не есть после 18ч. и это мне помогает не растолстеть от съеденных днём булочек .
Фигурка отличная, немного подработаешь будет тогда идеальная

А чтобы не набрасываться на булочки и всякую ерунду, надо просто одно правило соблюдать! Написано оно на первой строницы топа!
Нужно готовить обед заранее, в холодильнике должен лежать еда правильная, чтоб только разогреть. Потому что так всегда когда голодный жрешь всякую гадость. а так разогрел и поел. А пока греется выпить стаканчик воды простой!

И нам мамочкам сложно не доедать за детишками, но надо стараться
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena