Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 13:25
ответ для Ananaska , на сообщение « Девочки, я с вами, тока хвораем все... »
  #9951
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Ananaska Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами, тока хвораем все немного, надо как то иммунитет поднимать! Пытаюсь привыкнуть не хомячить на ночь и самое главное ночью. А то мне муж однажды на холодильник плакат повесил, я ночью, к нему милому,к холодильнику, а там большими буквами :ХВАТИТ ЖРАТЬ(притом, что муж, так никогда не выражается ). Сначало был ШОК, потом смех, потом какое то время не ела по ночам, а сейчас уже страх прошел)))))), блин даже зеркала уже не боюсь, какую то там все время красивую вижу))), только фотика боюсь, он гад один не врет, все как есть показывает.
Заготовь себе с вечера каких нибудь фруктов, нарежь их мелко , и ночью только их ешь, может поможет? Мне трудно давать совет - ночью никогда тяги к еде не было, вечером - да, но только до 20.00 - 21.00., потом уже хочется.
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:44   #9952
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Девочки, я тоже не без греха. Мама купила формочки силиконовые для мини кексиков, я сначала держалась, а потом....мне же надо было попробовать свое творение!!! напробовалась вдоволь. Такая вкуснотища получилась!!! Хорошо, что в понедельник был молокочай. Кд начались, а с ними и ЖОРа пришел. Вечерами тоже есть хочу, но.. борюсь и пью чай!!! Много!!!

Вывод один: ДЕРЖАТЬСЯ!!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:20   #9953
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Заготовь себе с вечера каких нибудь фруктов, нарежь их мелко , и ночью только их ешь, может поможет? Мне трудно давать совет - ночью никогда тяги к еде не было, вечером - да, но только до 20.00 - 21.00., потом уже хочется.
Лучше не фруктов, а овощей, морковки, капустных листочков, редиски или редьки маргеланской т.к. фрукты это сахар и углеводы их лучше в первой половине дня есть вообще.
У меня тоже жора..... но я на гречке второй день, максимум 2 яблочкав день позволяю, держусь зеленым чаем.... пойду еще налью, и спать наверное сегодня пораньше лягу, чтоб к холодильнику не тянуло....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:39
ответ для IrenaV , на сообщение « Лучше не фруктов, а овощей, морковки,... »
  #9954
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Сегодня кроме чая и кофе выпила 5 чашек по 350 мл. воды!!! Лопну... больше не могу...

Суши хочу, сладкого и соленого, типа корейского что-то....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:49   #9955
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Лучше конечно не по 350 , чтобы желудок не растягивать, а наоборот гр. по 200-250 и небольшими глотками.
Рассказывала как вредно фрукты на ночь и сожрала, только что яблоко, но так есть хотелось..... нужно спать идти уже, а то урчит все...
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:49
ответ для IrenaV , на сообщение « Лучше не фруктов, а овощей, морковки,... »
  #9956
Ananaska
Старожил
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Лучше не фруктов, а овощей, морковки, капустных листочков, редиски или редьки маргеланской т.к. фрукты это сахар и углеводы их лучше в первой половине дня есть вообще.
У меня тоже жора..... но я на гречке второй день, максимум 2 яблочкав день позволяю, держусь зеленым чаем.... пойду еще налью, и спать наверное сегодня пораньше лягу, чтоб к холодильнику не тянуло....
Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Заготовь себе с вечера каких нибудь фруктов, нарежь их мелко , и ночью только их ешь, может поможет? Мне трудно давать совет - ночью никогда тяги к еде не было, вечером - да, но только до 20.00 - 21.00., потом уже хочется.
Спасибо,девочки! Я пытаюсь держаться и прислушиваться к вашим советам! Сегодня тоже увеличила кол-во воды, оказывается я ее совсем мало пью.
__________________
Ananaska is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 11:04   #9957
Viktoriya K
Активный участник
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: юг России
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Сегодня кроме чая и кофе выпила 5 чашек по 350 мл. воды!!! Лопну... больше не могу...

Суши хочу, сладкого и соленого, типа корейского что-то....
Наташ, молодец, что пьешь воду, я чистую воду почти не пью (2 стакана где-то в день) - не могу - а вес как после такого кол-ва воды, не отекаешь?
Viktoriya K is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:50
ответ для Viktoriya K , на сообщение « Наташ, молодец, что пьешь воду, я... »
  #9958
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Наташ, молодец, что пьешь воду, я чистую воду почти не пью (2 стакана где-то в день) - не могу - а вес как после такого кол-ва воды, не отекаешь?
Девочки проверено прошлогодними потреблениями воды, во время активного похудания. Чем больше пила воды, тем лучше худелось! отеков не было. Но не нужно 300-350, достаточно 150-200 максимум 250 , чтобы не растягивать желудок, кушать то теже рекомендуют порции 250-300гр. не больше, так и с водой, лучше минералку столовую какую нибудь купить, я одно время покупала, потом меня достало таскание воды из магазина каждый день. Кому совсем правтино пить выдавить немного лимончика или залить кипятком шиповник сушеный или яблочки сушеные немного (без фанатизма)
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:54   #9959
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Я сегодня 3 день на гречке с молоком (на кефире не могу, я его вообще не очень жалую, а 4 раза в день точно не переживу), по калорийности они прибл. одинаковые, посмотрим что получится, ну пару яблок в день себе позволяю. Сегодня точно отсижу гречу уже сварила, а дальше посмотрим, все порываюсь сесть на 10 дневную, которая 1д-5картошин, 2д-1 кг капусты (думала цветную жевать буду), 3д- 1 кг.морковки, 4д-1 кг.свеклы...... но че-то как то грустно совсем, вряд ли 10 дней отсижу, но девочки кг.5 скидывают..... кто выдерживает!
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:14
ответ для Viktoriya K , на сообщение « Наташ, молодец, что пьешь воду, я... »
  #9960
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Viktoriya K Посмотреть сообщение
Наташ, молодец, что пьешь воду, я чистую воду почти не пью (2 стакана где-то в день) - не могу - а вес как после такого кол-ва воды, не отекаешь?
Викуся, я ее тоже не люблю, а вот минеральную да с газами-могу бутылками пить.ЛЮблю я пузырики... Я от воды не отекаю. Вообще, хоть вес и стоит, но объемы меня радуют очень. Отекаю только в КД.

Ириш, а я все ж решила не сходить с пути истинного-досижу на чередовании до Нового года, потом отпраздную, а потом опять повторю...ну, а там видно будет. Такой режим питания меня устраивает.
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena