Редуксин, день за днем. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 14:50
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #591
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


А когда на редуксине худеешь, надо ли еще дополнительно какую-то диету соблюдать? Или таблеток достаточно?
У меня сегодня шестой день. Жажда есть, но не очень сильная. Нервозности нет, но все время плакать хочется Рыдаю третий день, хотя видимых причин для этого нет. На данный момент вешу 64 кг, а весила 67-68, но я еще до редуксина неделю на грече сидела.
Сколько вообще по времени можно принимать эти таблетки? 1 упаковку? дольше?
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:56   #592
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А когда на редуксине худеешь, надо ли еще дополнительно какую-то диету соблюдать? Или таблеток достаточно?
У меня сегодня шестой день. Жажда есть, но не очень сильная. Нервозности нет, но все время плакать хочется Рыдаю третий день, хотя видимых причин для этого нет. На данный момент вешу 64 кг, а весила 67-68, но я еще до редуксина неделю на грече сидела.
Сколько вообще по времени можно принимать эти таблетки? 1 упаковку? дольше?
В инструкции написано- что курс назначает врач... Но раз мы тут самолечением занимаемся, я проштудировала инет и наш топик:
- курс три месяца, потом "сход" с таблеток в течение этих же трех месяцев для закрепления результата, с понижением дозы( 1 табл в 2 дня- неделю, потом 1 табл в три дня- неделя и тд.)
Я ограничила себя сладким, мучным, жирным. Жареное- ем, не могу я без жареной еды.
Еще не плохо бы спорт подключить..но как-то лениво..
Да, и муж сказал, что не бывает так, что жрешь все подряд- потом таблетку слопал- и все- Прекрасная стройная дева.

Мне кажется, Вы мало кушаете. У Вас очень быстро вес уходит. Это не правильно, на мой взгляд. От сюда и плаксивость.. Кушайте черный шоколад- для радости, а для похудения-он тоже полезен. Не целую плитку за раз, а хотя бы пару долек с чаем или кофе.
DOLLY is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 14:58
ответ для DOLLY , на сообщение « В инструкции написано- что курс... »
  #593
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
В инструкции написано- что курс назначает врач... Но раз мы тут самолечением занимаемся, я проштудировала инет и наш топик:
- курс три месяца, потом "сход" с таблеток в течение этих же трех месяцев, с понижением дозы( 1 табл в 2 дня- неделю, потом 1 табл в три дня- неделя и тд.)
Я ограничила себя сладким, мучным, жирным. Жареное- ем, не могу я без жареной еды.
Еще не плохо бы спорт подключить..но как-то лениво..
Да, и муж сказал, что не бывает так, что жрешь все подряд- потом таблетку слопал- и все- Прекрасная стройная дева.

Мне кажется, Вы мало кушаете. У Вас очень быстро вес уходит. Это не правильно, на мой взгляд.
Я мало кушаю, да. Потому что подташнивает и не хочется. Но вот сейчас измерила свои объемы, расстроилась. Самые мои ненавистные проблемные места не уходят! Объем талии и живота уменьшается, а бедра (будь они неладны!) остаются на том же месте И как тут много есть??? Как измеришься - вообще есть не хочется
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 15:05
ответ для Пандора , на сообщение « Я мало кушаю, да. Потому что... »
  #594
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я мало кушаю, да. Потому что подташнивает и не хочется. Но вот сейчас измерила свои объемы, расстроилась. Самые мои ненавистные проблемные места не уходят! Объем талии и живота уменьшается, а бедра (будь они неладны!) остаются на том же месте И как тут много есть??? Как измеришься - вообще есть не хочется
Вообще, конечно, странно, что Вы взялись принимать редуксин, не прочитав о нем подробно. Он назначается, когда велика степень ожирения. У Вас вес 67-68кг при каком росте? Какой ИМТ у Вас был?

Кушайте, заставляйте себя. Тошнота пройдет.
Быстрое похудение- приводит к быстрому набору этих же кг, а они еще и зачастую с "друзьями" приходят.
Это я Вав, как очень опытный "худетель" скажу.

Нельзя худеть в месяц более, чем на 3-4 кг-а у Вас уже за неделю ушло столько. Такими темпами Вы за месяц на 10-12 похудеете, бросите таблы принимать..есть вероятность "наедания" кг обратно.

Или у Вас какая-то причина, что надо за месяц так быстро похудеть?
DOLLY is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:06
ответ для DOLLY , на сообщение « Вообще, конечно, странно, что Вы... »
  #595
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, странно, что Вы взялись принимать редуксин, не прочитав о нем подробно. Он назначается, когда велика степень ожирения. У Вас вес 67-68кг при каком росте? Какой ИМТ у Вас был?

Кушайте, заставляйте себя. Тошнота пройдет.
Быстрое похудение- приводит к быстрому набору этих же кг, а они еще и зачастую с "друзьями" приходят.
Это я Вав, как очень опытный "худетель" скажу.

Нельзя худеть в месяц более, чем на 3-4 кг-а у Вас уже за неделю ушло столько. Такими темпами Вы за месяц на 10-12 похудеете, бросите таблы принимать..есть вероятность "наедания" кг обратно.

Или у Вас какая-то причина, что надо за месяц так быстро похудеть?
Я прочитала инструкцию более, чем подробно. ИМТ был 25 (вес изначально 69 кг), но лишние кг никак не уходили. Чего я только не делала. Пока на грече сидела, только в первый день объемы уменьшились на 1 см, а потом обратно вернулись. До этого и яблоки ела неделями, и на кефире сидела... все без толку Вот и решилась на Р...
Пойду поем, что ли
Причины похудеть за месяц у меня нет, ну, разве что - устала я от себя толстой...
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 16:55
ответ для MILLI , на сообщение « Я с Вами)), Вы какой хотите? Я бы... »
  #596
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от MILLI Посмотреть сообщение
Я с Вами)), Вы какой хотите? Я бы попробовала Р 15)
я уже предумала начиталась отзывов о побочках
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:10
ответ для Пандора , на сообщение « Я прочитала инструкцию более, чем... »
  #597
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я прочитала инструкцию более, чем подробно. ИМТ был 25 (вес изначально 69 кг), но лишние кг никак не уходили. Чего я только не делала. Пока на грече сидела, только в первый день объемы уменьшились на 1 см, а потом обратно вернулись. До этого и яблоки ела неделями, и на кефире сидела... все без толку Вот и решилась на Р...
Пойду поем, что ли
Причины похудеть за месяц у меня нет, ну, разве что - устала я от себя толстой...
Где-то я читала, что принимая Р-н, нельзя не есть. Когда кушаешь, р-н работать начинает и выводит новое и "залежи", так сказать.
Подруга у меня 10 дней принимала- вес стоял, а потом помчался вниз. Она уже 4 блистера съела(получается пачка в 30 капсул+ еще 10), сейчас отвес у нее минус 6 кг.

Немного тошнить начало, муж как раз проснулся с ночной и мы пообедали(хоть я и не очень хотела кушать-насильно заставила себя есть)
Тошнота ушла.

Вечером планирую творога с кефиром покушать

Чувствую, что щеки как бы шевелятся что ли.. Процесс пошел..
DOLLY is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:12
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #598
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Я уже поела
Просто днем действительно не хочется, а вот к вечеру... Но вечером нельзя.
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:12
ответ для nincha , на сообщение « я уже предумала :( начиталась отзывов... »
  #599
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
я уже предумала начиталась отзывов о побочках
Ясно), продолжаю искать компанию на Р 15)
__________________
Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты.
MILLI is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:15
ответ для Пандора , на сообщение « Я уже поела:)) Просто днем... »
  #600
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я уже поела
Просто днем действительно не хочется, а вот к вечеру... Но вечером нельзя.
А Вы во сколько его принимаете?

Мне подруга посоветовала, как бы после 2-ого завтрака, часов в 12-13 дня.
Я выпиваю чашку кофе с бутером, выпиваю р-н, еще чашка кофе и кусочек черного шоколада
DOLLY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena