Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 13:45   #111
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Аватар для Пани Кася
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 055


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Мой очень любит шарики из специального материала. Не знаю ,как называется, но очень специфичный - в нем когти вязнут. Шарики покупаем раз в неделю ,т.к. видимо где-то у него схрон - пропадают бесследно. Со всеми мелкими вещами у меня правило - их должно быть много. Когда их количество превысит критическую норму в квартире - они перестают пропадать и всегда под рукой (читай "торчат из каждого угла"). Но с шариками это не работает. У нас негласная битва, кто хитрее: кот углубляет и расширяет схрон, я покупаю шарики в немыслимых количествах в надежде, что схрон переполнится, и они наконец-то перестанут пропадать. Пока счет 35:0 в пользу кота
Вообщем, это лирика. К сути. Случилась у нас катастрофа! - кончились шарики в ближайшем магазине. Пришлось купить кость (маленькую) из этого же материала. Затея отдавала чем-то сомнительным, но другого выхода не было. В итоге бросаю кость, кот несется, хватает ее ЗУБАМИ! тащит Ко МНЕ! и выплевывает в ноги... и так несколько раз подряд. Мой кот - латентный пес. Жду, когда лаять начнет.
Мое сокровище ужо лапу подает - и левую и правую а еще рычит на чужих тоже, наверное, в душе пес
__________________
Мы с Федюндром (24.03.2004) и наш маленький ангел на небе (2011)...
Пани Кася is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:45
ответ для Enotishka , на сообщение « Кот жрет полиэтилен от упаковки... »
  #112
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Кот жрет полиэтилен от упаковки памперсов. Ночью. Громко чавкает. Кидаю тапком, убегает, а потом опять заново. Надоело как
- Мы вот тут подумали, чего не хватает в организме котенку, если он жрет полиэтилен?
- Мозгов! (с) Баш
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:52   #113
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Пани Кася Посмотреть сообщение
Пацталом

Вспомнила рассказы мужа про его кота Мишеньку:
2. Любимая забава Мишеньки заключалась в том, чтобы, когда хозяева играли в шахматы, незаметно подкрасться, прыгнуть на доску, смешав нафиг все фигурки и быстро удрать пока не отшлепали

....несчастная свекровь каждое утро поднималась в результате истошных криков, выходила на улицу и ставила под окно табуреточку, дабы Мишенька мог-таки войти в дом через окно
Последнее просто порвало
Про то, что кот всегда сидит между монитором или телевизором и человеком знают, наверное, все. Но самый ужас-ужас - это игра в "Монополию". Сидят 4 здоровых мужика, пьют пиво, рубятся с азартом в монополию, но при каждой операции с предприятием тон их меняется: "Масичек, подними лапку, я филиальчик поставлю". Потому что этот эгоцентрист всей своей тушей разлегся на поле,а в качестве "отступных" требует креветки.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:56
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #114
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


МОя мадам серой дворянской породы вообще извращенка. Проделывала нижеописанное (какое слово-то удачное ) со мной и с моим братом поочереди.
1.Ночь. Белая. Видно все. Сплю под огромным пуховым одеялом. Просыпаюсь оттого, что мне на живот залезла кошка. Я ей - Машенька...и тут...тепло...
2.Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 14:02
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #115
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


о! еще вспомнила. Только это надо показывать, а не писать.
Сидит свекровь, справа от нее на табуретке кот, слева - подруга. Свекровь и подруга болтают, кот получается вне поля зрения. Причем свекровь так в запале что-то долго подруге втолковывает, с нажимом так, с эмоциями. Кот сидит, чуть ли не головой кивает - поддакивает. Во все глаза вылупился на свекровь, голову набок склонил - типа "Да чтоооо ты говоришь?!! Прям так и сказал? А ты че? А она че?". Вообщем спалили его, когда он лапой (причем вдалеке от себя, изоподтишка), 1 когтем!!! кусок колбасы уже почти до края стола дотащил под шумок.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:14
ответ для ПУМБА , на сообщение « МОя мадам серой дворянской породы... »
  #116
the sixth sense
Ветеран
 
Аватар для the sixth sense
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: юг северной столицы
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.
Вашему брату надо было сразу неладное заподозрить, раз они с кошкой друг друга на дух не переносят
__________________
Всё, что нужно, чтобы быть красивой, - мозг. (с)
the sixth sense is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:49
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #117
Алиса в Зазеркалье
Старожил
 
Аватар для Алиса в Зазеркалье
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщений: 1 265


Ко мне как-то соседская кошка в гости зашла. Жила я тогда в доме-"корабле", а у этих домов по всему фасаду карнизики узкие идут. Вот кошка по этому карнизику и гуляла. Конец августа, два часа ночи, гроза... Сижу книжку читаю. Окно открыто, седьмой этаж. Вдруг - вспышка молнии, поднимаю взгляд на окно, а на подоконнике кошка сидит, огромная и черная. Что она по карнизу пришагала, я поняла почти сразу, но первое впечатление было сильным!
Вот так я с соседями и познакомилась. А кошка часто потом в гости захаживала
__________________

"Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!" (с)
"Есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!"(с)
Алиса в Зазеркалье is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:13   #118
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
МОя мадам серой дворянской породы вообще извращенка. Проделывала нижеописанное (какое слово-то удачное ) со мной и с моим братом поочереди.
1.Ночь. Белая. Видно все. Сплю под огромным пуховым одеялом. Просыпаюсь оттого, что мне на живот залезла кошка. Я ей - Машенька...и тут...тепло...
2.Брат. Спит. Просыпается оттого, что на груди сидит Маха и смотрит в глаза. Он польщен (они с Махой друг друга не переносят, но дама же проявила внимание, приятно). И вдруг...тепло...
Тепло и мокро было одновременно.
Надо было дождаться, пока животина уснет, и отомстить в той же непринужденной манере...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 20:29   #119
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Мой кот - латентный пес. Жду, когда лаять начнет.
Сообщите, когда начнет задирать лапу на деревья. Это будет открытие и новое слово в фелинологии.
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:17   #120
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо было дождаться, пока животина уснет, и отомстить в той же непринужденной манере...
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena