Мужской фактор - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:11   #541
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
были вчера у врача, посмотрел он УЗИ мужа сказал, прийти к нему после 4 дней воздержания, он сам смотрит сперму под микроскопом+массаж простаты перед этим, берет мазки на скрытые тоже сам делает, и еще анализ мочи тут же. Сказал, что даже если найдут инфекции лечение займет 2 месяца С ВОССТАНОВЛЕНИЕМ (напомню диагнозы наши хр.простатит, хр. везикулит, хр.эпидидимит + ЗППП под ????)

ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС:
я ему рассказываю про обновление спермы, которое занимает 70 дней и тогда после приема лекарств надо предохраняться
Он говорит, что НАЗНАЧИТ ПРОЦЕДУРЫ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СПЕРМЕ ОБНОВИТСЯ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ

Как думаете реально ли такое быстрое обновление спермы и лечение за два месяца?????
да уж, интересненько. И почему тогда так никто не делает? Подозрительно как-то
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:21
ответ для зябушкa , на сообщение « скажите пж-ста кто врач? :039: кмк, с... »
  #542
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
скажите пж-ста кто врач?
кмк, с теорией его слова вяжутся слабовато
сперму под микроскопом смотрит и показывает Шестов вроде, у него вы были?
И как вы угадали))))именно он

вот я читаю-читаю, и никто кроме него так не говорит, у всех однозначное мнение, что надо ждать обновления, которое произойдет через 72-74 дня

получается, что если мы пьем антибиотики, то сперма уже созревшая поражается точно, а сперма которая будет выработана через 72 от этого момента тоже не очень, потому что она уже начала вырабатываться плохой (на фоне приема антибиотков), т.е. нормальная сперма будет блин через полгода, жесть((((
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:27   #543
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
И как вы угадали))))именно он
вы же к Асатряну хотели вроде? почему передумали?
меня аттракцион шестова со спермой в микроскопе не вдохновил (сами не были, читала)
таким образом он демонтстрирует, что сперматозоиды живы, их много и они активны ?
мне это странно, сразу вычеркнули его из списка возможных врачей
а теперь еще и вас прочитала
странно всё это
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:43   #544
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
вы же к Асатряну хотели вроде? почему передумали?
меня аттракцион шестова со спермой в микроскопе не вдохновил (сами не были, читала)
таким образом он демонтстрирует, что сперматозоиды живы, их много и они активны ?
мне это странно, сразу вычеркнули его из списка возможных врачей
а теперь еще и вас прочитала
странно всё это
Асатряна никто не отменял, он у нас 19 числа, а к этому мы еще до Асатряна записались, вот и решили сходить, раз уже записались (мой Г его настоятельно рекомендует)

Блин, я чего-то совсем-совсем запуталась, Г ИИ делать не дают((((даже никто слушать не хочет, а лечение полгода((((((

Шестов меня очень удивил тем, что сказал, что у нас все почти хорошо, и все это фигня, хотя почитав интернет я так не думаю(((


Блин, чего-то я сижу и все больше и больше расстраиваюсь((((((полгода +2,5 которые мы уже пытаемся это целых 3 года(((((муж уже психует, ему 33 уже(((((знала б что такие проблемы будут в 18 бы родила((((с моим эндометриозом сдать еще полгода непростительная роскошь, надо наверно на ОК садиться, вроде они замедляют развитие эндометриоза
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:12   #545
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Он говорит, что НАЗНАЧИТ ПРОЦЕДУРЫ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СПЕРМЕ ОБНОВИТСЯ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ

Как думаете реально ли такое быстрое обновление спермы и лечение за два месяца?????
мой муж тоже говорит, если чаще секисится, то сперма быстрее обновица! Это так он склонял меня к секису пока мы выжидали 70 дней после антибиотиков Шестов его дрочить шо ли будет?!

Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Блин, я чего-то совсем-совсем запуталась, Г ИИ делать не дают((((даже никто слушать не хочет, а лечение полгода((((((
а почему ИИ нельзя?
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:42
ответ для Зайчище , на сообщение « Мужской фактор »
  #546
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


мне кажется, что всякие витаминчики/бады могут улучшить сперму. кто-то больше кто-то меньше, но быстрее это наврядли, есть сроки развития и жизни сперматозоида, в общем, чушь какая-то
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:55
ответ для Зайчище , на сообщение « мой муж тоже говорит, если чаще... »
  #547
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Шестов его дрочить шо ли будет?! [/COLOR]



а почему ИИ нельзя?


не знаю, не знаю, он не уточнялпотом расскажу


ИИ Г говорят не надо делать из-за стимуляции, не нужна она мне, тем более с эндометриозом, типа потом проблемы могут быть

но вот реально, если все по правилам, то ждать надо не 70 дней, а больше
Львенка07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:07   #548
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю, он не уточнялпотом расскажу


ИИ Г говорят не надо делать из-за стимуляции, не нужна она мне, тем более с эндометриозом, типа потом проблемы могут быть

но вот реально, если все по правилам, то ждать надо не 70 дней, а больше
если цикл регулярный, то можо сделать ИИ в естественном цикле
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:07   #549
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Львенка07 Посмотреть сообщение
Блин, чего-то я сижу и все больше и больше расстраиваюсь((((((полгода +2,5 которые мы уже пытаемся это целых 3 года(((((муж уже психует, ему 33 уже(((((знала б что такие проблемы будут в 18 бы родила((((с моим эндометриозом сдать еще полгода непростительная роскошь, надо наверно на ОК садиться, вроде они замедляют развитие эндометриоза
Вам насчет эндометриоза, искуственный медикаментозный климакс не предлагали как решение для его уменьшения ? ...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:10   #550
Львенка07
Частый гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Вам насчет эндометриоза, искуственный медикаментозный климакс не предлагали как решение для его уменьшения ? ...
нет, на удивление от эндометриоза мне прописали Ок Жанин на полгода по контрацептивной схеме (операцию и назначение делала Беликова Мадина Евгеньевна больница на Костюшко) вроде как не доверять ее мнению оснований нет.

прочитала, что ИИ в ЕЦ не оправдано, т.к. долго планируем, там что-то из области мало того, что не попадешь в О, все таки при стимуляции О более контролируемая + есть привычка к сперме мужа

ВОПРОС: где достать спеман????или лучше заменить его другим препаратом, тогда каким??? и стоит ли доверять сайтам типа спеман,ру и т.к. не будет ли там гадость какая-нибудь?????
Львенка07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena