***Январята 2012*** Первая весна - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 22:44   #2771
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вот кто мне объяснит, как донести до сестры моей (страничка 1), что нельзя так контролировать и управлять дочей, которой 14 вот будет, ровесница моей Маринки.(страница2). Поясню, что странички меняются периодически, фотки появляются и удаляются. И выглядят при этом всега ОДИНАКОВО.
http://vk.com/feed#/id154782165
http://vk.com/feed#/id154775155
ничего не поняла...
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 22:53
ответ для kovrina , на сообщение « ничего не поняла...:009: »
  #2772
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ничего не поняла...
Непонятно? Вопрос в том, что странички выглядят всегда одинаково, как близнецы. Сейчас они почти пустые, поэтому и не очень понятно. Одинаково написание фамилии-имени( то с отчеством, то без или ещё как), фразы под ними, тип фотографий размещённых.... Не знаю как объяснить даже. Мама редактирует страницу дочки, иногда отвечает за неё. Это мне дочка старшая показала, она переписывалась со своей двоюродной сестрой. Я спрашивала у сестры, она после этого перестала вообще на сообщения мои отвечать, обиделась, наверное.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:02   #2773
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Непонятно? Вопрос в том, что странички выглядят всегда одинаково, как близнецы. Сейчас они почти пустые, поэтому и не очень понятно. Одинаково написание фамилии-имени( то с отчеством, то без или ещё как), фразы под ними, тип фотографий размещённых.... Не знаю как объяснить даже. Мама редактирует страницу дочки, иногда отвечает за неё. Это мне дочка старшая показала, она переписывалась со своей двоюродной сестрой. Я спрашивала у сестры, она после этого перестала вообще на сообщения мои отвечать, обиделась, наверное.
цензура))) ну пошлет ее дочка. не сейчас так позже. ей это непонятно?))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:09
ответ для vetrova1978 , на сообщение « цензура))) ну пошлет ее дочка. не... »
  #2774
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
цензура))) ну пошлет ее дочка. не сейчас так позже. ей это непонятно?))
Вот это и хочу ей объяснить, не хочет слушать. Там вобще классическая ситуация - племянница занимается только музыкой целыми днями, одевает и причёсывает её мама как лялю, не разрешает общаться со сверстниками особо... У них класс в Париж на НГ поехал, сеструха попросила у родителей денег на поездку(только поэтому я знаю об этом) и в итоге ... поехала с дочкой вместе.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:12   #2775
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Непонятно? Вопрос в том, что странички выглядят всегда одинаково, как близнецы. Сейчас они почти пустые, поэтому и не очень понятно. Одинаково написание фамилии-имени( то с отчеством, то без или ещё как), фразы под ними, тип фотографий размещённых.... Не знаю как объяснить даже. Мама редактирует страницу дочки, иногда отвечает за неё. Это мне дочка старшая показала, она переписывалась со своей двоюродной сестрой. Я спрашивала у сестры, она после этого перестала вообще на сообщения мои отвечать,


обиделась, наверное.


ну не знаю... странная она, нечем больше заняться видимо, как с 14-летними в контакте переписываться еще и страницы создавать
такой контроль ни к чему хорошему не приведет, а спровоцирует лишь обман...
как будто ее дочь не сделает себе страницу, закрытую от маминых глаз (ей же 14 лет)
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 23:15   #2776
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вот это и хочу ей объяснить, не хочет слушать. Там вобще классическая ситуация - племянница занимается только музыкой целыми днями, одевает и причёсывает её мама как лялю, не разрешает общаться со сверстниками особо... У них класс в Париж на НГ поехал, сеструха попросила у родителей денег на поездку(только поэтому я знаю об этом) и в итоге ... поехала с дочкой вместе.
бедная девочка (племянница), вот позорище ей перед классом....
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 23:17
ответ для kovrina , на сообщение « :046::046::)):)):)) ну не знаю...:))... »
  #2777
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение


ну не знаю... странная она, нечем больше заняться видимо, как с 14-летними в контакте переписываться еще и страницы создавать
такой контроль ни к чему хорошему не приведет, а спровоцирует лишь обман...
как будто ее дочь не сделает себе страницу, закрытую от маминых глаз (ей же 14 лет)
Вот в этом я сомневаюсь, там деть подчинён абсолютно. Дело-то по сути не в Контакте, это лишь иллюстрация. А это отсутствие права голоса пугает.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:21
ответ для Женя555 , на сообщение « Вот в этом я сомневаюсь, там деть... »
  #2778
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Вот в этом я сомневаюсь, там деть подчинён абсолютно. Дело-то по сути не в Контакте, это лишь иллюстрация. А это отсутствие права голоса пугает.
да да, конечно, я согласна, что проглема гораздо глубже чем Контакт

родная сестра?
__________________
kovrina is offline  
Старый 06.04.2012, 23:39
ответ для kovrina , на сообщение « да да, конечно, я согласна, что... »
  #2779
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
да да, конечно, я согласна, что проглема гораздо глубже чем Контакт

родная сестра?
Да, родная.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 06.04.2012, 23:46
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2780
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Девочки, как вы до шейной складки добираетесь ребенкиной? Мне никак ее не помыть, не обработать, там вечно что-то накапливается, кожа вся красная...Как заставить ребенка опрокинуть голову назад, чтобы помыть хорошенько? И чем это обработать?
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena