Редуксин, день за днем. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:17
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1091
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Всем привет! Эндокринолог выписала редуксин. Решила поискать на любимом форуме инфу про препарат, наткнулась на этот топ. Начиталась сначала, задумалась...90% жрут серьезный препарат просто потому что лень, 5 лишних кг, времени нет на спорт и бла бла бла...Ужаснулась. Такое ощущение что аннотацию к препарату вообще читают единицы. За чем то лопают его без особых на то причин. Те же 90% никогда не отрывали свою попу от дивана и не ходили ни в спортзал, ни на танцы и вобще ведут пассивный образ жизни и считают прогулки с коляской во дворе просто олимпийскими тренировками...Ужас ужас ужас. Но я не ругаться сюда пришла. Так просто наблюдения. Девули, большинству достаточно просто перестать молотить все подряд. Ну неужели любимый муж и дети не мотивация? Я не говорю о диетах. Считаю что это не панацея. Главное питаться правильно и во время, даже если перетрескали на днюхе или новогодний обжорский марафон прошли Ладно, это все лирика. Примыкаю к тем, что тут не из за 5 лишних кг и собственной лени. Выпила вторую таблетку (второй день то бишь). В анамнезе: нарушенный липидный обмен (то есть организм категорически не хочет жир расщеплять), узел в щитовидке (сижу на L - тироксине 13 лет), отсуствие беременностей и фу как страшно звучит ожирение 1 степени( Вешу в 34 года 84 кг при росте 165 см. Выгляжу не страшно, как-то все равномерномерно видимо у меня распределяется. Всю жизнь занималась танцами, спортом, летом велик, ролики. Активная дальше некуда. Но после того как узел обнаружили, начала вес набирать. Пыталась скидывать. Скидывала 10-12 кг, потом опять все возвращается. Стоит только забить на спортзал и на танцы. Работала три года няней, была в форме более или менее. Не особо худела, но и не поправлялась. Хоть обратно возвращайся к детям С учетом того что мне попадались видимо самые шустрые, изобретательные и активные ребятишки. Зимой получилось как раз забить на спорт и танцы. Времени не хватало катастрофически. Зарядка по утрам только осталась из нагрузок. Тут все-таки решила за себя взяться. Масса причин вернуть свои родные параметры. Итак Редуксин: в аннотации написано пить устром натощак или с приемом пищи. Пью натощак, запиваю пол литром воды. Вчера выпила, повалялась еще в кроватке. Потом сделала комплекс упражнений на пресс, покрутила обруч с пупырками, позанималась на Лег-Меджике. Позавтракала как всегда. Не почувствовала я что аппетит отшибло напрочь. Особо побочных эффектов я тоже не почувствовала, разве что через два часа сушняк как -будто накануне повеселилась изрядно. С учетом того, что L-тироксин дает такой же эффект, я особо не заметила разницы в состоянии до редуксина и во время. Пью много: три литра в день как и надо на мой вес. К обеду начался обещанный драйв. Опять же привычные для меня ощущения, потому как когда пила витаминки с женьшенем динамизан, было то же самое. Раздражительность да, но я списываю это на ПМС. В общем все не более чем обычно. Ничего пугающего. Пить начала 10, хотя врач выписала 15. Но я решила посмотреть как 10-ка будет действовать. В общем все как обычно. Но только дикого желания все время поесть не было. Голод к обеду почувствовала. Съела тарелку борща на первое и немного тушеной индейки на второе. Ужин я в общем-то и так заменяю кефирчиком. Проблем с кишечником не заметила. Второй день - полет нормальный. Выпила таблетку так же в 10 утра. Отзанималась, поняла что есть хочу, пошла готовить себе омлет с овощами. Пока готовила, поняла, что могу в общем-то могу и не есть. Но как-то да, чувство голода приглушается, но не могу сказать что прямо не хочу есть. Хочу. Сейчас допишу, пойду и съем свой омлет и выпью чаечку зелененького. К слову, не понимаю какими надо обладасть мозгами что бы не есть вообще. И потом жаловаться "ой, у меня от редуксина головокружение". От голода головокружение, а не от редуксина. Нельзя не есть!!! Какие мармеладки-шоколадки??? Если типа претендуете на то что бы похудеть??? Ну что прописные истины то хочеться писать...??? Что есть надо овощи-фрукты-мясо-рыбу и нагрузки хоть какие - нибудь добавлять. С силой воли у меня все в порядке. Не молочу все подряд. К сладкому вообще равнодушна. Ну не возбуждают меня торты-булки. ВЫпечка домашняя нравиться. Но только если это пекла мама или подруга. Ну конечно в отпуске я могу попробовать что -нибудь сладкое. Но без дрожи и типа "ни дня без конфеты". Шоколад вообще спокойно. Мясо да, без мяса не могу. Готовлю в мультиварке, в духовке. Врач порекомендовала от жареного отказаться. Вот стараюсь не злоупотреблять. Надеюсь в ближайшее время вернуться в бассейн и потом потихоньку добавлю нагрузку в виде занятий в спортзале. Времени все равно больше не станет, но придется вставать на час раньше. Это не проблема. Кстати бессонницы нет. В общем пока понимаю, что на меня более чем благотворно влияет, по крайней мере не мучаюсь от побочных эффектов. Редуксин прописали мне на пол года. Пропью месяц 10-ку, посмотрю, может на 15-ку перейду. Может на 10-ке останусь. В любом случае схожу потом к эндокринологу, пообщаюсь на этот счет. Старт: сегодня 84,2 на весах утром, см завтра замеряю. Буду смотреть что получиться. Последняя надежда стабилизировать вес и выглядеть как человек, а не как хоть и упругий, но все же колобок на ножках. Кстати курсами делаю массажи два -три раза в год. Слава богу имею классная массажистка прямо в соседнем доме. На кожу не жалуюсь. Ну и массажи держат в тонусе. Особливо вижу толк от массажа горячими камнями. Так что на одном редуксине далеко не уедешь, это факт. Ткните носом в табличку. Хочу тоже учавствовать в "соревновании"
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:20
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1092
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Не знаю пью третий день .есть хочу и ем .ни какой реакции на Р15. посмотрим что дальше.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:44
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1093
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Jasmin812. вы тут так нам все описала .а мы то думали дураки и без ваших советов упреков не разберемся. Да и на силу воли что то вы зря не жалуйтесь при росте 170 и весе в среднем от 77-82 чувствую себя колобком а при вашем росте представляю .... те у кого она есть и стимул собираются в других топиках почитайте их .там вам быстро про силу воли расскажут- стыдно будет . ЧЧто касается редуксина (это нам аналог) меридия на много лучше и мне ее прописывал гинеколог-эндокринолог при чем я ее пила еще 6 лет назад .Но и тогда было много подделок (особенно в апт озерки) сейчас вообще проблема нормальные купить. в том году покупала в первой помощи выкинула. Результат у меня был -12 кг за 4-5 мес . и все симптомы я знаю . Хожу в спортзал не очень регулярно т.к часто ребенок болеет .бегаю по 12-15 км сауна аква аэробику .но воз и ныне там .Каждый худеет как умеет .
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:54
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1094
Amorfu6ka
Гость
 
Аватар для Amorfu6ka
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 7
Отзывы о сибутрамине



Отсюда http://sportswiki.ru/%D0%9C%D0%B5%D1...8B%D0%B2%D1%8B
Цитата:
Практически все отзывы на Сибутрамин положительные в аспекте эффективности препарата. Большинство принимающих его людей отмечают выраженное снижение аппетита и прогрессивное снижение веса. Разумеется, что положительные результаты достигаются при рациональном питании, а именно адекватном снижении калорийности рациона и (опционально) дозированных физических нагрузках.

В ходе более точного анализа, отзывы на Сибутрамин разделились следующим образом:
70% - оценили эффект препарата на отлично
20% - на хорошо
10% - плохо


Фактически это наиболее высокие показатели эффективности, по сравнению с другими препаратами и добавками этого класса.
Все отзывы были найдены на некоммерческих форумах, в социальных сетях и блогах, что исключает их рекламный характер.

Помимо эффективности Сибутрамина, были проанализированы отзывы на предмет наличия и частоты побочных эффектов. При этом:
60% - не ощутили побочного действия
30% - побочные эффекты носили легкий характер, не вызывая необходимости снижения дозы или отмены препарата
10% - вследствие побочных эффектов приходилось снизить дозу или отменить препарат

В отзывах отсутствовали указания на привыкание к препарату, в единичных комментариях (менее 1%) были описаны побочные эффекты которые нанесли серьезный вред для здоровья, чаще всего при этом имелась сопутствующая патология, были заболевания сердечно-сосудистой системы или не соблюдался режим дозирования.
__________________
Amorfu6ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:16
ответ для Марина2707 , на сообщение « Jasmin812. вы тут так нам все описала... »
  #1095
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
Jasmin812. вы тут так нам все описала .а мы то думали дураки и без ваших советов упреков не разберемся. Да и на силу воли что то вы зря не жалуйтесь при росте 170 и весе в среднем от 77-82 чувствую себя колобком а при вашем росте представляю .... те у кого она есть и стимул собираются в других топиках почитайте их .там вам быстро про силу воли расскажут- стыдно будет . ЧЧто касается редуксина (это нам аналог) меридия на много лучше и мне ее прописывал гинеколог-эндокринолог при чем я ее пила еще 6 лет назад .Но и тогда было много подделок (особенно в апт озерки) сейчас вообще проблема нормальные купить. в том году покупала в первой помощи выкинула. Результат у меня был -12 кг за 4-5 мес . и все симптомы я знаю . Хожу в спортзал не очень регулярно т.к часто ребенок болеет .бегаю по 12-15 км сауна аква аэробику .но воз и ныне там .Каждый худеет как умеет .

перечитайте еще раз мое сообщение. упреков там нет. лишь мое наблюдение. к тому же я ясно выразилась что примыкаю к тем, у кого как вы выразились воз и ныне там, а не к тем, кто дурью мается. А почему мне надо жаловаться на силу воли? я ночью не жру и не жрала никогда как некоторые здесь. для этого сила воли не нужна. у меня просто желания нет есть по ночам. да и ночью я сплю, а не караулю еду и украдкой булки не лопаю. мне на них собствено по фигу. проблема если вы не поняли и невнимательно читали была в другом. гормональный дисбаланс, нарушеный жировой обмен. когда проблема даже не в том что бы похудеть, а что бы вес не "гулял" туда сюда. потому как это для здоровья не айс. немного хуже чем просто иметь лишний вес. если здесь одни такие ленивые и с отсутстивем стимулов, то да, буду перемещаться в другой топик. хотя наблюдаю и много адекватных людей. и не буду у вас тут под ногами путаться, у которых проблемы с силой волли и ночными набегами на холодильник. кстати можно просто в холодильник не совать что попало, тогда набеги смысл потеряют. кстати интересно почему мне стыдно должно быть? удачи в похудении!
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:17
ответ для Jasmin812 , на сообщение « Всем привет! Эндокринолог выписала... »
  #1096
KoshethkaVI
Гость
 
Аватар для KoshethkaVI
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5


Добрый день.Очень хочется скинуть 8-10кг, но имеются проблемы со щитовидкой. Тоже принимаю L-тироксин и Вобэнзим, хочу попробовать Р-10. Как Вы совмещаете прием этих препаратов? Можно ли их одновременно принимать? Заранее спасибо.
__________________
KoshethkaVI is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:19
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1097
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Jasmin812, абсолютно с вами согласна, что для достижения цели необходимо прикладывать усилия. Но. Вот у меня пропала сила воли, либо недостаточная мотивация на данном этапе жизни. Аппетит был зверский, желание скинуть вес - еще больше. Р-н мне попомает справляться, придерживаться диеты. Я думаю, что здесь большенство таких, как я. ИМХО.
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:42
ответ для KoshethkaVI , на сообщение « Добрый день.Очень хочется скинуть... »
  #1098
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от KoshethkaVI Посмотреть сообщение
Добрый день.Очень хочется скинуть 8-10кг, но имеются проблемы со щитовидкой. Тоже принимаю L-тироксин и Вобэнзим, хочу попробовать Р-10. Как Вы совмещаете прием этих препаратов? Можно ли их одновременно принимать? Заранее спасибо.
Ну поскольку я редуксин не сама себе выписывала и не здесь выкупала, совмещаю. Как доктор сказал нормально они совмещаеются. Утром когда просыпаюсь пью сразу редуксин (пол литровая банка воды рядом стоит с кроваться). После зарядки L-тироксин. Кстати мне эндокринолог снизила дозу с 75 до 50. В любом случае насколько я знаю любимые таблетку вместе горстью пить нельзя. Даже витаминки. Надо хоть пол часика перерыв между ними сделать.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:46
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Jasmin812, абсолютно с вами согласна,... »
  #1099
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Jasmin812, абсолютно с вами согласна, что для достижения цели необходимо прикладывать усилия. Но. Вот у меня пропала сила воли, либо недостаточная мотивация на данном этапе жизни. Аппетит был зверский, желание скинуть вес - еще больше. Р-н мне попомает справляться, придерживаться диеты. Я думаю, что здесь большенство таких, как я. ИМХО.
Вот с аппетитом такая же была фигня. Если бы сама себя не держала в руках наверное рот бы от еды не закрывался. Просто достало все время себя контролировать жестко довольно. Потому как чувство голода хроническое - это как зубная боль. Вроде отвлекаешься, но в итоге все равно все время об этом думаешь. Мотивирую себя сама. В первую очередь своими фотками где я красавица. Никогда не была как трость, фигура другого типа, но 93-60-96 хочеться вернуть назад.
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:04
ответ для Jasmin812 , на сообщение « Ну поскольку я редуксин не сама себе... »
  #1100
KoshethkaVI
Гость
 
Аватар для KoshethkaVI
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
Ну поскольку я редуксин не сама себе выписывала и не здесь выкупала, совмещаю. Как доктор сказал нормально они совмещаеются. Утром когда просыпаюсь пью сразу редуксин (пол литровая банка воды рядом стоит с кроваться). После зарядки L-тироксин. Кстати мне эндокринолог снизила дозу с 75 до 50. В любом случае насколько я знаю любимые таблетку вместе горстью пить нельзя. Даже витаминки. Надо хоть пол часика перерыв между ними сделать.
У меня доза тоже 50. Про совместимость я имела ввиду, что все препараты принимаются с утра. L-тироксин за 30 мин до завтрака, Вобэнзим через 40 мин после.Буду думать, куда можно втиснуть Р-10, очень хочется вернуть свой вес.
__________________
KoshethkaVI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena