Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2009, 17:29
ответ для ольгун , на сообщение « на крестовском.. ... »
  #151
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
на крестовском..
http://www.littleone.ru/reports/inde...6&order=rating

у меня пока ничего не обнаружили. я анализы не получала.
а почему аализы не получили?
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:30
ответ для Ko_AL_A , на сообщение « Вот и правильно, что пролечились!!!:)... »
  #152
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от AlenaKo Посмотреть сообщение
Вот и правильно, что пролечились!!!
Удачи вам!
и Вам удачи:flow er:
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 17:41
ответ для КсенияСПб , на сообщение « а почему аализы не получили? »
  #153
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


потому что сдавала их недавно.. вот сижу и думаю что делать.
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 19:48   #154
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
желаю Тебе завтра удовлетворить все свои желания
отпишись как все пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2!
спасибо! Обязательно отпишусь
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 22:51
ответ для Natalia-K , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я, по -... »
  #155
dyna
Участник
 
Аватар для dyna
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Я, по - видимому, новый участник Вашего топика)))
Хочу сходить на прием к Владимировой... В анамнезе 1 выкидыш неясного генеза.
Хотелось бы пролечиться и подготовиться к след. беременности с помощью гомеопатии...

Пока возникли такие вопросы:
1. ГГ Владимирова назначала кому-нибудь принимать Боровую матку? Или она только горошки и настойки выписывает?
2. По необходимости назначает ли антибиотики, гормоны и пр? Вроде, все это с гомеопатией не сочетается?
3. Для предотвращения угрозы в начале беременности, назначает терапию гомеопатией, или все же дюфастоном?
4. Для повышения иммунитета, что назначает? Например, эхинацею и пр?
5. Узи она сама делает? Если нет, то отправляет в какое-нибудь конкретное заведение?
Просветите, плз
Мне кажется, что каждому пациенту нужен индивидуальный подход. На то она и врач с большим опытом, чтобы для каждого находить свой способ лечения.
В моем, например, случае были и антибиотики (хр.аднексит) и горошки.
Узи она не делает сама. Просто может посоветовать куда лучше обратиться.
Вам желаю всего самого хорошего и удачи.
В ее практике огромное количество примеров с положительными результатами.
__________________
dyna is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 00:55   #156
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
я уже ничего не могу понять. один говорят есть воспаление лечи антибиотиками... другие их строго настрого запрещают что бы с кишечником плохо не стало.

Основания не доверять врачу из больницы у меня нет- я читала про него отзывы на ЛВ том же самом - сплошь положительные.

в больнице мне сказали цитирую:
по геникологии вы здоровы как младенец.

и срочно отменил антиботики прописаные ГГ.
Смутили Вы меня...она вот мне тоже воспаление поставила......антибиотики уже дыбом в желудке стоят....но буду верить,что она правильно диагноз поставила,и они мне принесут больше пользы,чем вреда
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:37   #157
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Смутили Вы меня...она вот мне тоже воспаление поставила......антибиотики уже дыбом в желудке стоят....но буду верить,что она правильно диагноз поставила,и они мне принесут больше пользы,чем вреда
спакойствие тольок спокойствие!!!!
у мне три подруги у нее лечилсь/тся...не только я .....и лишнего она тоно ни кому еще ни чего не прописала...а вот что там за врч вбольнице это еще вопос....так что если доверяй врачу,... то доверяй.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 10:50   #158
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
спакойствие тольок спокойствие!!!!
у мне три подруги у нее лечилсь/тся...не только я .....и лишнего она тоно ни кому еще ни чего не прописала...а вот что там за врч вбольнице это еще вопос....так что если доверяй врачу,... то доверяй.....
я не могу слепо доверять врачу - мы же не дитя и мать..

не могу потому что из за своего собственного доверия я и пострадала один раз сильно - в результате получив болезень.
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:24   #159
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
я не могу слепо доверять врачу - мы же не дитя и мать..

не могу потому что из за своего собственного доверия я и пострадала один раз сильно - в результате получив болезень.
поверьет я е не агетирую слепо доверять.....просто я считаю что если выбираешь врача...как было в моем случае.....пройдя путь очень большой и встречая на своем пути многих врачей ......я уже не много научилась различать шарлотанов и не профеесианалов..особенно когда были тому подтверждения ...
у меня было такое знакомство с ГГ пришла я на УЗИ в гомепатическую лечась у Яворского ....но у меня чт то дико болело в интимном месте.....я не пойму что болит....на узи все ок...Каховская Узистка, говорит давай отведу к Владимировой, я говрю да как то не удобно я же не записывалась...да и денег нету....она "пойдем" пришли..ГГ посомтрела и с первого взгяда сказала Бартонилит.......со словами он должен созреть и прорпавться приходи ко мне через три дня а пока пей антибиотики....я короче наивная, ее не послушала, ведь я же не ее пацеентка , а Яворского ( кот в тот момент был в отпуске) думаю подожду своего врача и у него спрошу. так как Яворский до пследенего ни одной таблетки не пропишит, только гомеапатию, но и привыкла я к этому, а тут антибиотики....короче прихожу я к яворскому уже с таой болью что не могу не сидеть ни стоять......прост готова кричать...он сказал..."подождте у меня по записи тут все, наверное у Вас Овуляция....." я в шоке....бегу опять к ГГ и уже молю простить что не пропила антибиотии....и прошу ее что нибудь сделать..она смотрит меня срочно...и выписывет мне направление в больницу, на операцию.....дальше я попадаю в больницу мне делаю в этот же день прокол, под общим наркозом. ......и спрашивают пила ли я антибиотики...а я что я нет не пила....поэтому начинают меня ударно ими лечить....но этого можно было избежать если бы я во время послушала ГГ ...и после этого эти врачи в больнице узнают что хочу ребенка...дают такие советы....от которых честное слово у нормально человека волосы дыбом встанут ( хотя это больница счтается одной из самой сильной по гинекологии в городе) там один професор мне скзал "что бы забеременнить Вам надо получать оргазм...без этого у вас ни чего не получится...вот моя книга (дает мне какие распечатки желтые листы на пишущей машинке) читай и приходите ко мне на консультацию ( между прочи за не малые деньги) ".так что считаю....что делайте что Вам серце и здравый смсыл подсказывает..в любоб случае желаю ВАМ крепкого здоровья, и найти своего врача....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 12:41
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #160
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Спасибо Ксения..
я же сама не придумала этого всего. а так получилось.
ольгун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena