Депрессия-3 - Страница 776 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:11
ответ для Gitasantiy , на сообщение « Может тебе путы распутать;)типа... »
  #7751
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Может тебе путы распутатьтипа древнего поверья...наша бабушка и пробабушка не успоколись пока я не сделала
21 век на носу, а у нас все в древние поверья верят.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:13   #7752
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
ну наши я тоже раздаю... но чужие когда Ярик берет, что-то так неудобно
Берет... Игорь то, что валяется, не подбирает, он выдирает из рук у других детей
Я беру с собой целую сумку: набор для песочницы, мяч, коляска, мыльные пузыри... Но свое ему нафиг не надо
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:16
ответ для EFFA , на сообщение « 21 век на носу, а у нас все в древние... »
  #7753
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
21 век на носу, а у нас все в древние поверья верят.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:22
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #7754
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


А мне даже интересно, а в какой момент то надо путы обрезать? Когда встал, пополз, сел?
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:30
ответ для Gitasantiy , на сообщение « :065: »
  #7755
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
ну наши я тоже раздаю... но чужие когда Ярик берет, что-то так неудобно
неудобно? это пройдет я тоже сначала стеснялась, но мне на всех площадках попадались исключительно адекватные мамы, которые приносят игрушки на площадку для всех. Неадекват живет только на ЛВ в ругательных площадочных темах Тем более странно реагировать "отдай" "не трогай" когда ребенок берет вообще никому не нужный валяющийся совок. Мы берем - наше берут - я уже внимание не обращаю, просто в конце прогулки обхожу площадку и всё собираю. Я как-то сужу обо всех по себе, если я спокойно отношусь, надеюсь, остальные тоже не обидятся. Но в основном я, конечно, слежу, что мой взял и у кого, чтоб если нас понесет куда-то в сторону за птичкой какой, не забыть вернуть. А на "нашей" площадке все друг друга знают и вообще без комплексов. Можем и уйти с чужой каталкой в соседний двор, и поменяться с кем-нибудь на вечер, все равно завтра-послезавтра все встретятся и обратно поменяются. Ну и, конечно, все носят на площадки то, что можно запачкать, утопить в луже и сломать

Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
У меня Темка пошел!Очкует но пару шагов делает)))
Тёма молодец
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:32
ответ для EFFA , на сообщение « А мне даже интересно, а в какой момент... »
  #7756
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
А мне даже интересно, а в какой момент то надо путы обрезать? Когда встал, пополз, сел?
я всерьез собиралась этим заняться, когда весь первый год Лешка не отпускал меня от себя ни на минуту и жил исключительно на руках. Но так и не нашла конкретного рецепта, а теперь уже привыкла
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:40
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #7757
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у нашего врача спросить, а сейчас не знаю как поступить. Ребенок болеет с прошлого вторника, т.е. уже неделю. Соответственно он у нас не мыт и не выгулян все это время. Темпы у него сейчас нет, только нос заложен, да кашель. Когда можно купаться и когда можно на прогулку выйти?

ЗЫ Если с мытьем я особо не парюсь, то без прогулок мы оба сходим с ума. Ребенок приносит мне свои уличные ботинки, трясет коляску, пытается входную дверь открыть, рвется на свободу.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:09
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у... »
  #7758
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Девы, особенно кто из Приморского района, куда ходите к гинекологу? Я в жк не хочу, далеко ехать тоже пока сложно, надо что-то поближе. А то я после родов только в жк справку получила и всё, на осмотре не была.
В Абиа, например, был кто-нибудь?
Я к вам на Шаврова езжу в МедАрт (уже писала как-то здесь об этом), к Симоновой. Мне очень она нравится

Цитата:
Сообщение от saboteur11 Посмотреть сообщение
sasha110777, привет.
_______

Что бы сбросить вес после диеты рекомендую диета бесплатно.

А какой вид у вас после депресии ?
Какая прЭлесть

Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
неудобно? это пройдет я тоже сначала стеснялась, но мне на всех площадках попадались исключительно адекватные мамы, которые приносят игрушки на площадку для всех. Неадекват живет только на ЛВ в ругательных площадочных темах Тем более странно реагировать "отдай" "не трогай" когда ребенок берет вообще никому не нужный валяющийся совок. Мы берем - наше берут - я уже внимание не обращаю, просто в конце прогулки обхожу площадку и всё собираю. Я как-то сужу обо всех по себе, если я спокойно отношусь, надеюсь, остальные тоже не обидятся. Но в основном я, конечно, слежу, что мой взял и у кого, чтоб если нас понесет куда-то в сторону за птичкой какой, не забыть вернуть. А на "нашей" площадке все друг друга знают и вообще без комплексов. Можем и уйти с чужой каталкой в соседний двор, и поменяться с кем-нибудь на вечер, все равно завтра-послезавтра все встретятся и обратно поменяются. Ну и, конечно, все носят на площадки то, что можно запачкать, утопить в луже и сломать
+1 Мне тоже поначалу как-то неудобно было, но с каждым разом все легче
Тем более правда, наши же игрухи тоже берут Вчера один мальчик чуть домой не увез наш грузовик
__________________
asminka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:13
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у... »
  #7759
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у нашего врача спросить, а сейчас не знаю как поступить. Ребенок болеет с прошлого вторника, т.е. уже неделю. Соответственно он у нас не мыт и не выгулян все это время. Темпы у него сейчас нет, только нос заложен, да кашель. Когда можно купаться и когда можно на прогулку выйти?

ЗЫ Если с мытьем я особо не парюсь, то без прогулок мы оба сходим с ума. Ребенок приносит мне свои уличные ботинки, трясет коляску, пытается входную дверь открыть, рвется на свободу.
я мыла и с маленькой температурой, только быстро и под душиком. Без темпы тем более мыла в ванне с травами - желательно мятой. Ну и погуляла бы, но без фанатизма, на часок.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:13
ответ для EFFA , на сообщение « Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у... »
  #7760
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет. Я вчера забыла у нашего врача спросить, а сейчас не знаю как поступить. Ребенок болеет с прошлого вторника, т.е. уже неделю. Соответственно он у нас не мыт и не выгулян все это время. Темпы у него сейчас нет, только нос заложен, да кашель. Когда можно купаться и когда можно на прогулку выйти?

ЗЫ Если с мытьем я особо не парюсь, то без прогулок мы оба сходим с ума. Ребенок приносит мне свои уличные ботинки, трясет коляску, пытается входную дверь открыть, рвется на свободу.
Какой сообразительный мальчиш уже! Не знаю, мне кажется помыться-то можно, может даже наоборот неплохо подышать влажным теплым воздухом Главное потом не переохлаждаться.
А гулять.. не знаю даже, я бы наверное тоже вышла - ну хоть на полчасика, на солнечную сторону куда-нить
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena