Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:48
ответ для Your Majesty , на сообщение « Понятно. Держите в курсе. :flower: Я... »
  #16491
Irka_Irushka
Частый гость
 
Аватар для Irka_Irushka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Но дело в том, что везде пишут о паритете, т.е. при повторных неудачах риск повторения растет очень сильно (в моем случае 30% успеха при следующей попытке). Это как приступы эпилепсии, нужно снять судороги превентивно, ибо с каждым приступом клетки мозга гибнут.


А к Василь*евой на Пионерскую ходите?
Понятно . А киньте ссылку, пожалуйста. Я в свою очередь читала (но это после одной неудачи ), что риск повторной неудачи ровно такой же.

У Васи*льевой были пока только раз. Ездим в МГЦ. (До этого была Кацанда Е., она ушла в декрет, потом ходили к Бодюль Н.) А в последний раз, когда забирала анализы, напрямую спросила у девочек из лаборатории, кто может разобраться с ситуацией. Они посоветовали Васильеву, как генетика, работающего с парами.
Вспомнилось, когда были на приеме у Бодюль Н., она советовала сдать мазок из зева и провериться на "кишечные вирусы" (энтеро и пр.) . Не очень понятно зачем это, но надо подумать.
Irka_Irushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:00
ответ для Irka_Irushka , на сообщение « Понятно ;). А киньте ссылку,... »
  #16492
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Согласна с Vadelma.Девочки,не ставтье,пожалуйста звездочки,потом действительно поиском не найти будет нужной информации по врачам,которой Вы делитесь.Это не реклама,здесь можно этого не делать,только на оз распространяется
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:15
ответ для Юлишн@ , на сообщение « к ниму можно бесплатно попасть???... »
  #16493
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


доброе утро!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
к ниму можно бесплатно попасть???
просто до генетика я так и не дошла, все денег не выкроить
я к Селиванову в 17 РД вчера на свою радость и удивление бесплатно записалась, спасибо Танечке за наводку!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:17
ответ для Your Majesty , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #16494
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а генетик из МГц примет направление Скандинавии? Я просто не наблюдаюсь в ЖК и в ЦН.

Есть кто-то с привычным? Т.е больше 2х ЗБ или выкидышей?
У меня 4
Нет не принимает генетик направления из Сканди - только по ОМС (если бесплатно) - нужно направление из вашей ЖК (даже из ЦН не берут). - платно пожалуйста, даж без направления - только там время будет другое на прием...

Кстати то же самое и с гематологом, только направление из учреждения по ОМС

Есть тут с привычными, и не мало , просто иногда писать не хочется...

зы: страшное то что из-за большого количества - риск получить и далее выкидыш или ЗБ (если не генетика) - растет с каждой потерей в геометрической
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:19
ответ для Karuda , на сообщение « мне не дали в ЖК направление в... »
  #16495
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
привет всем.я в своей 17 после первой ЗБ вытребовала бесплатное направление. правда пришлось поныть
а мне врач сама сказала, вам надо идти к генетику, вот сходите в МГЦ, там где и делали цитологию, я вроде намекнула про направление, но она мне выписала направление на анализы(платные))))))))))а в МГЦ платно.Видать в каждой ЖК свои установки(((((((((в моей мне кажется ничего бесплатно не выпросить(((((((
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:21   #16496
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Девочки, доброе утро!
Подскажите, пож-та, в какой из поликлиник Отта (я так поняла, что их несколько) нужно сдавать гормноны. меня ЕВ из ЦН направила в отта гормоны сдавать, а где именно не уточнила...
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:23   #16497
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


И я с привычным
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:25
ответ для ylchik , на сообщение « а мне врач сама сказала, вам надо идти... »
  #16498
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
а мне врач сама сказала, вам надо идти к генетику, вот сходите в МГЦ, там где и делали цитологию, я вроде намекнула про направление, но она мне выписала направление на анализы(платные))))))))))а в МГЦ платно.Видать в каждой ЖК свои установки(((((((((в моей мне кажется ничего бесплатно не выпросить(((((((
Юлик,это потому,что причина в генетике была?Вот мне интересно,если просто на консультацию записаться,возьмут ли меня без выписки и заключения,что проводилось в.?у меня из подтверждений,что была зб только протокол узи из МГЦ и карта по беременности и не известно,что это было генетика или инфекции
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:26
ответ для marusya))) , на сообщение « Девочки, доброе утро! Подскажите,... »
  #16499
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пож-та, в какой из поликлиник Отта (я так поняла, что их несколько) нужно сдавать гормноны. меня ЕВ из ЦН направила в отта гормоны сдавать, а где именно не уточнила...

я всегда в первой сдавала. По моему можно и во второй тоже. Но я всегда в первой это делала. Как раз только в среду сдавала.

тлько там вход сейчас через центральный вход. Фасад 1-ой пол-ки ремонтируют. закрыли временно вход.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:30
ответ для FRUttik , на сообщение « я всегда в первой сдавала. По моему... »
  #16500
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я всегда в первой сдавала. По моему можно и во второй тоже. Но я всегда в первой это делала. Как раз только в среду сдавала.

тлько там вход сейчас через центральный вход. Фасад 1-ой пол-ки ремонтируют. закрыли временно вход.
спасибо большое!
marusya))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena