Бесплодие неясного генеза - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.03.2012, 21:17   #61
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
А я записалась еще к Михниной. Хочется сразу 2 мнения послушать касательно дальнейших перспектив.
ОоОоо! Михнина из ОТТА? это мой самый ужасный кошмар!! Два раза она меня доводила до истерики своими крайне печальными прогнозами.. Больше к ней никогда не пойду..
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:40
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #62
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Правда? А я читала-читала про нее, вроде хороший спец. Завтра пойду, посмотрим, что скажет. Пугать меня уже нечем, обычно врачи со мной заморачиваться не хотят вообще. А что она Вам на говорила, если не секрет?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:51
ответ для Lolupopp , на сообщение « Правда? А я читала-читала про нее,... »
  #63
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Правда? А я читала-читала про нее, вроде хороший спец. Завтра пойду, посмотрим, что скажет. Пугать меня уже нечем, обычно врачи со мной заморачиваться не хотят вообще. А что она Вам на говорила, если не секрет?
Последне чем она меня убила: Я У нее делала ГСГ, сначала она не стала смотреть мои анализы(мазки, кровь) , сказала какая разница .. меня это уже немного напрягло..А после того как сделала, сказала что у меня Бесплодие совершенно не излечимое, нечем помочь мне не может, один выход у меня - взять ребеночка из детского дома Что-то еще говорила.. но я уже в коме была.. Еле из кабинета вышла.. ногои подкашивались.. Муж меня потом долго в чувства приводил..Причем такой вывод она сделала на основании того что у меня одна труба очень плохо проходима и вторая просто перекручена, + поставила мне сильный эндометриоз и сказала, что у меня очень маленькая матка.. Я наследующий день начала искать хирурга и записаласть на Лапару и Гистеру. После операции ничего криминального у меня не нашли, были не большие спайки а одной трубе. Все! никакого эндометриоза, матка нормальных размеров..
Напишите как завтра сходите!!
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #64
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Да уж, вот тебе и опытные специалисты.. Посмотрим, какой она мне вердикт поставит завтра
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:57   #65
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Да уж, вот тебе и опытные специалисты.. Посмотрим, какой она мне вердикт поставит завтра
Надеюсь Вам больше повезет..
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:08   #66
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Посмотрим, какой она мне вердикт поставит завтра
Рассказывайте! Как сходили?
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:20
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #67
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Рассказываю.. в принципе, мне она понравилась. Без сантиментов, но внимательно изучила мои кг анализов, обратила внимание на некоторые моменты, на которые раньше никто не смотрел (например кол-во титров в антителах к краснухе), написала мне план действий. Ее мнение - в первую очередь покопать в имунитете, возможно есть какой-то латентный вирус. Поэтому дала направление к иммунологи и рекоммендации по перечню анализов. После проверки у иммунолога следующим этапом будет биопсия эндометрия. И я сама к этому уже склонялась. Вообщем, я нацелена последовать всем рекоммендациям и до июня мне будет чем заняться. Но к ФЕО все равн в понедельник съезжу, посмотрю, что он скажет. Я понимаю, что мне сейчас понравится любой врач, который проявит интерес к диагностированию и начнет меня обследовать. Но хотелось бы, чтобы прото так деньги не начали тянуть на всякую ерунду. Мне она показалась не из таких
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:30
ответ для Lolupopp , на сообщение « Рассказываю.. в принципе, мне она... »
  #68
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
Рассказываю.. в принципе, мне она понравилась. Без сантиментов, но внимательно изучила мои кг анализов, обратила внимание на некоторые моменты, на которые раньше никто не смотрел (например кол-во титров в антителах к краснухе), написала мне план действий. Ее мнение - в первую очередь покопать в имунитете, возможно есть какой-то латентный вирус. Поэтому дала направление к иммунологи и рекоммендации по перечню анализов. После проверки у иммунолога следующим этапом будет биопсия эндометрия. И я сама к этому уже склонялась. Вообщем, я нацелена последовать всем рекоммендациям и до июня мне будет чем заняться. Но к ФЕО все равн в понедельник съезжу, посмотрю, что он скажет. Я понимаю, что мне сейчас понравится любой врач, который проявит интерес к диагностированию и начнет меня обследовать. Но хотелось бы, чтобы прото так деньги не начали тянуть на всякую ерунду. Мне она показалась не из таких
рада что у Вас положительных эмоции остались..После Фео тоже отпишитесь если не сложно)
А вы биопсию не делали раньше? лапару, гистеру?
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:37
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #69
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


нет, ничего из этого не делала, хот всех врачей спрашивала, как не парадоксально. После замершй в прошлом году специально пошла к 3 разным врачам проситься на лапару, все настоятельно советовали не делать. Т.к. показаний нет, а вред может быть, т.к. это операция. А Михнина очень удивилась этому. Возможно, после обследования у иммунолога, все таки пойду на лапару. А Вы где делали? давно?
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:48
ответ для Lolupopp , на сообщение « нет, ничего из этого не делала, хот... »
  #70
МалинкаЯгодка
Участник
 
Аватар для МалинкаЯгодка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
нет, ничего из этого не делала, хот всех врачей спрашивала, как не парадоксально. После замершй в прошлом году специально пошла к 3 разным врачам проситься на лапару, все настоятельно советовали не делать. Т.к. показаний нет, а вред может быть, т.к. это операция. А Михнина очень удивилась этому. Возможно, после обследования у иммунолога, все таки пойду на лапару. А Вы где делали? давно?
Я Лапару/Гистеру делала в мае прошлого года, ездила в Сестрорецк к Цивьяну.
__________________
Уже совсем скоро...Я верю!!
МалинкаЯгодка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena