Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:11   #18761
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:25   #18762
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
я лежала,платные были заняты.3ночи без сна(в первую я со схватками не смогла уснуть...затем я с родилки поступила в палату в 12дня,целый день была одна в палате,в 23.00 привезли еще 2девочек,а это осмотр малышей+прививка...почти час),в 1час ночи еще 2девочки(действия те же).на следующюу ночь все повторилось,так как знакомая врач двум последним девочкам палату платную нашла и в почти 2ночи привезли одну,затем другую новенькую девочку.На 4день нас выписали(родила в понедельник,в четверг в обед были дома
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:45   #18763
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение


Не так уж мало врачей, берущихся за роды без акушерки - Воля, Краснолобова, Титова, Новикова, вроде Романовский (могу ошибаться) и т.д.
Вообще не очень хорошо, что во время родов они предъявляют претензии роженице, что та заключила договор только с акушеркой. Ведь добро дает врач. А пациент , может, и знать не знает, что у них типа тенденция отказывать в родах тока с акушеркой. Не все же на форумах торчат. И тут вдруг в родах начинают ругаться именно на роженицу. А консультация с врачом на то и есть, чтобы врач взял на себя ответственность разрешить такие роды. Он и отвечает стало быть! И вообще там тьма народу рожает только с акушерками.
Доктор не ругалась на роженицу, она ворчала в принципе, просто выражала свои мысли вслух.
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:48   #18764
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
Я лежала в бесплатной, правда в 4-х местной. Всё хорошо, но и соседки мне попались очень хорошие, все помогали друг другу. Хотя, если бы была возможность я бы переехала в платную, но не из-за комфорта (он там везде одинаков), а из-за посещений.
И не факт, что Вы все 5 дней проведёте в платной палате, их там разбирают очень быстро=) Первый день, точно в общей пролежите, уже сумма меньше. Я выписалась раньше, чем моя очередь на платную палату подошла=)
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:03   #18765
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Да почему? Вы чего панику наводите? необходимость ЭКС выясняется же либо при осмотре врача , либо уже в родах. В обоих случаях врач очевидно находится в роддоме, тк КЭТs его пациентка. Экс может случиться с любым человеком, но все же как-то заключают договора и все ок!
Да,спасибо, я в силу некоторых обстоятельств знаю,как выясняется необходимость в ЭКС. Вопрос был: в городе или в роддоме. Понятно,что если необх-ть ЭКС выявляется в ходе родов,то врач присутствует в роддоме. Бывают ситуации,когда ЭКС- это именно Экс и счёт идёт на минуты и выясняется этодежурным врачом в приёмном покое,а выбранный врач в это время может ещё и не быть в роддоме. Я желаю автору вопроса легко и спокойно родить с желанным врачом и паника здесь ни при чём.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:13
ответ для alen4ik224 , на сообщение « Доктор не ругалась на роженицу, она... »
  #18766
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
Доктор не ругалась на роженицу, она ворчала в принципе, просто выражала свои мысли вслух.
А, ну это радует!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Да,спасибо, я в силу некоторых... »
  #18767
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
В роддоме или в городе? Я его пациентка.
. Знаю в другом роддоме , который я рассматривала -Снегиревка глав. врач не выезжает на ЭКС несмотря на заключенный договор, кесарит или дежурная бригада, или если есть возможность "оттянуть" роды - остановить схватки до утра, начавшиеся ночью, то она утром приедет к своему рабочему времени и прокесарит сама. Какая тактика глав. врача в этом роддоме по договору - не знаю - у него спросите.

Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Почему с другого? Вы знаете где он живет?
Ну а как же договор заключать, там же предусмотренны такие случаи . Вот кстати вопрос, а дежурные бригады в этом рд хорошие?
Как ответить на такой вопрос? Если бы ВСЕ бригады были одинаково хороши, то и не заключались бы договора на ПКС и ЕР. Врачи разные - по опыту, стилю общения, но ЭКС делают все врачи.

Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
нет,я не знаю,где он живёт,но на то операция и ЭКСТРЕННАЯ,что предполагает неотложность. Наверное,лучше этот вопрос обговорить непосредственно с врачом...
Разная бывает "экстренность", не пугайте девушку заранее. В ЕР, когда возникает неотложная ситуация - действительно счет может идти на минуты, а при ПКС и начавшихся родах если нет тенденции к быстрым родам, то есть возможность "оттянуть" и на несколько часов операцию, но в любом случае - отошли воды, начались схватки -сразу скорую и в роддом, тем более если до него не 5 минут ехать.

Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
Не факт что попадете в 6-тиместную, может в меньшую и все дети будут тихие. А может так получится, что и в платной 2-х местной у соседки будет такой рёвушка и днем и ночью, что лучше 5 тихих соседких детей, чем один рёва. А проветривания - да.....реальная проблема, бояться что детей продует. А с кем заключили договор то в итоге?
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А, ну это радует! :008: »
  #18768
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Да,спасибо, я в силу некоторых обстоятельств знаю,как выясняется необходимость в ЭКС. Вопрос был: в городе или в роддоме. Понятно,что если необх-ть ЭКС выявляется в ходе родов,то врач присутствует в роддоме. Бывают ситуации,когда ЭКС- это именно Экс и счёт идёт на минуты и выясняется этодежурным врачом в приёмном покое,а выбранный врач в это время может ещё и не быть в роддоме. Я желаю автору вопроса легко и спокойно родить с желанным врачом и паника здесь ни при чём.
Спасибо конечно, не пугайте только! У меня и так беременность
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:47   #18769
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
вот честно, сейчас уже конечно я думаю ну и фиг с ним, что в бесплатной лежала и деньги целы остались....а тогда я была готова заплатить любые деньги за платную палату....если себя настроить сразу, что будет не айс, то можно и пережить)))и думать, что всего 5 дней потерпеть)))а, если соседки хорошие попадутся, то вообще супер, у нас 2 дня вообще все молчали))))только под конец разговорились)))
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:48
ответ для КЭТs , на сообщение « Спасибо конечно, не пугайте только! У... »
  #18770
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
. Знаю в другом роддоме , который я рассматривала -Снегиревка глав. врач не выезжает на ЭКС несмотря на заключенный договор, кесарит или дежурная бригада, или если есть возможность "оттянуть" роды - остановить схватки до утра, начавшиеся ночью, то она утром приедет к своему рабочему времени и прокесарит сама. Какая тактика глав. врача в этом роддоме по договору - не знаю - у него спросите.


Как ответить на такой вопрос? Если бы ВСЕ бригады были одинаково хороши, то и не заключались бы договора на ПКС и ЕР. Врачи разные - по опыту, стилю общения, но ЭКС делают все врачи.



Разная бывает "экстренность", не пугайте девушку заранее. В ЕР, когда возникает неотложная ситуация - действительно счет может идти на минуты, а при ПКС и начавшихся родах если нет тенденции к быстрым родам, то есть возможность "оттянуть" и на несколько часов операцию, но в любом случае - отошли воды, начались схватки -сразу скорую и в роддом, тем более если до него не 5 минут ехать.
Т. Е врач с которым договор заключен на пкс, в случае экс не приезжает?Это везде так или только в некоторых местах?
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena