Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 21:37
ответ для svetlanuk , на сообщение « на узи углы другие, там как-то... »
  #1041
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась

Последний раз редактировалось ДеЖаВю; 27.02.2010 в 13:52.
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:20   #1042
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
можно также через интернет...отправить снимок УЗИ и выписку в Турнера .
о! это было бы совсем хорошо. А вы уже пользовались такой возможностью? Кому конкретно адресовать?
__________________
Karmensita is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:25   #1043
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...


ДеЖаВю....доча красавица!!!!...шладкая..шладкая!..конфетка
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:26   #1044
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
о! это было бы совсем хорошо. А вы уже пользовались такой возможностью? Кому конкретно адресовать?
Это Вы узнайте у ДеЖаВю..она не так давно получила от туда ответ
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:48
ответ для королла , на сообщение « ДеЖаВю....доча... »
  #1045
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
ДеЖаВю....доча красавица!!!!...шладкая..шладкая!..конфетка
спасибо))) ну, это она даже еще и не "в ударе", как грится, по-домашнему))) а так - то вобще прЫнцесса)))) шучу

да, из Турнера мне очень быстро ответили,дай Бог, этим людям здоровья! не ожидала такой отзывчивости. и спасибо девочкам тут, подсказали
так что рентген или узи, заключение ваших докторов отсканируйте, подробно опишите, что беспокоит, данные ребенка, адрес, телефоны. фото сделайте проблемных частей тела и сюда. вобщем, тут еще почитайте все
http://www.rosturner.ru/consul.htm
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 22:54   #1046
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
девочки, нашу шину делали на одесском ортопедическом заводе. я подозреваю, что это не новинка, а раритетное приспособление...
моя доця тоже переворачивается в ней, ползает, встает и даже танцует))) разве что еще не ходит...

прикольненько Красава! А вам сказали шину застегивать именно так? я имею ввиду почти у косточки? или мне так по фото кажется?...а сколько, кстати, у вас сантиметров она?

а ещё мы сейчас в ванне заметили, что доча уже без шины когда стоит, то ноги расставлены как будто она в шине видать она уже за неделю успела привыкнуть так стоять...надеюсь потом это пройдет
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:05   #1047
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
прикольненько Красава! А вам сказали шину застегивать именно так? я имею ввиду почти у косточки? или мне так по фото кажется?...а сколько, кстати, у вас сантиметров она?

а ещё мы сейчас в ванне заметили, что доча уже без шины когда стоит, то ноги расставлены как будто она в шине видать она уже за неделю успела привыкнуть так стоять...надеюсь потом это пройдет
когда я спросила у врача, как ее надевать - он сказал "как-как? оденете и все, на ноги"....набрала в поисковике дома - везде по-разному. просто выше эта конструкция никак не крепится(( в понедельник потащу шину в больницу, пусть меня инструктируют

)))) наша тоже привыкает "враскорячку". и смех, и слезы
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 00:26
ответ для ДеЖаВю , на сообщение « когда я спросила у врача, как ее... »
  #1048
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
когда я спросила у врача, как ее надевать - он сказал "как-как? оденете и все, на ноги"....набрала в поисковике дома - везде по-разному. просто выше эта конструкция никак не крепится(( в понедельник потащу шину в больницу, пусть меня инструктируют

)))) наша тоже привыкает "враскорячку". и смех, и слезы
а какие у вас углы по рентгену? мне кажется у вас такая шина длинная...у нас 20 см...мне всё кажется что она нам не сильно ножки разводит, иногда даже думаю что от нее толка не особо много... А вы в Турнера когда писали не спрашивали правильно ли вам подобрали размер шины? (вам ведь ее местные врачи подбирали). По идее размер ее зависит от углов (наверное)
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 01:14
ответ для Zenia027 , на сообщение « а какие у вас углы по рентгену? мне... »
  #1049
Karmensita
Ветеран
 
Аватар для Karmensita
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от ДеЖаВю Посмотреть сообщение
спасибо))) ну, это она даже еще и не "в ударе", как грится, по-домашнему))) а так - то вобще прЫнцесса)))) шучу

да, из Турнера мне очень быстро ответили,дай Бог, этим людям здоровья! не ожидала такой отзывчивости. и спасибо девочкам тут, подсказали
так что рентген или узи, заключение ваших докторов отсканируйте, подробно опишите, что беспокоит, данные ребенка, адрес, телефоны. фото сделайте проблемных частей тела и сюда. вобщем, тут еще почитайте все
http://www.rosturner.ru/consul.htm
спасибо огромное. Уже написала- спросила. буду ждать ответ. надеюсь, они скоро мои сомнения развеют.
__________________
Karmensita is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 01:27
ответ для Karmensita , на сообщение « спасибо огромное.:flower: Уже написала-... »
  #1050
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
+1
устроим хвасталку шинами чтобы было веселее ждать 3 месяца

у нас мехом обшита зеленым
упал и умир показывайте

ДеЖаВю какая у вас доченька изящная
а мне ваша шина наоборот нравится - закрепил и удобно так, наши шнурки расшнуровываюттся постоянно и слезают, а вчера покрепче зашнуровали, так у неё аж ношка опухла одна...уже и не знаю, что делать
Настьк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena