Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:37
ответ для macha , на сообщение « сейчас дала антигистаминное, зиртек 5... »
  #5741
Murlisia
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: м.Новочеркасская, пл.Ленина
Сообщений: 62


позвоните вашему врачу, я не знаю даже что посоветовать. мы не мазались элиделом
Murlisia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:29   #5742
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Здраствуйте! СОС!!! Намазала ребенку лицо мазью ЭЛИДЕЛ через час он весь стал бордовый не знаю что делать. Весь в страшных красных пятнах. Очень испугалась. Схема лечения у нас зиртек и элидел назначид врач.
Бедный малышик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если нет телефона врача, проконсультируйтесь в скорой, что делать. Может, они приедут и укол сделают, чтобы быстрее и эффективнее зиртека подействовало
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:47
ответ для macha , на сообщение « Здраствуйте! СОС!!! Намазала ребенку... »
  #5743
Naja
Частый гость
 
Аватар для Naja
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 62


лучше всего звоните в скорую, самолечение опасно!

Мы мазались элиделом, реакции не было..
__________________
Naja is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:40
ответ для macha , на сообщение « сейчас дала антигистаминное, зиртек 5... »
  #5744
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
сейчас дала антигистаминное, зиртек 5 капель. Красные пятна не проходят, что еще делать не знаю, может такая реакция у кого то была.
В первую очередь, падо все тчательно смыть с лица, ну и звонить в скорую. Читала, что может быть такая реакция индивидуально. В инструкции в противопоказаниях написано:
побочные эффекты

Применение 1% крема Элидел может вызывать незначительные преходящие реакции в месте нанесения, такие как чувство тепла и/или жжения. При значительной выраженности этих реакций пациенты должны проконсультироваться у врача.

Наиболее часто регистрируемыми побочными эффектами были реакции в месте применения препарата, которые отмечались у 19% пациентов, леченных 1% кремом Элидел, и у 16% пациентов из контрольной группы. Эти реакции в основном возникали на раннем этапе лечения, были незначительными/умеренными и непродолжительными.

Частота побочных эффектов: очень часто >10%; часто - от >1% до <10%; иногда - от > 0.1% до <1%; редко - от >0.01% до <0.1%; очень редко <0.01%.

Очень часто: жжение в месте нанесения крема. Часто: местные реакции (раздражение, зуд и покраснение кожи), кожные инфекции (фолликулит). Иногда: нагноение; ухудшение заболевания; простой герпес; дерматит, обусловленный вирусом простого герпеса (герпетическая экзема); контагиозный моллюск, местные реакции, такие как сыпь, боль, парестезии, шелушение, сухость, отечность, кожные папилломы, фурункулы.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:24
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « В первую очередь, падо все тчательно... »
  #5745
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Видимо вчера нашло
Просто видимо меня лечить нужно, у меня пунктик. Как деть родился села на строжайшую диету - во избежании аллергии. Сейчас нам 9. Вчера щеки мне показались недостаточно гладкими и свроде как с прыщиками. Поубивалась малеха. Сегодня смотрю - вроде нормальные. Короче дурдом по мне плачет
спокойно! у всех почти малышей и щеки бывают красные и ножки шершавые, так что нет повода для беспокойства, или вы переживаете сильно, потому что есть наследственный фактор?
вот я уже не помню, когда у ребенка видела ножки без сыпи, а нам уже 1.9 и это при диете и должном уходе за кожей..
Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Здрствуйте! СОС!!! Намазала ребенку лицо мазью ЭЛИДЕЛ через час он весь стал бордовый не знаю что делать. Весь в страшных красных пятнах. Очень испугалась. Схема лечения у нас зиртек и элидел назначид врач.
срочно скорую, но вы , наверное, уже вызвали, напишите, если нетрудно, что это было.
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:52   #5746
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Рыжая Душа Посмотреть сообщение

Ну и я с вами, за компанию. Чем дальше, тем меньше сил... Вот уже второй день малыш усыпан прыщами и пятна на ручках-ножках стали ярче. ОТКУДА? Такое ощущение, что от моей диеты вообще ничего не зависит
От моей точно не зависит: на диете с рождения, АД появился месяца в 3, в 4 - совсем беда. К этому времени ничего нового давно не вводила. Потом стала отменять продукты по очереди. В итоге остался рис и стало уходить молоко. Ребенок начал орать от голода. Вот и вся диета
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:55
ответ для Leyl@ , на сообщение « спокойно! у всех почти малышей и щеки... »
  #5747
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
спокойно! у всех почти малышей и щеки бывают красные и ножки шершавые, так что нет повода для беспокойства, или вы переживаете сильно, потому что есть наследственный фактор?
вот я уже не помню, когда у ребенка видела ножки без сыпи, а нам уже 1.9 и это при диете и должном уходе за кожей..
У меня старшая аллергик. Не, не сильный, так - шершавые щеки максимум. Но у меня теперь пунктик. Уж очень хочется, что б с мелкой пронесло...
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для Mamyr , на сообщение « У меня старшая аллергик. Не, не... »
  #5748
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Здраствуйте! СОС!!! Намазала ребенку лицо мазью ЭЛИДЕЛ через час он весь стал бордовый не знаю что делать. Весь в страшных красных пятнах. Очень испугалась. Схема лечения у нас зиртек и элидел назначид врач.
ну как у вас дела? Прошло все?@@@@@@@@@@@
Нам педиатр говорила,что тело можно мазать мазью Элидел, а вот личико лучше кремом Элидел, так как там кожа нежнее, и чтобы не было таких вот неприятных реакций!
__________________


Васина Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower: Мы в... »
  #5749
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Мы в вашу тесную компашку. У нас первые признаки АД начались, когда закончили ГВ в 9 мес, потом то чистая кожа была, то с пятнышками, которые особо не беспокоили. Но вот с марта месяца пошло обострение, которое мы побежали лечить к аллергологу. Сдали аллергопробы, ждем результатов и рекомендаций по питанию. Еще нам было сказано сменить порошок и начать мыться шампунем Деготь, который продается в аптеках. Вот этот последний пункт меня особенно смущает. Во-первых, такой шампунь я пока нигде не нашла, а во-вторых, мне кажется, что это редкая гадость
Чем вы моете своих деток и как часто?
Привет,Ритуля
Мы моем детским мылом только интимные места во время купания А так только водой
Они ж еще не пачкаются и не потеют
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:04   #5750
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Рыжая Душа Посмотреть сообщение

Ну и я с вами, за компанию. Чем дальше, тем меньше сил... Вот уже второй день малыш усыпан прыщами и пятна на ручках-ножках стали ярче. ОТКУДА? Такое ощущение, что от моей диеты вообще ничего не зависит
мы едим каждый день одно и то же Продукты покупаем в одном и том же месте,но все равно время от времени бывают обострения
Никуда от них пока не деться
Конечно это не те обострения,что были ДО лечения,но все равно хочется уже гладких сладких щечек у сыночка
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena