ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 23:01
ответ для papadok , на сообщение « Если много проколов нужно - мы делаем... »
  #651
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Если много проколов нужно - мы делаем эпидуральную анестезию, если 2-3-4 прокола - местная анестезия
Ну это еще терпимо Эпидуральная мною уже испытана.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 12:47   #652
Alis-kis-kis
Активный участник
 
Аватар для Alis-kis-kis
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 323


Как Вы считаете стоит сильно ориентироваться на лунный календарь при выборе даты операции?
Alis-kis-kis is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 22:27
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Как Вы считаете стоит сильно... »
  #653
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Как Вы считаете стоит сильно ориентироваться на лунный календарь при выборе даты операции?
Я вот тоже об этом слышала от хирурга, чтоб лучше на "старую" луну делать операцию врач по русски плохо говорит, утверждает, что заживает хорошо.
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 09:43
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Как Вы считаете стоит сильно... »
  #654
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Как Вы считаете стоит сильно ориентироваться на лунный календарь при выборе даты операции?
Тем, кто верит - обязательно стоит! ))
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:48
ответ для Luda2009 , на сообщение « Разрешите мои сомнения.ситуация... »
  #655
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Luda2009 Посмотреть сообщение
Разрешите мои сомнения.ситуация следующая:варикоз на 2-х ногах, на левой вена выпирает на голени в двух местах и СФС не сост,на правой тоже СФС не сост и вена выпирает посильнее и практически по всей длине ноги.но сказать,что это сильно бросается в глаза нельзя.Она чуточку самую выпирает.вообщем косметически меня это не сильно напрягает.ноги не болят и не отекают.Но во время беременности,врач очень советовала по окончании ГВ заняться ногами.Вот деть подрос,пошла консультироваться и теперь озадачена результатом.Была на Комсомола у Бугаева,он предлагает склеро.говорит за 4 раза можно на одной ноге склеить и на другой тоже за столько же.Была у Шулеповой,она говорит только операция на лев ноге,на правой можно было бы склеить, но надо полгода клеить ходить,потому она считает надо оперировать.Теперь в раздумьях,что же делать?
и еще,как я поняла,что в случае склеро,что после операции синяки и гематомы обязательны, а как надолго?лето впереди,хочу дочку на море везти.и трикотаж сколько носить надо,а то летом жарко в нем очень,а у меня еще и пальцы на ногах начинают болеть,в жару ,когда одеваю чулки специальные. еще после операции вдоль вены остаются проколы,они большие?очень заметны?
Я В ПОЛНОМ ШОКЕ!!!! Центр Флебологии - это что-то....
На прошлой неделе была я на Комсомола у Пивоварова, сделала УЗИ, подписала с ними договор на склеротерапию, сделала первую склеро ... Радовалась, что обойдется без операции... Но, после советов PAPADOK, несколько засомневалась и решила проконсультироваться еще и у Шулеповой Е. К во Вредена.
Сегодня была у нее на приеме и она мне сказала "Судя по УЗИ, которое вам сделали в ЦФ вам необходимо делать операцию. Но вам почему-то назначили склеро... Вывод - либо данные УЗИ не верные, либо не правильно назначено лечение". Сделали УЗИ. Оказалось, что у меня сегментарный варикоз и никакого рефлюза нет... Действительно можно клеить!
Дальше веселее.... Я ей говорю, что Пивоваров уже сделал мне первую склеро... Она ОЧЕНЬ удивилась и сказала, что не видела никаких признаков склерозирования...

Короче говоря мы договорились, что буду делать склеро у них, во Вредена. Две ноги за 12тыс, а не за 47тыс, как предлагали в Центре Флебологии....
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:54   #656
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


сходите к papadok, может он вам третий вариант и дешевле предложит
А я довольна работой Пивоварова
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:56
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Как Вы считаете стоит сильно... »
  #657
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Alis-kis-kis Посмотреть сообщение
Как Вы считаете стоит сильно ориентироваться на лунный календарь при выборе даты операции?
желательно избегать полнолуния и новолуния
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:16   #658
Larsi
Элита
 
Аватар для Larsi
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 865


Подпишусь
Larsi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:25   #659
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
сходите к papadok, может он вам третий вариант и дешевле предложит
А я довольна работой Пивоварова
Знаете, а ваши отзывы больше напоминают рекламу и заставляют сильно сомневаться в том, что вы не имеете прямого отношения к этому заведению... Лезете во все топы по данному направлению и ВОСТОРГАЕТЕСЬ, ВОСТОРГАЕТЕСЬ, ВОСТОРГАЕТЕСЬ.....
А мне вот лично интересно, как называется, когда говорят, что процедура сделана, а оказывается, что НЕТ!!! Что они мне там накололи??? Витаминки????
И вообще, почему, если кто-то хвалит других специалистов кроме специалистов ЦФ, вы очень саркастически о них отзываетесь? Вы у них проходили лечение? Кто Вам дал такое право???
И вообще, почитав топ внимательно, вы увидите, что не я одна недовольна работниками ЦФ!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:32   #660
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
сходите к papadok, может он вам третий вариант и дешевле предложит
А я довольна работой Пивоварова
Конечно смешно!
1. Если нормально сделать склеротерапию с адекватной компрессией, в среднем хватает 2 сеансов, иногда 1 - достаточно. Сеанс длится 30 мин, макс. 1 час - если мелкие тоже доделывать. 6000 за сеанс - нормальная цена! У нас примерно такие же расценки.
2. Если Вы верите врачу - надо у него лечится - вера - 50% успеха лечения! Если есть сомнения - лучше досконально все выяснить и сомнения развеять!
papadok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena