Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 19:29
ответ для GaZelka , на сообщение « irina nazarova , а у Вас же, как и у... »
  #1051
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
irina nazarova , а у Вас же, как и у меня с мужскими гормонами не очень? Я помню Вы тоже к Векше собирались на УЗИ надпочечников (я не путаю?). Вам ГГ что то сказала на это? Назначала ли что то, чтоб понижать?
А то мне ничего так и не назначила еще.
И еще интересно вот что - девочки, а Вы когда беременеете идете к ГГ, а что потом? - Встаете на учет в свою ЖК и продолжаете ходить к ГГ или как?
Для меня просто это спорный вопрос, ведь в ЖК будут назначать одно, а ГГ другое, к тому же мед. карта бер-ти будет в ЖК вестись. Разнобоица получается.
Или у ГГ ведете Б? Это же наверное дорогооооо.
Да, мужские повышены, я их уже и беременная сдавала все равно повышены, но ГГ мне ничего не назначила только стандартный набор фолиевую и витамин е, сказала измерять БТ, она у меня 37,3 была она сказала что не очень хорошо должна быть типа 37,2 и ставила небольшую угрозку как она выразилась и все время спрашивала не болит ли живот? но сейчас у меня т-ра 37,2, да еще сказала каждую неделю ХГЧ сдавать. Вообще то я не знаю имеет ли смысл к ней ходить слишком дорого получается карточку она теперь у себя держит ...
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 09:22
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1052
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


irina nazarova , как здорово! Поздравляю еще раз!
Вы вселяете в меня надежду)))))
Да, постоянно ходить конечно невыгодно, я думаю только иногда если... С чего она угрозку увидела, непонятно - 37,3 хорошая БТ.
А гомеопатию Вы сразу прекратили пить, как только узнали о Б?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 10:55
ответ для GaZelka , на сообщение « argosha , страшновато как то... ведь в... »
  #1053
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
argosha , страшновато как то... ведь в карте будет указано, что ты принимала одно, а на самом деле другое. Вдруг что. Хотяяя.....
А, кстати, гомеопатию разве пьют беременные?
Конечно пьют. Вот ГГ мне выписала горошки от токсикоза и от малюсенькой угрозки, которую увидела в миктоскопе в мазке.
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:02
ответ для GaZelka , на сообщение « irina nazarova , как здорово!... »
  #1054
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
irina nazarova , как здорово! Поздравляю еще раз!
Вы вселяете в меня надежду)))))
Да, постоянно ходить конечно невыгодно, я думаю только иногда если... С чего она угрозку увидела, непонятно - 37,3 хорошая БТ.
А гомеопатию Вы сразу прекратили пить, как только узнали о Б?
Спасибо большое, вот и я думаю , что БТ хорошая и живот вообще не болит(ттт), разница в один градус по моему погоды не делает, на узи вообще сказали ,что все хорошо(ттт) это из разряда:" все неплохо , но надо бы полечиться", может это такой способ держать пациентов, ничего не хочу сказать против ГГ, но некоторые моменты мне тоже становятся непонятнымиНапример почему она так не любит Хеликс, вот просто слышать о нем не хочет, отправляет меня в какие то черты на куличках, только не в него, а он у меня рядом с домом и анализы всегда нормальные были , не то что в этом Медлабе....
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:07
ответ для irina nazarova , на сообщение « Спасибо большое:008:, вот и я думаю ,... »
  #1055
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Да , гомеопатию надо сразу прекращать пить, как только узнаешь, но я перестала ее пить до того как узнала официально, потому что наверно интуитивно почувствовала
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:28   #1056
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, всех беременных поздравляю!! Пусть все будет и дальше хорошо развиваться!!

Насчет Хеликса - его многие врачи категорически неприемлют. Например, моя врач в Центре невынашивания. Она всегда только в Отта отправляет. Но, я уже так устала ездить на другой конец города и отпрашиваться с работы, что последние анализы сдаю в Хеликсе, который тоже рядом с домом.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:51
ответ для irina nazarova , на сообщение « Спасибо большое:008:, вот и я думаю ,... »
  #1057
Aximenes
Частый гость
 
Аватар для Aximenes
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Спб, Приморский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
Например почему она так не любит Хеликс, вот просто слышать о нем не хочет, отправляет меня в какие то черты на куличках, только не в него, а он у меня рядом с домом и анализы всегда нормальные были , не то что в этом Медлабе....
Во-первых мои поздравления с замечательным событием!!!!! легкой беременности и родов!!!


Я была у ГГ на этой неделе, тоже спросила про Хеликс(он у меня прямо во дворе дома) - она сказала, да ради Бога, только цены с медлабом сравните, есть разница на многие анализы.

Вобщем, девочки, у всех свои странности, самое главное это конечный результат, т.е. Б.
__________________
Aximenes is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:46   #1058
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
Да , гомеопатию надо сразу прекращать пить, как только узнаешь, но я перестала ее пить до того как узнала официально, потому что наверно интуитивно почувствовала
Я гомеопатию прекратила пить как ГГ сказала как тест обнаружил 2 полоски 3 дня задержки было,спасибо за добрые пожелания для нас .
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 14:55   #1059
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Девочки, всех беременных поздравляю!! Пусть все будет и дальше хорошо развиваться!!

Насчет Хеликса - его многие врачи категорически неприемлют. Например, моя врач в Центре невынашивания. Она всегда только в Отта отправляет. Но, я уже так устала ездить на другой конец города и отпрашиваться с работы, что последние анализы сдаю в Хеликсе, который тоже рядом с домом.
Может и правда что хеликс ей не нравиться , но когда я сдавала хгч при3-4 неделях там в графе нормальных анализов очень большой разрыв в цифрах , при сроке 3 -4 недели и 4 - 5недель посмотрите у кого такая лаборатория,я уже выб.расила их, у меня уж побольше срок.Я сдавала хгч 1 раз 5-6 дней .
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 15:14
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1060
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


У меня тоже Хеликс около дома, а ГГ против него. Вобщем приходилось уже 2 раза ездить в Мадлаб, хорошо хоть карточка их теперь есть.
Цитата:
Вобщем, девочки, у всех свои странности, самое главное это конечный результат, т.е. Б
Конечная цель, все таки, здоровый малыш, а Б - это промежуточная победа
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena