А Вы верите в привидения??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2006, 00:51
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #31
rat
Элита
 
Аватар для rat
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 1 986


Мама рассказывала... когда ее дедушка умер и было 9 дней, они с бабушкой сидели за столом в кухне и увидели, что открывается входная дверь ....так минуту она была открытой, а потом как будто кто-то аккуратно закрыл....Говорит, что дед попрощаться приходил.
rat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 00:59
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #32
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Я верю. Домовых сама видела ужас. И в старой квартире и в новой (обе центр, старый фонд). так вот пока в новой не освятил все батюшка, мучалась. ночами спать боялась.
jas is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 01:19
ответ для Juliks™ , на сообщение « Нет, я так не играю! (с) :( Никогда... »
  #33
НиккОль
Элита
 
Аватар для НиккОль
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: home sweet home
Сообщений: 2 910


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Нет, я так не играю! (с) Никогда ничего подобного не видела, даже в сильно нетрезвом состоянии . Хотя пытаюсь все время из всех сил - нефига. Не везет мне. Может, бояцца они меня? Никколь, а давай я приеду к тебе в гости и всех привидений распугаю?!
Всегда пожалуйста)))
часикам к 12ти подруливайте!!!
__________________
Филипп Андрей и Изабелла Ксения - 16.12.2005
______________________________________________
НиккОль is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 01:29
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #34
Ольга Шурухт
Ветеран
 
Аватар для Ольга Шурухт
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Купчина
Сообщений: 814


Не верила раньше. Вас читаю, начинаю верить...
А домовые - это вообще...
Ольга Шурухт is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 02:06
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #35
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623



Последний раз редактировалось мамочка-дорогаичка; 22.09.2009 в 11:45.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 02:17
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #36
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Супер, обожаю такие топики
В детстве, когда мы переехали в новую квартиру, кто-то у меня под кроватью все время ходил и на кухне открывались и закрывались ящики с вилками, ложками и посудой, а я думала это мама, а когда спросила ее, она была в шоке…после сама тоже слышала. Потом все пропало…
FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 03:25
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #37
Lotis
Наш человек
 
Аватар для Lotis
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 5 048


Ну, как агностик, допускаю существование чего угодно. Тем более что, как человек, у которого всю жизнь живут кошки, не раз наблюдала, как кошка вдруг выпучивается в какой-нибудь пустой угол и смотрит так, как будто ей тот, кто в углу, 100 рублей должен. Честно могу сказать, становится не по себе. Думаю, что т.н. привидения есть, и их существованию имеется вполне научное объяснение, просто наука не дотумкала еще.

Насчет страха - всегда успокаивала себя, что если бы хотели съесть - съели бы давно, не тянули бы столько лет.

Очень рекомендую почитать Джерома К. Джерома "Пирушка с привидениями" http://lib.ru/JEROM/pirushka.txt
Lotis is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 03:50   #38
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Цитата:
Сообщение от Мамочка-дорогаичка Посмотреть сообщение
Прапра заметила что с дочкой что-то происходит и приметила, что она ночью пропадает Устроила допрос и та созналась, рассказала о своих снах. А наутро пришел старичок (по-настоящему) стукнул по столу кулаком и сказал, что бабушку выбрали, чтобы научить, а она не осознала, не выполнила урок. Сказал, что он вернется, но не скоро и не к ней, а к дочери дочки.
"Мой" молчаливым был. Просто делал красиво и приятно. Единственный раз, когда он что-то сказал - была "его" последняя фраза.. В тот момент, когда он возил меня в трамвайчике по солнечной летней улице в сосновом лесу (там еще какие-то пасажиры были, не люди, но и не чудовища - что-то типа эльфов, хоть и не классических). И вдруг подул какой-то разрушающий ветер - и крик "Уходи срочно! Происходит что-то плохое!". Проснулась как от "удара током" (током меня не било никогда, но вспыхнуло, проснулась мгновенно и больно). С очень сильным ощущением, что все кончилось. Через несколько дней муж сказал мне, что в шкафу была дырка и он ее "закрыл" (тоже энергуйчик, иногда удивляет). Так что воть. И грустно и страшно и рада что Митька вмешался.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 04:54
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #39
Елена Малышева
Хранитель
 
Аватар для Елена Малышева
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 14 096


Со мной такого не случалось .
Елена Малышева is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2006, 12:18
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #40
bee
Мега-элита
 
Аватар для bee
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва - СПб
Сообщений: 3 493


У нас на старой квартире домовой мылся через день: был слышен шум воды, когда заходила в ванну, разозленная, что кто-то не выключил воду, звук прекращался; естественно вода была выключена. Пока доходила до своей комнаты, снова было слышно, как течет вода... чистоплотный домовой оказался.
Он меня почему-то не любил: за ноги хватал по ночам. У меня привычка: когда жарко, ноги высовываю из-под одеяла. Так постоянно просыпалась от того, что кто-то за ноги хватает.
А однажды учудил. Я спала, заложив руку за голову (кстати, никогда так не сплю), просыпаюсь от того, что кто-то больно схватил меня за локоть и выворачивает руку. На утро обнаружился огроменный синяк.
bee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena