Танюшка. Жажда жизни. - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 05:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2721
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


...тоже,сижу и сопли на кулак наматываю...
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:09
ответ для volksa , на сообщение « ...тоже,сижу и сопли на кулак... »
  #2722
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Кончаем реветь, а то вы ревете, я еще больше реву тогда. Идемте в пиар-раздел, в темку к Ренатику, работать ))
Тут оставим пока эту грустную тему. В пятницу к еще одному юристу идем, отпишусь по результатам.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:26   #2723
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Кончаем реветь, а то вы ревете, я еще больше реву тогда. Идемте в пиар-раздел, в темку к Ренатику, работать ))
Тут оставим пока эту грустную тему. В пятницу к еще одному юристу идем, отпишусь по результатам.
Лена! Ты умничка!
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:55
ответ для Sadikova , на сообщение « Лена! Ты умничка!:love: »
  #2724
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Лена, если вдруг с переводом на английский что-то не сростется (а так поняла, желающие уже есть), я тоже могла бы помочь.
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 05:41
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2725
Sea11
Гость
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 1


Хорошо,когда в разумных странах-разумная опека .
Sea11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 06:27
ответ для Sea11 , на сообщение « Хорошо,когда в разумных... »
  #2726
Glika
Участник
 
Аватар для Glika
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Sea11 Посмотреть сообщение
Хорошо,когда в разумных странах-разумная опека .
Это вы к тому, что у автора темы своего ума недостаточно, чтобы решать самой кое-какие вопросы собственной жизни, но, к счастью, разумная опека страны проживания надежно защищает ее от ошибок и глупых поступков? Разумная опека разумной страны на страже, так сказать, интересов своих неразумных граждан. Действительно - хорошо. Мало ли что эти граждане удумают.

Я вообще до сих пор под впечатлением от всей этой истории отказов. Не думала, что кое-какие аспекты частной жизни так регламентированы в этой разумной стране. Единственное, что я бы поняла - это нежелание импортировать "бракованных" детей, которые действительно лягут бременем на благополучие страны, а несколько реабилитируются - неизвестно. В конце концов, страна не подписывалась на то, чтобы приютить у себя максимум сирых и убогих. Ну так и заявите об этом открыто - пардон, мадам, вы превысили допустимый лимит ввоза несчастных в нашу счастливую страну. Если вы будете продожать в том же духе, наша страна перестанет быть такой счастливой. По крайней мере, это была бы честная и открытая политика: нам такого добра не надо, а тем более в таком количестве. А не вот эта лицемерная забота о благе семьи - вы не выдержите, вы надорветесь, ваш папа старый, вашим детям будет плохо. Мы лучше вас знаем, что вам принесет пользу. Такие заботливые - с души воротит.
Glika is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2727
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Glika , вы зря так возмутились. Я думаю, девушка имела в виду, что если бы опека была разумной - у Елены не возникло бы таких проблем. Просто читется у нее даже не двух, а четырехсмысленно То ли опека не разумная, то ли страна, то ли Елена, то ли все трое сраз
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:13
ответ для Blue Dream , на сообщение « Glika , вы зря так возмутились. Я... »
  #2728
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Да не Оль, это все оно же. Этот милый тролль все не угомонится. Оно завело несколько аккаунтов (не лень даже пережидать "карантины"!) и веселиццо. Это ж надо до такого дожить, чтоб завидовать такой черной завистью семье с двумя детьми-инвалидами! Страшно подумать, ЧТО ж в его жизни происходит... Что аж в 4 утра не спится от зависти )))
Возрадуйся, добрый человек! Все получается, как ты и разумная опека того хотите - ребенок тихо загнется в ДДИ, гния в собственных экскриментах. Через годика три, если так и не получится вытащить его на операцию, он превратится вот в такого узника концлагеря "Солнышко":

Ну давай, поржи. Прикольно же, чо.

Свиссов хоть то прощает, что они искренне не ведают, что творят и по совести, действительно, не обязаны и не в состоянии спасать весь мир. А гнусный тролль ситуацию в РосСиротПроме знает, и тем не менее радуется...
Я, не смотря ни на что, никак не могу перестать верить в людей и не могу себе представить, что в таких случаях в клаву тычет обычная тетка, да еще, может быть, даже мать чья-то. Мне представляется что-то вроде слизняка в человеческий рост, но почему-то с накрашенными лаком когтями )))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:16
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2729
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


А пацана я вытащу. Вот я не я буду. Запишите где-нить, чтоб не забыть.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:37
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2730
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Блин! Я с такой мерзостью близко не сталкиваюсь, поэтому по старинке вижу в людях лучшее, пока они во всеуслышание гадить не начинают.
Ну вот чего им надо, а? Можно подумать, что ты не ЧУЖОГО для них ребенка из дерьма вытащить хочешь, а у них кровных три рубля из кармана. Обездолили бедняжек

PS/ А этот малыш на фотке - не тот что из Паловского ДД, из-за которого шумиха на всю страну была? Где он сейчас, не знаешь?
Blue Dream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena