Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 00:37   #2171
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


пойду тест О. сделаю .... завтра на УЗИ хочу сходить. не в курсе сколько стоит? и это какое то специальное УЗИ? как оно называется?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:44   #2172
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки не могу понять и найти в инете как выглядит тест на О. Ева. говорят очень правдоподобный. и самое что интересное нет его в аптеках.
В Эдифарм есть точно.

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение

ужас, а мне как раз надо беременеть на отмене КОК
о?
У меня двое деток на отмене.

Ерунда это, совпадение. Не бойтесь.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:45   #2173
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
пойду тест О. сделаю .... завтра на УЗИ хочу сходить. не в курсе сколько стоит? и это какое то специальное УЗИ? как оно называется?
Да обычное узи малого таза. А уде потом Узистку мучаешь расспросами про фоллик и овуляцию. Везде по разному от 700 до 900
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:51
ответ для Your Majesty , на сообщение « В Эдифарм есть точно. У меня... »
  #2174
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение



У меня двое деток на отмене.

Ерунда это, совпадение. Не бойтесь.
спасибо,очень надеюсь на эффект отмены
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:13   #2175
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Да обычное узи малого таза. А уде потом Узистку мучаешь расспросами про фоллик и овуляцию. Везде по разному от 700 до 900
Ок. Сделала тест, появился призрак. Будем продолжать.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:14
ответ для Your Majesty , на сообщение « В Эдифарм есть точно. У меня... »
  #2176
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
В Эдифарм есть точно.



У меня двое деток на отмене.

Ерунда это, совпадение. Не бойтесь.
Спасибо. Завтра звякну.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 04:10
ответ для YuliaZ , на сообщение « Ура! Мои самые искренние... »
  #2177
Stefanochka
Частый гость
 
Аватар для Stefanochka
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 85


Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!

Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Ура!

Мои самые искренние поздравления, здоровья и сыночку и мамочке

зы: а то биохимическая, биохимическая... это я так бурчу, помню вопросики ... И все таки вы доказали - хорошую беременность - ничем не испортишь
А насчет биохимической - это да, пришлось поволноваться вначале.
Тест слабо заполосатился еще дней за 6 до задержки, а БТ так и не поднялась выше 37,как должна в идеале. Так и оставалась и потом на уровне 36,8 -36,9. А я-то,увидев это, принялась расстраиваться с самого начала. Ну и потом тоже боялась поверить- каждые 2 дня на сдачу ХГЧ бегала. А неделе к 5 беременности настигло меня слонячье спокойствие и чувство, что все будет хорошо, несмотря ни на что!Так успокоилась, что даже мазня и отслойка по Узи меня не напугали- наоборот в голове сложилась четкая картина действий- транексам, дюф, уколы хг и не думать о плохом. Я даже к врачу в этот раз не спешила - пришла только через 3 дня после узи, ну и естественно была тут же уложена на сохранение.
Но хорошую беременность -это точно - ничем не испортишь
__________________
Stefanochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 07:52
ответ для Stefanochka , на сообщение « Спасибо всем за теплые слова и... »
  #2178
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Stefanochka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за теплые слова и поздравления!!!



А насчет биохимической - это да, пришлось поволноваться вначале.
Тест слабо заполосатился еще дней за 6 до задержки, а БТ так и не поднялась выше 37,как должна в идеале. Так и оставалась и потом на уровне 36,8 -36,9. А я-то,увидев это, принялась расстраиваться с самого начала. Ну и потом тоже боялась поверить- каждые 2 дня на сдачу ХГЧ бегала. А неделе к 5 беременности настигло меня слонячье спокойствие и чувство, что все будет хорошо, несмотря ни на что!Так успокоилась, что даже мазня и отслойка по Узи меня не напугали- наоборот в голове сложилась четкая картина действий- транексам, дюф, уколы хг и не думать о плохом. Я даже к врачу в этот раз не спешила - пришла только через 3 дня после узи, ну и естественно была тут же уложена на сохранение.
Но хорошую беременность -это точно - ничем не испортишь
Вот и чудненько. А где сохранялась? Как считаешь, тебе реально помогли в больнице или все это можно было дома самостоятельно делать?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:01
ответ для assol , на сообщение « Вот и чудненько. А где сохранялась? Как... »
  #2179
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Он до брака со мной вобще не мог сдавать кровь - в обморок падал. А тут жизнь заставила.
А я по ходу горло утром простудила - кашляю.Это я утром на холоде поплакала...воздух холодный повдыхала.
ЛИТ делаетс я один раз ДО Б,второй раз в цикле планирования,а потом ещё раза три. Раньше жёнам лоскут кожи мужа пришивали на попу.Это то же самое.
Светик-как себя чувствуешь??? Поспокойнее после врача и ЛИТа? Чегой-то ты уже 2 раза за последние 2 дня слезки лила-а говоришь-симптомы тебе подавай!
Про лоскут кожи-просто ЖЖЖЖесть...

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки а если к Шляхтенко без гормошек пойти, ничего? есть другие все анализы по которым мне ЕВ поставила ИММУНОДИФИЦИТ
Эээээ, вообще-то, как я поняла-Шляхтенко иммунолог-логично предположить, что гормоны ей не особо нужны/важны.

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
где наша Тигрена сегодня. ау?????????
Ох, у меня вчера силушка закончилась часам к 5 вечера. Я жишь вчера с утреца на проспект Славы в Медлаб моталась-там крови 3 очередных "баклажки" сдала,-туда муж отвез-сама бы не доехала ни в жизнь, а вот назад-своим ходом-полтора часа.
А к 2 ездила с врачом знакомиться на будущую Б, в 17 РД-тоже так, неплохо с Техноложки до Академки+ там еще на маршрутке, да час мы с врачом общались...--подустала я вчерась чуток.

Цитата:
Сообщение от Sweetless Посмотреть сообщение
привет всем! я тут у вас новенькая...читала, читала и многое так и не поняла...куда бы мне обратиться? в феврале был выкидыш, а в октябре ЗБ....что делать, опять пила КОК, но прекратила, думаю, что смогу забеременнеть, нужно ли сразу после КОК????или стоит подождать на восстановление ?? очень хочется малыша, у нас долго не получалось, а потом такое........
В прошлом году сдавалм кучу анализов и на гормоны в том числе, вроде все в порядке, врач в ЖК молчит и разводит руками, в ОТТО тоже ничего толком не сказали....вот думаю-может на 3-ий раз повезет))))) а еще у меня резус "-", а у мужа "+".....посоветуйте, может у кого тоже так было!!!
Привет! А анти-тела отслеживали во время Б.-первой, перед второй, во время второй Б., после неё? Кололи анти-резусный иммуноглобулин?-у меня просто тоже резус "-" , у мужа "+".
(На третий раз непременно все ДОЛЖНО быть благополучно! )
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:28   #2180
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Привет.
Тигрена, куда ты на Академку ездила, к Островской?
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena