РД №17 на Вавиловых! - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 18:21   #3501
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от dariya4 Посмотреть сообщение
Ближайшее плановое закрытие пройдет c 27 декабря по 10 января (на 2 недели). Родильный дом закрывается на прием рожениц 22 декабря.
Взято с сайта "Радуги"
Буду надеятся что успею
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:54
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #3502
Ольга 78
Участник
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 136


Повторю вопрос неужели никто недавно не рожал платно с врачом? Сколько это стоит, на сайте написано 36500 без палаты естественно+ палата почти 10000 самая дешевая , я почему то думала что на Вавиловых дешевле )
Ольга 78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 20:55
ответ для Анютка& , на сообщение « Про 16й в топике 16го роддома... »
  #3503
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Про 16й в топике 16го роддома прочитала, про 9ку из нашего ноябрьского знаю, а про то, что в 17м аншлаг знают все. Мне акушерка сказала, что до 1го точно не к ним, но это, учитывая, что 16 должны были 25го открыть. 16й до сих пор не открыт, даже если его вот-вот откроют, то все кто родят в ближайшие дни еще какое-то время на ПО пробудут, следовательно, платных палат не будет, а про бесплатные палаты в 17м и тех, кого там можно встретить, тут уже достаточно написано.
Акушерка из 15 (17) в группе написала, что 16-й аж на 10 дней с открытием задерживают. Но пишет что с схватками примут всех, хоть и полный аншлаг
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:11   #3504
Королева Я
Ветеран
 
Аватар для Королева Я
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Ольга 78 Посмотреть сообщение
Повторю вопрос неужели никто недавно не рожал платно с врачом? Сколько это стоит, на сайте написано 36500 без палаты естественно+ палата почти 10000 самая дешевая , я почему то думала что на Вавиловых дешевле )
рожала в 2009г, платила врачу 22т (втч эпидуралка), родилка отдельная, на послеродовом палата общая - все ок.. Страсти про ТОГО КТО ТАМ ЛЕЖИТ В ОБЩИХ ПАЛАТАХ - БРЕД - больные и необследованные лежат на каком-то другом этаже, каждый в отдельном боксе.
__________________
[/IMG]http://metric.forumok.ru/]
Королева Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:12   #3505
flatron
Элита
 
Аватар для flatron
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Если 27 декбря закрывают, то рожениц за неделю начинают не принимать я провильно понимаю? По календарю получается 20 декабря, вот успею ли я у меня ПДР на 18 число
я не успела 3 года назад. Специально легла к ним на дородовое, меня подержали 5 дней и отправили домой на 42-й неделе. Через день родила в снегирёвке. Желаю вам успеть.
__________________
Николаша (20.12.2007.)
flatron is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:14   #3506
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от АннаАннаАнна Посмотреть сообщение
рожала в 2009г, платила врачу 22т (втч эпидуралка), родилка отдельная, на послеродовом палата общая - все ок.. Страсти про ТОГО КТО ТАМ ЛЕЖИТ В ОБЩИХ ПАЛАТАХ - БРЕД - больные и необследованные лежат на каком-то другом этаже, каждый в отдельном боксе.
да разговор-то НЕ про больных и необследованных Понятно, что они на ОПЗ лежат.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:18
ответ для flatron , на сообщение « я не успела 3 года назад. Специально... »
  #3507
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
я не успела 3 года назад. Специально легла к ним на дородовое, меня подержали 5 дней и отправили домой на 42-й неделе. Через день родила в снегирёвке. Желаю вам успеть.
Спасибо
Надеюсь наша девочка тоже этого хочет
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:24   #3508
pomidor4ik
Ветеран
 
Аватар для pomidor4ik
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Гражданка-Ржевка
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Зато в 17-м на пупок пластиковые защипы крепят, которые потом сами безболезненно отваливаются, а в 9-ке по-старинке железные защипы, которые срывают на третий день. Подруга у меня там была в шоке, ее малыш просто поорал, а у соседкиного крохи после такого срывания кровь брызнула из пупка, обагрив медику полхалата. Зрелище, говорит подруга, было ужасное.
А еще ее акушерка, с которой был договор, в тот день дежурила, поэтому принимала и платные, и бесплатные роды одновременно. Так подругу отказалась резать, после чего девочка порвалась на британский флаг, но тут хоть без комментариев. А вот ее соседка по палате, рожавшая бесплатно, попала к этой акушерке, и та ей все роды подробно рассказывала какие и где духи купить. чтобы ее "отблагодарить".
Так что в девятке не рай на земле, отнюдь нет.
Эээээ...Рожала в 9-ке почти 2 года назад и уже тогда там были эти пластиковые защипы у всех. Может, вашей подруге не повезло и на ней они кончились?
А про акушерку странно, наоборот, многие не хотят возится и режут всех подряд. Видно от человека зависит...
__________________
pomidor4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:39   #3509
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Акушерка из 15 (17) в группе написала, что 16-й аж на 10 дней с открытием задерживают. Но пишет что с схватками примут всех, хоть и полный аншлаг
Это она мне и ответила - я там спрашивала Я просто, если честно, так не хочу - страшно У меня первые роды были тяжелые, хочется внимания, а при аншлаге внимания всем не хватит точно. Ну и на послеродовом обстановочка тоже
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:44
ответ для Анютка& , на сообщение « Это она мне и ответила - я там... »
  #3510
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Это она мне и ответила - я там спрашивала Я просто, если честно, так не хочу - страшно У меня первые роды были тяжелые, хочется внимания, а при аншлаге внимания всем не хватит точно. Ну и на послеродовом обстановочка тоже
Я там тоже присоседилась, спросила
А я просто боюсь, и с вниманием и без
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena