отличия на этапе беременности - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 12:16   #21
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
ну ничего себе!я тоже размера 42-44 с одним ребенком в роддом ушла с "талией" 101см.,а вы аж с двумя!прям "худышка"
так они у меня общим весом 4200, вполне на одного ребенка.
зафлудили тему
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 02:09
ответ для Танюся , на сообщение « отличия на этапе беременности »
  #22
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


говорят с двойней токсикоз сильнее, живот у меня быстро расти стал, в 12 недель уже видно было что что-то не то, талия до берем была 70 см и 44 размер одежды, рожала в 36 нед с талией 116 см, отеки были оч сильные, нервы даже пережали, руки в посл месяц ничего не могли делать, даже готовить, а сейчас мне кажется что беременной было сложнее намного чем одной с двумя грудничками управляться, настолько мне было плохо
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:31
ответ для Танюся , на сообщение « отличия на этапе беременности »
  #23
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


у меня в первом триместре улетели гормоны, что прогестерон что эстроген, потом последний наоборот стал перебирать... При этом и до и после родов и с однместной Б. все ок.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:54
ответ для Танюся , на сообщение « отличия на этапе беременности »
  #24
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


У меня эта Б намного легче пока. В 7 недель в жк поставили срок 6 недель. В 9 тоже ничего на осмотре не увидели. Токс был с 7 до 10 недель, но очень маленький. Это все индивидуально
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:37
ответ для Танюся , на сообщение « отличия на этапе беременности »
  #25
культура
Гость
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1


а у меня ничем не отличалось, как мне кажется.Токсикозом в начале не мучилась, только под конец отёки жуткие были.Что 2-е узнала тоже на 12-й неделе,живот был небольшой
культура is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:48   #26
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать беременность одним и двумя детьми? 2 одинаковые беременности у одной женщины не бывает (даже по одному ребенку каждая), они чем-то, но отличаются друг от друга. А тут их там двое, естественно отличаи будут хоть какие-нибудь. Akustika, так наоборот хорошо, когда детки крупненькие и доношенные рождаются (а Вы пишите что надеетесь чтобы были меньше 6 кг). Поверьте, что пусть лучше Вам чуточку тяжелее будет носить свой живот на последних сроках, чем маленькие детки будут на откормке лежать (у меня общий вес детей больше 6 кг: 3200 и 3060, плюс у каждого своя плацента). И я нормально передвигалась, только естественно помедленнее и потяжелее. Со стороны смотрелась наверное как минибомбавоз- большая и круглая я была
Спасибо. Буду на это и надеяться. Просто моя в консультации сказала мол если будешь много кушать - будут большими по 3 кг и более... А я вот думаю, так вроде и должно быть...
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:49
ответ для Helen7 , на сообщение « говорят с двойней токсикоз сильнее,... »
  #27
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
говорят с двойней токсикоз сильнее, живот у меня быстро расти стал, в 12 недель уже видно было что что-то не то, талия до берем была 70 см и 44 размер одежды, рожала в 36 нед с талией 116 см, отеки были оч сильные, нервы даже пережали, руки в посл месяц ничего не могли делать, даже готовить, а сейчас мне кажется что беременной было сложнее намного чем одной с двумя грудничками управляться, настолько мне было плохо
У меня вообще никакого токсикоза не было. Кушала, как слон и продолжаю.. И на запахи нет никакой реакции. Индивидуально видимо это.
А вот по поводу отеков - да, они у меня уже начинаются, а срок еще 5, 5 месяцев только...
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:56
ответ для Akustika , на сообщение « Спасибо. Буду на это и надеяться.... »
  #28
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду на это и надеяться. Просто моя в консультации сказала мол если будешь много кушать - будут большими по 3 кг и более... А я вот думаю, так вроде и должно быть...
ага, а если не будешь кушать, то будут по 1кг. Так что лучше не есть вообще? Бред какой-то
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:11
ответ для Katerina A , на сообщение « Что двойня узнала только в 12 недель,... »
  #29
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Что двойня узнала только в 12 недель, раньше не заметили. Вроде все было как у всех, без особенностей, живот стал расти только на пятом месяце, я даже умудрилась скрыть сей факт, пока на 6 он не стал уж очень большим.
тоже до 12 недель не знали о двойне, токсикоза не было, и до 5 мес. живот был небольшой (сама 42-44 р-р) и его удачно удавалось скрывать, а вот после 5 мес. он попёр и к 7 был на 9 с одним. А ощущения мне сравнивать не с чем.
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:24   #30
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
ага, а если не будешь кушать, то будут по 1кг. Так что лучше не есть вообще? Бред какой-то
Ну не переедать, не кушать булок, сладостей. Поболее зелени.. В этом смысле.
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena