Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2010, 14:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4361
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Вобщем завалила я опять и не знаю радоваться или плакать...сегодня была 5-ка.сначала эстакада,я боялась стоплинию переехать и чуть раньше встала,а училась на более высоком подъеме,вобщем инспектор незачел,т.к.не все колеса на подъеме,поехали на змейку,и я все глохнала:-(надо потренироваться с газом ее делать,но я ее сделала!в прошлый раз вынесло после 2-й.в конце говорю,куда ехать,а инспектор сказал,что уже 5раз заглохла:-( вот я и радуюсь,что проехала,но растроилась,что с газом побоялась:-( эх
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 15:07
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « Вобщем завалила я опять и не знаю... »
  #4362
ik_80
Активный участник
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ст Петергоф
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
Вобщем завалила я опять и не знаю радоваться или плакать...сегодня была 5-ка.сначала эстакада,я боялась стоплинию переехать и чуть раньше встала,а училась на более высоком подъеме,вобщем инспектор незачел,т.к.не все колеса на подъеме,поехали на змейку,и я все глохнала:-(надо потренироваться с газом ее делать,но я ее сделала!в прошлый раз вынесло после 2-й.в конце говорю,куда ехать,а инспектор сказал,что уже 5раз заглохла:-( вот я и радуюсь,что проехала,но растроилась,что с газом побоялась:-( эх
когда в следующий раз поедете - 23? я собираюсь 30 июля, но мне еще многому надо научиться- мы только по городу разъезжаем, площадку еще не отрабатывали, - сейчас с инструктором перешли на 9-ку, не нравится она мне - когда стартую перегазовываю((( а так ездить нравится:-)
__________________
Дениска (7 лет) и Наташечка (5 года)
ik_80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 15:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4363
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


на 5 с газом? хм. тогда вы - ас! на полувыжатом сцеплении - да.и его стоит потренировать. чем медленнее едешь-тем больше шансов до вырулишь)
на эстакаде я дважды не доезжала. в третийраз доехала-мысленно готовясь переехать эту злосчастный линию на кочке-эстакаде) но заглохла дважды.
парковку не сделала,т.к. старалась ее делать без остановок-ибо инспектор очень уж бурчал.-и зря.на той 5ке,на которой я тренировалась руль был не такой крутой и я все 5 раз въезжала без проблем. а на гаишной-не вписалась.так что буду с остановками и выкручиванием руля наместе.пусть ворчат сколько угодно - но извините, в правилах на это тсчет ничего не сказно.за ошибку не чситается.зато надежно.
я пойду 5й раз-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:52
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4364
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Да я в следующий раз 23 пойду,3-й раз. Я вот не знаю,как с газом,сегодня на полувыжитом сцеплении нормально,боюсь,если с газом,слишком быстро поеду.может 9-ка незаглохнет без газа:-) а где фишки купить,никто незнает?
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 18:14
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « А здесь есть кто-ниб6дь,кто сдал... »
  #4365
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
А здесь есть кто-ниб6дь,кто сдал изначально сам?т.е. Не забрал из аш доки и пошел сам,а сразу экстерном пошел?а то говорят в гаи устный приказ,кто примет экз у экстерника,сразу идет на пенсию
Ну, "вальяжный" инспектор, который у меня принял вождение, вроде бы еще не на пенсии.
Честно говоря я не знаю, сама думаю что мне просто повезло, т.к. вижу что остальным экстерникам сдать не удается. Но ведь единичные случаи есть? Значит это в принципе возможно?
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:36
ответ для bakalya , на сообщение « Ну, "вальяжный" инспектор, который у... »
  #4366
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Ну, "вальяжный" инспектор, который у меня принял вождение, вроде бы еще не на пенсии.
Честно говоря я не знаю, сама думаю что мне просто повезло, т.к. вижу что остальным экстерникам сдать не удается. Но ведь единичные случаи есть? Значит это в принципе возможно?
может просто отмазался так,т.к.не может помоч:-) а вы давно сдали?интересно,если повезет сдать площадку,раза с 3-4,сколько потом еще на город ходить?:-) я удивилась сегодня,что несдала девочка,которая проплатила все
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:45   #4367
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
несдала девочка,которая проплатила все
Неужели и такое бывает?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 19:50   #4368
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
может просто отмазался так,т.к.не может помоч:-) а вы давно сдали?интересно,если повезет сдать площадку,раза с 3-4,сколько потом еще на город ходить?:-) я удивилась сегодня,что несдала девочка,которая проплатила все
Про "отмазался" мыслЮ не уловила..
Я сдала в январе, площадку со второго раза, город с 4-го. Но тогда еще 3 элемента на площадке было, и пятерок я не видела
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4369
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


У меня в этом году три экстерницы сдали. Не с первого раза, но сдали.
Сдать реально. Всё зависит от вас. Выполните три элемента площадки, проедте по 13-маршруту без косяков и права у вас в кармане. Делов-то.
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 20:05
ответ для Alex-master , на сообщение « У меня в этом году три экстерницы... »
  #4370
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Сдать реально. Всё зависит от вас. Выполните три элемента площадки, проедте по 13-маршруту без косяков и права у вас в кармане. Делов-то.
Наверное, ты прав. Но я себя уже просто неспособной неумехой ощущаю.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena