Планируем бэйбика вместе - Страница 68 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 17:56
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #671
kibnat
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 269


Девочки, привет!
Принимайте и меня в свои ряды
Меня зовут Наталья, 33 года. Очень-очень хотим ребеночка с мужем. Не предохраняемся около 1 года, пока ничего....
Решили пойти по врачам, сдаем анализы - завтра иду в Инвитро сдавать кровь в I фазе, во вторник - УЗИ и мазки на анализ, 7 пойду сдавать повторные анализы (II фаза). Муж тоже на следующей неделе к урологу: сдает на скрытые инфекции и по результатам - если все хорошо - на СГ. А мне бы еще нужно как-то к эндокринологу успеть до отпуска... 8 октября едем в отпуск, на моря - набираться сил и здоровья
Давайте вместе стараться, надеяться и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
kibnat is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 21:21
ответ для kibnat , на сообщение « Девочки, привет! Принимайте и меня в... »
  #672
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от kibnat Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Принимайте и меня в свои ряды
Меня зовут Наталья, 33 года. Очень-очень хотим ребеночка с мужем. Не предохраняемся около 1 года, пока ничего....
Решили пойти по врачам, сдаем анализы - завтра иду в Инвитро сдавать кровь в I фазе, во вторник - УЗИ и мазки на анализ, 7 пойду сдавать повторные анализы (II фаза). Муж тоже на следующей неделе к урологу: сдает на скрытые инфекции и по результатам - если все хорошо - на СГ. А мне бы еще нужно как-то к эндокринологу успеть до отпуска... 8 октября едем в отпуск, на моря - набираться сил и здоровья
Давайте вместе стараться, надеяться и ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Наталья добро пожаловать, желаю вам с моря вернуться уже не одним!! Мы вот тоже на море ездили в этом году 2 раза в марте и в июне, но к сожалению, это тема на про меня оказалась..ну да ничего будет и на нашей улице праздник..Наталья а вы к какому врачу ходите?
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 01:10
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #673
Марсия
Участник
 
Аватар для Марсия
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.СПб ул.Руставели д.30
Сообщений: 128


Всем привет и добро пожаловать!
Милости просим!!!
Марсия is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 09:05   #674
kibnat
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Наталья а вы к какому врачу ходите?
Я, начитавшись тем на ЛВ, решила сходить к Владимировой ГГ, в гомеопатическую поликлинику, она прописала какие-то лекарства и назначила анализы. А вообще по ДМС хочу в Скандинавию, раньше на Литейный к Алиханашвили, а теперь на пр.Славы, к Ким. Правда только 1 раз еще у нее была, посмотрим
kibnat is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 12:55
ответ для kibnat , на сообщение « Я, начитавшись тем на ЛВ, решила... »
  #675
sestrenka.olenka
Ветеран
 
Аватар для sestrenka.olenka
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ул. Белградская, у Яблоневого сада
Сообщений: 840


Слушайте, скажите мне, что всё это только моя голова.
Пару дней мутит, но не тошнит, а скорее голова мутная очень. Постоянно хочу есть (вчера три раза обедала ). Сегодня постоянно ощущаю грудь, но она опять же не болит откровенно, а просто чувствую её.
До предполагаемой задержки еще 10 дней!
sestrenka.olenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:25   #676
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от sestrenka.olenka Посмотреть сообщение
Слушайте, скажите мне, что всё это только моя голова.
Пару дней мутит, но не тошнит, а скорее голова мутная очень. Постоянно хочу есть (вчера три раза обедала ). Сегодня постоянно ощущаю грудь, но она опять же не болит откровенно, а просто чувствую её.
До предполагаемой задержки еще 10 дней!
чтобы не мучать себя сдайте ХГЧ, ну или тест попробуйте, только если увидите отриц. результат не расстраивайтесь сразу....будет вам счастье, если не сейчас то попозже
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 14:35   #677
sestrenka.olenka
Ветеран
 
Аватар для sestrenka.olenka
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ул. Белградская, у Яблоневого сада
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
чтобы не мучать себя сдайте ХГЧ, ну или тест попробуйте, только если увидите отриц. результат не расстраивайтесь сразу....будет вам счастье, если не сейчас то попозже
Так ведь тест ещё ничего не покажет - рано слишком. А если анализ крови сдать, то уже может быть видно, да? Сколько он делается и где? В обычной районной ЖК?
sestrenka.olenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 15:44   #678
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от sestrenka.olenka Посмотреть сообщение
Так ведь тест ещё ничего не покажет - рано слишком. А если анализ крови сдать, то уже может быть видно, да? Сколько он делается и где? В обычной районной ЖК?
у вас есть Хеликс, Инвитро поблизости, сдайте завтра с утра, и вечером результат будет уже готов, пришлют на мэйл даже если захотите
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 19:43
ответ для Марсия , на сообщение « Планируем бэйбика вместе »
  #679
Darika
Активный участник
 
Аватар для Darika
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 483


Девочки, была сегодня у гинеколога, делала УЗИ. Поговорили насчет планируемой беременности. Она мне сказала, что если хотим девочку, то надо сразу после месячных заниматься секасом, и чем чаще, тем лучше, причем до овуляции. Типа статистика есть такая. А чем больше воздержание, тем вероятнее мальчик. И еще, мальчики в овуляцию получаются. ..Странно, я про воздержание читала всё с точностью наоборот )))) Мужа замучила совсем, держимся из последних сил, а тут оказывается, что надо совсем наоборот делать) Что думаете по этому поводу?
Darika is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2010, 20:30
ответ для Darika , на сообщение « Девочки, была сегодня у гинеколога,... »
  #680
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Darika Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у гинеколога, делала УЗИ. Поговорили насчет планируемой беременности. Она мне сказала, что если хотим девочку, то надо сразу после месячных заниматься секасом, и чем чаще, тем лучше, причем до овуляции. Типа статистика есть такая. А чем больше воздержание, тем вероятнее мальчик. И еще, мальчики в овуляцию получаются. ..Странно, я про воздержание читала всё с точностью наоборот )))) Мужа замучила совсем, держимся из последних сил, а тут оказывается, что надо совсем наоборот делать) Что думаете по этому поводу?
А сразу после месячных будет толк для наступления Б?
stafjeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena