Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1704 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:55   #17031
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Елена-Котенок спасибо за ответы!
Девочки, кто на сохранении переживаю очень за вас, все мне это очень близко. Сама не так давно сохранялась в Отта. Как вспомню как я на узи ходила каждый раз, какая дрожь по телу пробегала, трясло вместе с кушеткой, зуб на зуб не попадал, хоть привязывай! Сил вам и удачи. Пусть все закончится хорошо!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:40
ответ для lyara , на сообщение « Елена-Котенок спасибо за ответы!... »
  #17032
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Елена-Котенок спасибо за ответы!
Девочки, кто на сохранении переживаю очень за вас, все мне это очень близко. Сама не так давно сохранялась в Отта. Как вспомню как я на узи ходила каждый раз, какая дрожь по телу пробегала, трясло вместе с кушеткой, зуб на зуб не попадал, хоть привязывай! Сил вам и удачи. Пусть все закончится хорошо!
У меня такое было ровнехонько пять лет назад, стимулированная О была 1 апреля, потом в Отта, майские праздники тоже там провела, так вот как сейчас все равно все помню, умирала перед каждым узи ((((
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:54
ответ для ylchik , на сообщение « проситесь к нему тогда.он не сильно... »
  #17033
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
проситесь к нему тогда.он не сильно многословен, но врач прекрасный!!!!!!!!!!и очень внимательный!!!!!

удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!держим кулаки крепко!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@
А как можно попроситься?

PS спасибо за кулачки всем большое! Близится узи, меня начинает потряхивать
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:55
ответ для FRUttik , на сообщение « я с сыном в 122 лежала. Вроде как там... »
  #17034
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я с сыном в 122 лежала. Вроде как там все делали мне , что и всегда , ничего нового , уколы прогестерона и дицино кололи и все. ну и покой.. мазня прошла.
Там ничего нового и не делают, как мне показалось, только лежать, узи с магнезией и кровоостанавливающей ХГЧ смотрят прогик или сам прогик колят - да в принципе и все. Сохранение относительно стоимости палаты очень мало стоит...

Скажем так - мне надо было больше исследовать, хотя бы кровь, но там такого не делали, гематолог естественно не наблюдал - а надо было. В общем туда навреное больше не хочу, как раз присматриваюсь к Отто, тем более что тут так девочки хвалят.

Врач мой был Плахотников - сочувствующий - отношение ко мне у него было хорошее. Битюков вроде тоже говорят дядечка хороший, но со мной у него вышел курьез, он после аборта подошел ко мне спрашивать самочувствие - спутал со своей свеже очищенной пациенткой (но мне "повезло" в нашу самую дешевую палату постоянно селили абортниц (не мед показания), и все наровили их на соседнюю кровать положить - не знаю чем тогда мед персонал думал, но приятного не много).

Заведующий не понравился ни когда сохранялась (был первичный осмотр на кресле - при поступлении - очень напомнил ЖК), ни когда ходила к нему на консультацию по другому вопросу, так что можно напороться на него когда он не в настроении - тогда советую просто никаких эмоций.
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:15
ответ для YuliaZ , на сообщение « Там ничего нового и не делают, как мне... »
  #17035
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Там ничего нового и не делают, как мне показалось, только лежать, узи с магнезией и кровоостанавливающей ХГЧ смотрят прогик или сам прогик колят - да в принципе и все. Сохранение относительно стоимости палаты очень мало стоит...

.
да, точно, еще магнезию кололи..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:15   #17036
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Туфельки, как самочувствие? Что нибудь уже с утра сделали? Взяли кровь?
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:27   #17037
irinnik
Старожил
 
Аватар для irinnik
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 093


туфельки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Девочки, а я заболеваю! что сделать чтобы схаватить заразу и дать распространиться??? я вот когацел в аптеке купила и всякие полоскания.. че еще???? посоветуйте?
__________________
Я Ира. Ко мне на ты.
irinnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:45   #17038
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Туфельки, как самочувствие? Что нибудь уже с утра сделали? Взяли кровь?
Спасибо, самочувствие нормально, боль прошла. Вчера после осмотра в мечникова очень сильно болел живот. Вчера прокапали и сделали прогик, сегодня взяли кровь на хгч, жду узи. Заходил лечащий врач, какой- то дяденька. Сказал до узи сохраняет, а потом решаем, что дальше. У меня мажет и от этого мне страшно ужасно... Если решат сохранять как эта мазня на ребеночке отразиться???? Боюсь очень
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:49   #17039
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Спасибо, самочувствие нормально, боль прошла. Вчера после осмотра в мечникова очень сильно болел живот. Вчера прокапали и сделали прогик, сегодня взяли кровь на Хосе, жду узи. Заходил лечащий врач, какой- то дяденька. Сказал до узи сохраняет, а потом решаем, что дальше. У меня мажет и от этого мне страшно ужасно... Если решат сохранять как эта мазня на ребеночке отразиться???? Боюсь очень
Мне то же самое сказали. Меня просто трясет теперь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:54
ответ для Lileya , на сообщение « Мне то же самое сказали. Меня просто... »
  #17040
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Мне то же самое сказали. Меня просто трясет теперь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вы где лежите???
Туфельки для дождя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena