хочу уехать в Канаду - Страница 465 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4641
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


Маша, сочувствую, ужасная история(

Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто занимается с репетиторами, сколько раз и по сколько часов вы с репетиторами занимаетесь в неделю. Муж занимается 2раза по часу (готовится к IELTS) и ему одна знакомая сказала, что такими темпами он только через год будет готов. Он растроился и задумался, может пойти на курсы при этом экзамене? Может они эффективнее?
Сложно сказать, слишком много слагаемых успеха в одном уравнении... Не только же время занятий с репетитором влияет.

Я занималась в разное время с репетиторами. Бывают хорошие репетиторы, бывают ни о чем. Отходила полгода к одной девушке, занималась языком (не англ-фр) с нуля. Вообще как была почти ноль, так и осталась, хотя и дома что-то учила, занималась. Муж отходил полгода в АФ в группе, выучили много лексики, болтали.

Если речь идет о часе 60 минут, то два раза по 60 - это на мой взгляд оптимально по цене-качеству. Если 45 - то маловато, не успеваешь всё сделать.
tesess is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:01
ответ для nataS , на сообщение « Да, у меня несколько карт, но Сбербанк... »
  #4642
White rabbit
Мега-элита
 
Аватар для White rabbit
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 478


Когда я готовилась к IELTS, я обошла, по-моему, все возможные курсы по подготовке. До сих пор очень жалко денег))) В итоге, нашла девушку, организовавшую подготовку к IELTS по скайпу. Преподаватели у нее как русскоязычные, так и носители. Я занималась спикингом с канадцем и американкой, а райтинг мне тянули русскоговорящие преподаватели. Начала заниматься в марте, в августе сдала на нужный балл. Занималась 1-2 (перед экзаменом 3) раза в день.
Мне очень понравилось. Никуда не надо ездить, оплачиваются только проведенные занятия, преподаватель занимается только тобой, знает твои слабые и сильные стороны и соответственно подбирает задания.
__________________
White rabbit is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:35
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4643
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Дефченки,спасибо за поддержку!Я сдала на три 5!Хочу сказать,что ТАК фантастично мне на экзаменах никогда не везло!)Диплом обещают в понедельник)
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:41   #4644
Кёр
Активный участник
 
Аватар для Кёр
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Дефченки,спасибо за поддержку!Я сдала на три 5!Хочу сказать,что ТАК фантастично мне на экзаменах никогда не везло!)Диплом обещают в понедельник)
Маша, поздравляю с таким отличным результатом и дипломом!!! Ты молодец!!!

На счет занятий по скайпу подготовке к IELTS: муж занимался с репетитором Еленой (тут http://www.skype-language.com/ru/) Там даже есть на сайте его отзыв самый первый
__________________
22-11-2011 Интервью в Виннипеге
22-11-2011 Invitation to Apply и подача документов
26-01-2012 Letter of approval (сертификат)
12-03-2012 Документы получены CIO

28-03-2012 Документы из CIO отправлены в посольствo
Кёр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena