РД №17 на Вавиловых! - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 23:06
ответ для Lessa_kat , на сообщение « а какой это № бокса? Очень даже... »
  #5361
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
а какой это № бокса? Очень даже симпатичненький, и мебель новая
не помню уже... какой-то крайний. там они по несколько штук на вот этот небольшой коридорчик. и таких групп штуки две-три... мебель везде схожа, где-то, вроде, шкафы еще стояли. когда я выписывалась в 2010 году, где-то начинали менять окна.
девочки, а никто не знает роддом уже открыт или еще нет?
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:56
ответ для tessa , на сообщение « не помню уже... какой-то крайний. там... »
  #5362
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
не помню уже... какой-то крайний. там они по несколько штук на вот этот небольшой коридорчик. и таких групп штуки две-три... мебель везде схожа, где-то, вроде, шкафы еще стояли. когда я выписывалась в 2010 году, где-то начинали менять окна.
девочки, а никто не знает роддом уже открыт или еще нет?
Мне сказали 12-го звонить, тоесть завтра уже будет открыт
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:48
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5363
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Мне рекомендовали трех акушерок на Вавиловых: Халилюлину, Шепелеву и Соболеву. Как с ними связаться?
Как вообще познакомиться с акушеркой? Звонить в рд и узнавать время ее дежурства? А если она все время занята будет? Или кто-то может дать телефон любой из перечисленных в личку? Буду премного благодарна! Можно ли где-то на форуме почитать отзывы об акушерках, найти по фамилии? Спасибо за ответы.
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:42
ответ для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ , на сообщение « А почему флюшку заставили... »
  #5364
mama Katushi
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
А почему флюшку заставили делать? У вас сверки не было?
У меня была флюшка мужа и анализ ПЦР (вроде так называется), но на инфекционном отделении заставляли делать флюшку всех, кто не сделал ее до беременности(( Грозили, что без нее ребеночка не отдадут, а потом сами же про нее забыли!
mama Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:04   #5365
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от mama Katushi Посмотреть сообщение
У меня была флюшка мужа и анализ ПЦР (вроде так называется), но на инфекционном отделении заставляли делать флюшку всех, кто не сделал ее до беременности(( Грозили, что без нее ребеночка не отдадут, а потом сами же про нее забыли!
Может стоит выложить форму заявления информативного отказа от флюрографического обследования на время выписки из род- дома. Ну чесслово ругаться не хочется, и выслушивать угрозы медперсонала в свой адрес , по поводу "не отдадим ребенка"!
Лично считаю , что анализ крови на ПЦР микоплазмы туберкулеза- куда эффективней чем флюшка и безопасней.
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:07
ответ для Udaff , на сообщение « Может стоит выложить форму заявления... »
  #5366
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
Может стоит выложить форму заявления информативного отказа от флюрографического обследования на время выписки из род- дома. Ну чесслово ругаться не хочется, и выслушивать угрозы медперсонала в свой адрес , по поводу "не отдадим ребенка"!
Лично считаю , что анализ крови на ПЦР микоплазмы туберкулеза- куда эффективней чем флюшка и безопасней.
а есть такая форма?! конечно стоит выложить!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:23
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5367
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


Девочки, конечно, не делайте никогда ФЛГ себе и прививки детям (это опасно для здоровья), пишите от всего отказы и берите всю ответственность за жизни окружающих и своего ребенка на себя... а то жизнь без этих "маленьких глупостей" скучна - лучше дрожать при каждом покашливании своей не сделавшей ФЛГ соседки (а она тоже пусть вас прочитает и напишет отказ!!! - мы ещё вас соберем в одну палату и детей отдадим - отказ-то ваш будет вклеян в нашу детскую историю) и не водить ребенка на детскую площадку, где гуляют краснощекие карапузы (а вдруг у них детская инфекция)...

Простите, но до абсурда-то не будем все доводить... живем в правовом государстве, где есть приказы и по туберкулезу тоже есть приказ, и не один... Если Вы не выполняете требования прописанные в приказе, касаемые безопасности других и не уважаете находящихся с вами людей и персонал в том числе, то не обижайтесь на соответствующее отношение к вам...

ПЦР (выделение микрочастиц той или иной бактерии) в отношении микобактерии туберкулеза информативна только в том случае, если у вас открытая форма и анализ взят из очага заболевания - например соскоб при бронхоскопии, мокрота при отхаркивании и подозрении на туберкулез.... Микобактерия туберкулеза в крови будет только в активную форму и при туберкулезном сепсисе...

самый простой способ не нарушить закон и тем самым не конфликтовать с персоналом - отправить всех родственников, проживающих совместно с вами на ФЛГ и получить заполненный вкладыш в обменную карту со всеми печатями... ВСЁЁЁЁ!!!!
При таком раскладе вы только пишете расписку педиатрам, что обязуетесь пройти ФЛГ в течении месяца....
Irusa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:35
ответ для Irusa , на сообщение « Девочки, конечно, не делайте никогда... »
  #5368
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
самый простой способ не нарушить закон и тем самым не конфликтовать с персоналом - отправить всех родственников, проживающих совместно с вами на ФЛГ и получить заполненный вкладыш в обменную карту со всеми печатями... ВСЁЁЁЁ!!!!
При таком раскладе вы только пишете расписку педиатрам, что обязуетесь пройти ФЛГ в течении месяца....
Пару месяцев назад тут была девушка, у которой все документы были в порядке, но ее тоже отправили делать ФЛГ, видимо по ошибке... ребенка иначе не отдавали... Вот на такой случай, я бы имела при себе какую-то стандартную форму для отказа...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:07   #5369
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


На такой случай стоит иметь полностью оформленные документы и умение спокойно и четко разговаривать и выяснять кому и что необходимо.
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:13
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5370
Натэллла
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 158


у нас флг мужа даже не спросили.... ребенка отдали. у меня тоже не было, только сверки.
__________________
Натэллла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena