Небедный Ёрик - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:45   #1021
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Да только по описанию хозяев,они должны будут присылать фото как вместе валяются на диване.
Пусть присылают, что в этом криминального? Главное правильно выбрать будущих хозяев исходя из интересов собаки
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:53   #1022
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Хозяйская кровать-самое йорковское место,а хозяева всегда должны лежать при йорке-это же прописная истина.
Я тут со своим провалялась неделю,практически не вставая-он счастлив,сейчас услышал ,что ухожу-лег поперек меня и спит,крепко-крепко,только вот лапы на ноутбук сваливаются.
А у Чучи со временем всё образуется,привыкнет и к хозяевам и к прогулкам,им же главное быть рядом с хозяином,а где -уже не очень то важно.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:55
ответ для Баньши , на сообщение « Пусть присылают, что в этом... »
  #1023
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Пусть присылают, что в этом криминального? Главное правильно выбрать будущих хозяев исходя из интересов собаки
Ничего криминального. Я уже писала что конечно к выбору хозяев нужно очень тщательно подойти,чтоб собаке было хорошо,у нее и так жизнь была да и с места на место ее передают,пусть найдет хороших и любящих хозяев. Но честно говоря боюсь выбор не большой будет
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:57   #1024
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Хозяйская кровать-самое йорковское место,а хозяева всегда должны лежать при йорке-это же прописная истина.
Я тут со своим провалялась неделю,практически не вставая-он счастлив,сейчас услышал ,что ухожу-лег поперек меня и спит,крепко-крепко,только вот лапы на ноутбук сваливаются.
А у Чучи со временем всё образуется,привыкнет и к хозяевам и к прогулкам,им же главное быть рядом с хозяином,а где -уже не очень то важно.
Мы вообще повадились ночью,на мою или мужа подушку спать прикладываться,а мы ночью просыпаемся от того что она обычно хвост на лицо кладет и щекотно становится
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:58   #1025
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Мы вообще повадились ночью,на мою или мужа подушку спать прикладываться,а мы ночью просыпаемся от того что она обычно хвост на лицо кладет и щекотно становится
я по утрам просыпаюсь так:
у мужа звонит будильник. йорка втискивается между нами, начинает радостно лизать ему лицо и махать хвостом.. по моему лицу, конечно...
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:09   #1026
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Ничего криминального. Я уже писала что конечно к выбору хозяев нужно очень тщательно подойти,чтоб собаке было хорошо,у нее и так жизнь была да и с места на место ее передают,пусть найдет хороших и любящих хозяев. Но честно говоря боюсь выбор не большой будет
А что делать.. счатье, что Кусь её взяла, выходила и теперь занимается пристройством в максимально комфортные для собаки условия
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:12
ответ для Баньши , на сообщение « А что делать.. счатье, что Кусь её... »
  #1027
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
А что делать.. счатье, что Кусь её взяла, выходила и теперь занимается пристройством в максимально комфортные для собаки условия
Просто как пишет девушка то они хотят оставить собачку у себя,но ей тяжело в их семье. Я пишу что нужно время что собака привыкла к новой семье и ее ритму жизни. Просто сама все это проходила
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:14   #1028
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Просто как пишет девушка то они хотят оставить собачку у себя,но ей тяжело в их семье. Я пишу что нужно время что собака привыкла к новой семье и ее ритму жизни. Просто сама все это проходила
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:16
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1029
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Сидит сейчас Аська и что-то чавкает,ну я решила что опять что-то нашла,она у нас такая,пылесосы Кирби отдыхают,полезла смотрю у нее клык уже совсем висит,болтается,ну я потрогала его он и выпал,а она на меня как на врага народа посмотрела,даже с кровати от меня ушла.
Булышева21 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:18   #1030
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Уже привыкла бы, а если привыкает столь долгий срок - это, ИМХО_ИМХО_ИМХО, говорит о неустойчивой психике собаки и ей однозначно будет лучше в небольшой, тихой, спокойной семье без маленьких детей и разъездов
Может,но у нас тогда собака около года полностью привыкала к нашему активному семейству,ну жила на раньше одна в тишине. А потом привыкла и как будто родилась с нами,стала активным членом семьи
Булышева21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena