РД №17 на Вавиловых! - Страница 543 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:56   #5421
Irusa
Активный участник
 
Аватар для Irusa
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Альпийский пер (Купчино)
Сообщений: 456


к вам разрешите тот же вопрос: сейчас бы также поступили?... и спасибо за консультации в топе ))))


Лукавить не буду, даже если посчитаете меня сумасшедшей.... Да, поступила бы и поступлю, когда "созрею" на второго ребенка... я вообще советую только то, что сделала бы сама)))
__________________
мама Ира и дочка Анютка
Irusa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:06
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5422
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Да сделала бы. Именно в ситуации - кормящая (а не беременная!) мать с неправильно или вовсе не оформленными документами. И при иных необходимостях проведения ФЛГ (всякое бывает), в случае кормежки сделала бы.

Про умные источники - самые простые факты я привела, и про дозы, и про воздействие, поверьте, не с потолка взяты. Хотя бы википедию посмотреть - наверное не сложно, правда?
Я тоже не из агрессии пишу, просто хочется, чтобы вокруг поменьше заразы было в общем, наверное я из чистейшего махрового эгоизма пишу, вот!
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:06
ответ для Славина , на сообщение « Да сделала бы. Именно в ситуации -... »
  #5423
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Да сделала бы. Именно в ситуации - кормящая (а не беременная!) мать с неправильно или вовсе не оформленными документами. И при иных необходимостях проведения ФЛГ (всякое бывает), в случае кормежки сделала бы.

Про умные источники - самые простые факты я привела, и про дозы, и про воздействие, поверьте, не с потолка взяты. Хотя бы википедию посмотреть - наверное не сложно, правда?
Я тоже не из агрессии пишу, просто хочется, чтобы вокруг поменьше заразы было в общем, наверное я из чистейшего махрового эгоизма пишу, вот!
"махровый эгоизм"????? да вам Душечка далеко до него- Луна ближе))) .Вы вероятно очень мнительный человечек))) это опасно для собственного здоровья, чесслово))))
Живем то в эпоху махровой бюрократии, коррупции, бумагомарательства)))) и полной безответственности за содеянное в отношении своего и чужого здоровья ))) Это ж так весело)))Концы в воду!
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:07
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5424
Line
Старожил
 
Аватар для Line
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Просвет, ул. Композиторов
Сообщений: 1 011


А правда, что с роддома сняли статус "обсервационный" и теперь там нет необследованных?
Line is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:00
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5425
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Сейчас позвонила на хозрасчет, спрашиваю, хотела узнать стоимость отдельной родилки (не на базе радуги, а в самом роддоме), чтобы с мужем рожать. больше мни ничего не интересует. Ответила какая-то хамка. Говорит, приезжайте на консультацию. стоимостью 800 рэ, посмотрят вашу обменную карту. я ей, так просто отдельная родилка сколько по прайсу?.. а она, я же вам говорю семь восемьдесят... фиг поймешь... и трубку вешает. и таким уставшим голосом разговаривает, прям не одни роды приняла за день, видать...
Девочки, никто не знает, сколько там сейчас стоит отдельная родилка? раньше она точно по прайсу была, первой строчкой прописана. только почему-то ее не предлагали, а предлагали сразу договор с бригадой и т.п. за 16000 рэ (в 2010 году). может и не осталось у них такой услуги...
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:20
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5426
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


там прайс висит в общественном доступе) и если мне изменяет память, цены там весьма гуманные и выбор услуг отдельно оплачиваемых тоже.Очень жаль что вам так нахамили там, когда я звонила зачитали весь перечень хозрасчетных услуг - вежливо))) вы в контакте найдите группу этого роддома там прайс вывешен)) полистайте форум там ссылка где то есть))


нашла http://vkontakte.ru/roddom17spb
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:44   #5427
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
там прайс висит в общественном доступе) и если мне изменяет память, цены там весьма гуманные и выбор услуг отдельно оплачиваемых тоже.Очень жаль что вам так нахамили там, когда я звонила зачитали весь перечень хозрасчетных услуг - вежливо))) вы в контакте найдите группу этого роддома там прайс вывешен)) полистайте форум там ссылка где то есть))


нашла http://vkontakte.ru/roddom17spb
спасибо! оказывается я уже в этой группе есть... вот голова
я вот и помню, что ценник там для меня приемлимый...
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:50
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5428
irko
Старожил
 
Аватар для irko
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Луначарка
Сообщений: 1 488


Tessa, ну хоть вообще ответили про родилку отдельную, а то говорили что только с бригадой! тоже хочу с мужем. нацелены на родилку.
irko is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:57
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5429
irko
Старожил
 
Аватар для irko
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Луначарка
Сообщений: 1 488


Девочки, нет ни у кого списка что туда можно приносить на роды и потом? копии каких документов нужны?
irko is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:44
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5430
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Здравствуйте!
Посоветуйте, плз, у кого в 17 роддоме лучше вести беременность (со 2 триместра)? Врачи в ЖК поражают своей некомпетентностью и безразличием; анализы сдаем в Хеликсе; УЗИ 12-недельное делали у Лебедева.
Необходимо именно сопровождение: постоянный контроль, возможность звонить врачу в случае возникновения вопросов, роды с тем же врачем.
Если у вас есть положительный опыт сопровождения беременности в других местах - тоже было бы очень интересно узнать. Отто, к сожалению, отпадает из-за проветривания.
Можно в личку.
Nering is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena