☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 15:35
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Любимая цитата нашего мастера: " Сон... »
  #16491
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

2-Прекрати прибедняться. Если ты можешь позволить себе платные роды,даже в долг, и фотик на день рождение,это значит, что ты живешь Нормально, просто тебя бесит , что ты стала жить хуже,чем жила до этого, только и всего.

3- Не делай вид, что ты некоторые сообщения просто не замечаешь, с тебя как с гуся вода ,когда тебе пишешь,иногда тебе кто-то даже обидное скажет, а ты сделаешь вид что ничего, и ты знаешь, начинает складываться впечатление, что может быть тебе и твой мужчина 200 раз намекал или говорил, что у вас уже все,а ты этого не замечала и продолжала отношения думая или делая вид, что все нормально.
Я не стала жить хуже. Я стала жить по другому с появлением ребенка. На мне точно так же кредитная машина Такие же траты на продукты и пр. Но я борюсь и добиваюсь того, чего хочу. Купила ту коляску, которую изначально планировала вопреки сложившимся обстоятельствам. И фотик хочу купить. Потому что я привыкла добиваться своих целей. И написала я про него, чтобы поделиться с вами тем, что у меня скоро ДР, что позитив у меня и я жду себе подарка - не от кого-нибудь, а такого, какой хочу себе сделать (опять же - у меня нет мужа, который бы мне его подарил), а получилось, что я еще и виновата в том, что планирую такую покупку.
А насчет того, что не на все сообщения отвечаю - не хочу разжигать конфликт и отвечать грубостью на грубость.
Простите, если кого обидела...
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 15:36   #16492
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
только в ово ходить не надо, там только пофлудят, особенно 3дмэн
ну зато сразу человек 30 налетят свое мнение высказывать, разделять на тех кто будет жалеть и ду..й называть, в общем можно неделю обсуждать эту тему
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 08.04.2012, 15:37   #16493
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
а зачем доверка, если муж тоже имеет право на получение данной выплаты??? Иль я что-то путаю? (по месту своей работы)
Нет, насколько я поняла Аня писала о ежемесячной выплате до 1,5 лет, которую в декрете работающие мамы получают, а она ведь не работает...
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 15:38
ответ для Uschka , на сообщение « Нет, насколько я поняла Аня писала о... »
  #16494
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Нет, насколько я поняла Аня писала о ежемесячной выплате до 1,5 лет, которую в декрете работающие мамы получают, а она ведь не работает...
ааааа, я подумала по рождению единовременная выплата.....
__________________
хаусбар is offline  
Старый 08.04.2012, 15:38
ответ для Allamama , на сообщение « так напиши свою историю в женские... »
  #16495
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
тут сама понимаешь все с мужьями, другие проблемы у людей
Ну извините...
Uschka is offline  
Старый 08.04.2012, 15:39
ответ для Uschka , на сообщение « Спасибо :flower: Я не хотела об этом... »
  #16496
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Спасибо Я не хотела об этом писать, но думала точно так же.
Мне, к примеру, несколько лет назад пришлось оставить на конюшне своего собственного любимого коня. Не продать, а именно оставить, так как в жизни случилось такое, что не позволило его содержать. А значит я распрощалась со своим серьезным хобби. И много еще чего происходило, что очень сильно ломало мою жизнь. Просто о лошадях я схожу порассуждаю на форум, посвященный коневодству, о сломанной машине - на авто-форум, а здесь, вроде как, другая тематика...
Ань правда без обид, и понимаем и сочувствуем, и если он опять появится в твоей жизни приедет и нагадит или не нагадит и уедет, мы это выслушаем и поймем, но в миллиардный раз на одну и туже тему,здесь писать как то не то, ты правильно написала : "о лошадях я схожу порассуждаю на форум, посвященный коневодству, о сломанной машине - на авто-форум, а здесь, вроде как, другая тематика..."
Место где можно бесконечно говорить о том, какие мужики сво, это ЖГ

http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline  
Старый 08.04.2012, 15:39
ответ для Littleshell , на сообщение « Здесь все самые умные, если ты не... »
  #16497
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Здесь все самые умные, если ты не заметила
советы давать вообще дурной тон. Их только с разрешения давать можно
А просто поискать сочувствия - ну, это так по-женски. Эту слабость можно простить, я думаю...

ладно, это вообще меня не касается, если на то пошло. Ушка сама за себя скажет..
Просто топик становится некрасивым. Предупреждаю
Блин, девочки, так не хочется писать плохое

ПРОСТО ЖАЛЬ, что наш топик разделился (условно) на два лагеря: те, кто сочувствуют, и те, кто задолбался сочувствовать и уже осуждает.....
А как было хорошо, когда мы были Б.... Тихо и спокойно, а щас
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 08.04.2012, 15:40
ответ для Uschka , на сообщение « На самом деле это не верно! Во-первых,... »
  #16498
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
На самом деле это не верно! Во-первых, документы за тебя может подать муж (но при наличии нотариальной доверенности), во-вторых они ОБЯЗАНЫ принять документы и потом передать их по месту твоей регистрации или куда там нужно. Я регламент почитаю повнимательнее и все тебе напишу.
На самом деле сама столкнулась с безграмотностью сотрудника МФЦ, который не взял у меня форму 9 (хотя я ему ее давала), и потом мне пришлось ехать специально в собес и довозить ее (благо, ко мне отнеслись по человечески и оформление документов не затормозили).
плюсуюсь! И еще !! Надо жаловаться и звонить, если что-то не так. У сотрудников МФЦ, зп платится из оклада и премии, так вот за такие косяки- премию режут, поэтому надо жаловаться и разбираться, чтобы такихбещграмотных было меньше.
У меня в МФЦ, жена сотрудника работает, она говорит, что с этим беспределом надо бороться именно гражданам.

Наш МФЦ на гражданке- просто супер!!! Не могу их не похвалить!!! Принимают всех со всех районов, тетеньку- администратора просто на руках можно носить (всегда все расскажет и объяснит и советов дельных даст), девочки-операторы тоже ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 08.04.2012, 15:41
ответ для хаусбар , на сообщение « я сегодня уже писала. Пока без... »
  #16499
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Было бы больше времени:


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
мда уж.... а ты не звонила в единый центр - спросить там у них, обязательно ли подавать по месту пост регистарции или можно по месту проживания (может это можно как-то доказать)
позвонила - да, если я не работаю, по уходу до1,5 лет я подаю по месту своей регистрации

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
На самом деле это не верно! Во-первых, документы за тебя может подать муж (но при наличии нотариальной доверенности), во-вторых они ОБЯЗАНЫ принять документы и потом передать их по месту твоей регистрации или куда там нужно. Я регламент почитаю повнимательнее и все тебе напишу.
На самом деле сама столкнулась с безграмотностью сотрудника МФЦ, который не взял у меня форму 9 (хотя я ему ее давала), и потом мне пришлось ехать специально в собес и довозить ее (благо, ко мне отнеслись по человечески и оформление документов не затормозили).
спасибо, Ань. Позвонила в единую телефонную справочную. Или нот.доверенность на любого, Либо доверенность с печатью:
или глав.врача, или управляющий тсж (жэк).


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
Аня, если поедешь на гарькавого, вечером в 6-8 там народу мало. в воскресенье в 20 вообще никого не было, шли напрямую к инспектору. в 18 на буднях очередь на 10 минут была
Спасибо, Свет!
именно туда.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 08.04.2012, 15:42
ответ для хаусбар , на сообщение « да вы чт, никакая это не порка. Но,... »
  #16500
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
да вы чт, никакая это не порка.
Но, все, кто тут и плачутся - для того, чтобы их кто-то выслушал, дал совета, пожалел. И все. А ушка для чего тут пишет? Советы ей не нужны, она самая умная, жалеть ее не надо - она самая сильная. Все наши высказывания воспринимает в штыки. Я не беру сейчас ее личную жизнь - это ее дело и если любит, пусть садится и едет к этому мужчине - в этом ничего плохого не вижу. Но жаловаться на бедность, и в ту же очередь покупать фотоаппарат на ДР и идти в ресторан... Для меня это как минимум странно.
Я не люблю, чтобы меня жалели. А по поводу ресторана - мне делают такой подарок вместо чего-то материального, если это так важно. И идем мы не в Талеон А учитывая то, что алкоголь мне нельзя - ваще бюджетненько получится
Uschka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena