18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 18:39   #12351
CTpEKO3A
Активный участник
 
Аватар для CTpEKO3A
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я тоже с Парцалисом рожала, понравился очень, отличный врач. Все с шутками это точно, даже на потугах умудрялись с мужем моим хохмить по хорошему. Самое удивительное, что когда я пришла к нему на узи спустя 5 месяцев после родов, он помнил как меня зовут. Приятно
+1 С моим обсуждали машины и сугробы Правда я это только потом уже вспомнила
И меня помнил после родов по имени, была у него через месяц после родов и через 3 месяца приходила снова за советом и для собственного успокоения
__________________

мама Марьяна + папа Али = доча ♥Альбина☾☆♥
CTpEKO3A is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 19:15   #12352
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я тоже с Парцалисом рожала, понравился очень, отличный врач. Все с шутками это точно, даже на потугах умудрялись с мужем моим хохмить по хорошему. Самое удивительное, что когда я пришла к нему на узи спустя 5 месяцев после родов, он помнил как меня зовут. Приятно
Скажите, а накануне родов (с Парцалисом), у вас тоже был "досмотр с пристрастием"?
я как-то до этого всегда была им довольна, но вот после последнего визита все млин болит так и извините за подробности закровило , что я даже расстроилась.....
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:19
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12353
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Девушки, здравствуйте, тут в теме наверное в курсе.
подскажите фамилию- акушерка Лена- такая блондинка и доктор, по-моему фамилия Хван- правильная фамилия?
и как бы мне узнать когда они дежурят.
попала в 18-й случайно по скорой. хочется как-то отблагодарить врачей за прекрасный результат в непростых условиях того дня.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12354
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


девочки, я у вас тут сейчас пробегом, скажите пож-а, Бруев на начало ноября уже не берет (сейчас нужно подруге, я у него когда-то рожала)?...и сколько стоят сейчас ИР?
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:59   #12355
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще кто лежал на ДО как подгатавливают шейку к родам, и через сколько вы приблизительно после этого родили??? я так боюсь больницы
В первый же день поступления на ДО мне дали две стимулирующие таблеточки. На след день "горячий укол" и но-шпу. Но вторую таблеточку мне всё таки пришлось употребить и началоооосьь на ночь глядя
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:09   #12356
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
В первый же день поступления на ДО мне дали две стимулирующие таблеточки. На след день "горячий укол" и но-шпу. Но вторую таблеточку мне всё таки пришлось употребить и началоооосьь на ночь глядя
ОООО..быстро...а мне врач сказала типа..ну дней 5 надо полежать хотя ПДР раньше....а вы лежали в платной или бесплатной палате?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:52   #12357
oreola
Участник
 
Аватар для oreola
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
В первый же день поступления на ДО мне дали две стимулирующие таблеточки. На след день "горячий укол" и но-шпу. Но вторую таблеточку мне всё таки пришлось употребить и началоооосьь на ночь глядя
Мне Кудинович дала неделю на "схватки/воды", если не произойдет, все это будет меня ждать на ДО, даже место уже забронировано.
oreola is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:56
ответ для Флега , на сообщение « Из своего опыта - это имеет смысл... »
  #12358
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Из своего опыта - это имеет смысл только если в туалете будет гигиенический душ. Потому что после каждого похода в туалет рекомендуется подмываться и менять прокладку. Извините за подробности.
Гигиенический душ в туалете,который в коридоре есть.
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:10
ответ для Zagraichik , на сообщение « ОООО..быстро...а мне врач сказала... »
  #12359
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ОООО..быстро...а мне врач сказала типа..ну дней 5 надо полежать хотя ПДР раньше....а вы лежали в платной или бесплатной палате?
Меня на ДО положили за 2 дня до ПДР, должны были раньше, так как дочка в тазовом была, но доктор мой сжалился Тоже думала брать платную палату или нет, в итоге рада, что не взяла - родила ровно в 41 неделю, так что одной лежать почти 10 дней было бы точно тоскливо и никакие телики бы не спасли, а так с девчонками сдружилась - всё веселей За 2 дня до родов сказали, вот тебе 2 таблетки Мифепристона, если не зарожаешь - прокесарим, к счастью на меня прекрасно подействовало хорошей родовой деятельностью Соседке по палате ставили ламинарии - меньше чем за сутки помогло, но говорила, что болезненно сразу очень.
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:51
ответ для Светлячёк , на сообщение « Скажите, а накануне родов (с... »
  #12360
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
Скажите, а накануне родов (с Парцалисом), у вас тоже был "досмотр с пристрастием"?
я как-то до этого всегда была им довольна, но вот после последнего визита все млин болит так и извините за подробности закровило , что я даже расстроилась.....
Был, ага, тоже немного кровило, но быстро прошло. И еще почти 2 недели проходила после этого. После второго "досмотра с пристрастием" в 40 недель и 4 дня я наконец-то начала рожать
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena