СТРЕЛЬНА - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 02:49
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #251
Надя Вишенка
Участник
 
Аватар для Надя Вишенка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщений: 182


приглашаем школьников и дошкольников с родителями 10 ИЮЛЯ В 11.00 в детскую библиотеку в Стрельне на фольклорный утренник "Зайчик на пальчик"

в программе : мастер-класс по изготовлению традиционной русской куклы "зайчик на пальчик", игры и хороводы.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Надя Вишенка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:01
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #252
olgunia12
Частый гость
 
Аватар для olgunia12
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: разводная 25
Сообщений: 84


17.07.10 в Стрельне в районе Константиновского на пешеходном переходе,насмерть сбили девушку может кто-то,что-то видел? помогите!
__________________

Мама Оля.
olgunia12 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:21
ответ для olgunia12 , на сообщение « 17.07.10 в Стрельне в районе... »
  #253
Надя Вишенка
Участник
 
Аватар для Надя Вишенка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщений: 182


Оля, соболезную
вы уже нашли очевидцев?
в стрельнинских группах в Контакте давали объявления? на радио, или ещё где? могу немного помочь в распространении информации, если это ещё нужно и актуально.
__________________
Надя Вишенка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 20:22
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #254
Надя Вишенка
Участник
 
Аватар для Надя Вишенка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Стрельна, Петергоф
Сообщений: 182


Всем привет!
мне нужно завтра вместе с трёхлетним ребёнком съездить в ДЦ на Дундича (возле ст.метро Купчино) к 12 часам. Может быть, кто-то едет на своей машине из Стрельны в Купчино в это время и может нас подвезти? за денюшку, разумеется. Напишите в личку, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Р.S.: ещё нужно будет туда же в пятницу 6го числа к 8 утра. (вдруг кто-то тоже поедет записываться к невропатологу)
Надя Вишенка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:45
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #255
Lady_vi
Гость
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 2


может, я тут не в тем.. а есть жильцы с Львовской (47й трест)? Квартирку там предлагают, хотелось бы мнения жильцов пощупать - долго ли оформляют в собственность, теплый ли дом, нет ли проблем со светом/водой?
Lady_vi is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:48
ответ для Белая Ночка_2007 , на сообщение « СТРЕЛЬНА »
  #256
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


в тему у меня там родители живут. все ок. центр.гор.вода, свет, тепло, даже слишком - второй год работает новейшая котельная. оформляйте через агентство. а какую и почем предлагают квартирку? очень актуально - планируем туда перебираться. поспрашивайте еще в контакте в группе "мамочки стрельны"
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 14:30
ответ для Lady_vi , на сообщение « может, я тут не в тем.. а есть жильцы с... »
  #257
sosnovik
Мега-элита
 
Аватар для sosnovik
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Южные МЫ...
Сообщений: 3 492


Цитата:
Сообщение от Lady_vi Посмотреть сообщение
может, я тут не в тем.. а есть жильцы с Львовской (47й трест)? Квартирку там предлагают, хотелось бы мнения жильцов пощупать - долго ли оформляют в собственность, теплый ли дом, нет ли проблем со светом/водой?
Мы знаем об этом доме непонаслышке
Со светом и водой проблем пока Слава Богу не было(водонагревателем даже не воспользовались еще ни разу).
Топили хорошо,а вот пол на мой взгляд холодный,так как линолиум кинут на бетон,но это как сами понимаете решаемый вопрос...
Про оформление ничего не скажу,так как зависит от корпуса,второй еще не оформлен даже трестом, насколько мне известно
Если что0то конкретное хотите узнать в личку
sosnovik is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:36
ответ для Lady_vi , на сообщение « может, я тут не в тем.. а есть жильцы с... »
  #258
Тути
Ветеран
 
Аватар для Тути
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Lady_vi Посмотреть сообщение
может, я тут не в тем.. а есть жильцы с Львовской (47й трест)? Квартирку там предлагают, хотелось бы мнения жильцов пощупать - долго ли оформляют в собственность, теплый ли дом, нет ли проблем со светом/водой?

Живем второй год, собственность оформили спустя год после въезда. У нас кирпичная половина дма, жара зимой, со светом проблем нет, с водой тоже. Очень тихая, светлая и доброжелательная атмосфера. Не пожалели ни разу.
__________________
Тути is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:39
ответ для sosnovik , на сообщение « Мы знаем об этом доме непонаслышке;)... »
  #259
Тути
Ветеран
 
Аватар для Тути
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от sosnovik Посмотреть сообщение
Мы знаем об этом доме непонаслышке
Со светом и водой проблем пока Слава Богу не было(водонагревателем даже не воспользовались еще ни разу).
Топили хорошо,а вот пол на мой взгляд холодный,так как линолиум кинут на бетон,но это как сами понимаете решаемый вопрос...
Про оформление ничего не скажу,так как зависит от корпуса,второй еще не оформлен даже трестом, насколько мне известно
Если что0то конкретное хотите узнать в личку


а вы в каком корпусе живете? мы с вами соседи!!!
__________________
Тути is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:50
ответ для Тути , на сообщение « Живем второй год, собственность... »
  #260
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Живем второй год, собственность оформили спустя год после въезда. У нас кирпичная половина дма, жара зимой, со светом проблем нет, с водой тоже. Очень тихая, светлая и доброжелательная атмосфера. Не пожалели ни разу.
про жару. вообще жесть. была с 2хмемячной дочей зимой у родителей в гостях по причине замерзания у себя дома (кирпичная хрущевка в петергофе). больше недели не выдержали.+27-29 в квартире. дите вообще не спало, мучалось. вернулись обратно в свою холодную петергофскую квартиру. уж пусть лучше в спальне 16-17градусов. так она хотя бы стала спать всю ночь.
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena