Кто глотал шарики от конструктора "Магнэтик"? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 08:11
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #11
домосед
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 110


Шарики не глотали,но зато проглотил батарейку-маленькую и кругленькую.Вышла через сутки.Думаю с шариком лучше-выйдет и не окислится.Наверное,главное,что бы ожога не было.Но он не батарейка,не чему вытекать.
домосед is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:20
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #12
kaala
Активный участник
 
Аватар для kaala
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 387


я волнуюсь только из-за одного, врач в больнице сразу предложил под общим наркозом удалить. Может там что-то не так идет, а мне просто не сказали?
kaala is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:23
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #13
зоя_
Участник
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 107


Мой глотал. Испугалась, вызвала скорую. Врач успокоила, сказала, что шарик круглый, без труда смешается с пищевыми массами и будет проделывать свой путь по пищеварительному тракту.
Но все обошлось и день на 5-й шарик вышел. Цвет, есстессно, поменял.
зоя_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:31
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #14
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


И мы глотали шарик,ничего от ужаса я вызвала скорую и мы из приморского района покатили на ренген в купчино.А шарик вышел сам,через день=)))
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:07
ответ для Mamyr , на сообщение « Мы глотали от неокуба магнитный шарик.... »
  #15
taxa
Старожил
 
Аватар для taxa
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Гражданка
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Мы глотали от неокуба магнитный шарик. Вышел с первым стулом. через 2 суток после проглатывания. Окислился (цвет поменял)
тоже самое было с дочкой!
taxa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:25
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #16
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


если шарик один,то не так страшно,если два и более они,уж извините,что пугаю,могут смагнититься через стенки внутренних органов. моя,к слову, глотала монетку в конце ноября,сказала,что рубль,а вышло 10 копеек первые два дня мы ждали спокойно,но она совсем перестала ходить в туалет и на третий,вроде, день мы поехали на рентген, который показал,что монета уже в кишечнике,ждали еще пару дней,примерно, на 5 сутки,когда у меня уже паника атаковала периодически, свершилось чудо. все эти дни ребенок в туалет не ходил,периодически до 37 поднималась темпа почему-то,но в общем ребенок был как обычно бодр и весел,только ела плохо.сказали,что нельзя давать слабительного ни в какой форме: ни мыло в попу, ни лекарства... действительно,если предмет не выходит в течении 4-5 (я бы при хорошем самочувствии и недельку бы подождала) делается повторный рентген,который показывает где инородное тело и если оно еще не в кишечнике,то решается вопрос об операции ибо, вероятно,это тело там застряло.кстати,когда мы в больнице оформлялись на рентген,мужчина сидел ждал своих в приемной покое,дак он сказал,что в детстве проглотил шарик от подшипника и все вышло.это он нас так успокоить хотел вообще шарик не монета,и мне кажется у Вашего ребенка скорее и менее проблематично все выйдет,т.ч. желаю удачи и спокойствия в ожидании.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:28
ответ для kaala , на сообщение « я волнуюсь только из-за одного, врач в... »
  #17
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от kaala Посмотреть сообщение
я волнуюсь только из-за одного, врач в больнице сразу предложил под общим наркозом удалить. Может там что-то не так идет, а мне просто не сказали?
должны были сказать,если что-то не так,а если,тем более опасно,то сразу поставили бы перед фактом. на фига им на себя такую ответственность брать. а Вы где были? в смысле в какой больнице?
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:33
ответ для kaala , на сообщение « Кто глотал шарики от конструктора... »
  #18
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Терпения вам - и не только ждать, но и какахи исследовать... Увы, придется - если хотите точно знать, вышел шарик или нет. У меня подруга одевала медицинские перчатки, и вперед... Ей было нехорошо

Все у вас будет нормально!
Leonora is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:37
ответ для Jolochka , на сообщение « должны были сказать,если что-то не... »
  #19
kaala
Активный участник
 
Аватар для kaala
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
должны были сказать,если что-то не так,а если,тем более опасно,то сразу поставили бы перед фактом. на фига им на себя такую ответственность брать. а Вы где были? в смысле в какой больнице?
в 5-ке на Бухарестской ул.
__________________
Адрес:Будапештская ул
kaala is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:40
ответ для Leonora , на сообщение « Терпения вам - и не только ждать, но и... »
  #20
kaala
Активный участник
 
Аватар для kaala
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
Терпения вам - и не только ждать, но и какахи исследовать... Увы, придется - если хотите точно знать, вышел шарик или нет. У меня подруга одевала медицинские перчатки, и вперед... Ей было нехорошо

Все у вас будет нормально!
сегодня "разбором полетов" занималась бабушка, в сад пока не ходим, там явно никто этим заниматься не будет
__________________
Адрес:Будапештская ул
kaala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena